Гость
Статьи
Вес застрял, не худею, …

Вес застрял, не худею, даже после голода.

Девчонки, я уже создавала здесь весной тему, о том, что разжирела во время двухлетнего запоя. https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5227654/
Сейчас в общем не пью алкоголь уже полгода. 20 июня мой вес стал 58кг и все, на этом пухудение встало. Для меня 58 все равно много, заметны бока сзади спины, ляжки тоже крупные, да и руки от плеча до локтя жирные. Но никак не могу похудеть до 50-ти. Сократила порции в два раза, стала больше пить воды, массажи, растирания сухой щеткой, обертывания. Не помогает. Пробовала кратковременное голодание, 3 дня, и все тоже самое! За три дня я НИЧЕГО не скинула! Даже 500грамм. Ведь это не нормально, за три дня систо на воде ничего не ушло! Что это может быть??? Что сделать, чтобы вес снова начал уменьшаться? У меня уже просто руки опускаются, ведь осталось не очень много кг убрать и такая вот ситуация:((( У кого-нибудь было подобное с весом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 дня - это очень мало. Советую начать бегать и продолжать в том же духе питаться. Не голодайте. Это вредно. Просто нужно есть небольшими порциями ту еду, которую хочется) Ну и пить 1,5-2 литра в день)

Волшебная Волшебница
#2

Голодайте один день в неделю и не покупайте полуфабрикаты, не ешьте сахар. Высыпаться нужно.
Ещё нужно терпение, вес держится, а потом быстро уходит с водой.

#3

Добавляйтесь в вайбер +375336543311, попробуем скинуть)

#4
Kitty

Добавляйтесь в вайбер +375336543311, попробуем скинуть)

И правильно ответил первый гость - ни в коем случае не голодайте, чаще перекусы меньше порции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Убитый метаболизм это, больше тут быть нечему. Ну и после активного похудения всегда наступает застой, это НОРМАЛЬНО. На паникуйте, питайтесь на вашу норму калорий для похудения и пропейте курс эваларовского липотропного фактора. Данное средство неплохо разгоняет метаболизм, поможет сдвинуть вес с мертвой точки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: