Гость
Статьи
Экспресс похудание

Экспресс похудание

Девчули, нужен совет! Нужно срочно скинуть 5 кг. Есть две недели и ехать на моря. А с такой попой не очень хочется по пляжу ходить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот нечего было жрать такую *** себе, теперь пожинай плоды.

Гость
#2

За две недели не знаю 5 ли скините. Но 2-3 можно. Сделайте раз в неделю разгрузочный день, ужинайте до 18.00, только сырые овощи, попробуйте Исцеликс там как раз курс неделю, поможет запустить метаболизм и легче пенесете диету. Я бы сделала так. Удачи вам и хорошего отдыха!

Гость
#3

У меня нет опыта експресс похудания, но соглашусь с предыдущим коментарием, что правильно питаться и улучшить метаболизм 100% надо

Гость
#4

Голодайте 2 дня в неделю, понедельник-четверг.
Убрать из еды весь сахар, булки, хлеб, макароны, картошку.
Овощи, фрукты (сырые) , мясо, рыба, яйца.
Кефир, творог
Бег, ходьба каждый день вечером по часу

Гость
#5

Для здоровья эти быстрые худалки не очень полезно. Но пп+спорт+детокс вам в помощь. ПП я придерживаюсь по методике Светланы Фус. Детокс я делала с помощью Исцеликса, на вкус кисловатый, но помог качественно в борьбе с лишним весом. Лично у меня ещё и состояние кожи после него улучшилось. Главное не лениться

Анна
#6

Завтрак-2вареных яйца и огурец.
Обед-запеченая (или варёная)рыба или курица без кожи, салат овощной с 1ч.л.масла.
Перекус-2 любых фрукта.
Ужин-150 грамм творога или 50 грамм сыра.
На ночь йогурт без добавок или 200 грамм ряженки кефира.
1 раз в день можно сладкий чай или кофе, чтобы не было упадка сил. пейте витамины.
5 кг не обещаю,но 3 думаю уйдет,а 5 это практически голодом только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ешьте яйца, огурцы, бездрожжевой хлеб кусочка 2, кефир, апельсины 1 в день, еще добавляла 1 батончик для похудения. Я так худела, очень быстро и не голодно. Яйца жарила 5 шт на день, огурцы в неограчином количестве.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: