Гость
Статьи
Почему пошли настолько …

Почему пошли настолько слабые люди.

Что им для похудения нужна подруга и чуть ли не целая компания чтобы сидели на диете.Неужели люди настолько слабые что не могут сами худеть.Часто вижу даже тут на форуме как девушки ищут подруг чтобы худеть вместе.Или еще того хуже если человек начинает тягивать в это дело своих домашних.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вместе веселее и есть определённые обязательства. И многим этот процесс даётся тяжело и что самое смешное их осуждают в лени или слабости люди, у которых генетически хороший обмен веществ и нет особой склонности к полноте.
И ты, авторша, кстати та ещё слабачка, других осуждаешь, а сама даже запятые не в состоянии расставить, слабо нормально писать?

Гость
#2

А раньше были сильные, по вашему?

Гость
#3

так это прекрасно. В эпоху личного экрана с которым ты один на один проводишь долгое время, такие марафоны способствую развитию коммуникации, а значит делает людей счастливее. Мне кажется нам как раз сплоченности не хватает в стране. Я сама интровертом всегда была и худела строго волевыми усилиями, одна, молча в трубочку).

EUMENIDA
#4

Согласна с автором. Это "похудение" с подружками похудением не назовешь. Меня однажды подружка позвала в зал, продержалась месяц, в итоге фигура как у бабы, а я продолжила тренироваться безо всяких подружек ( только отвлекают) и сбросила нормально так.
А ещё бесят те, кто годами нажирал свои жиры, ищет волшебные способы похудения в тырнете за неделю, вот эта категория людей меня убивает наповал.
Сейчас очень много молодых девушек с лишним весом и сбитой фигурой, мне грустно.

Гость
#5

Ну есть же общества трезвости, где людям чтобы бросить пить нужна компания. Вот и здесь то же самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну я с Вами не согласна. Это не обязательно говорит о слабости, хотя я лично тоже такого не понимаю. Становиться красивой лучше одной, подруги для этого не нужны) но многие люди просто сами по себе компанейские и общительные. Это не слабость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: