Гость
Статьи
Сколько мечтаете …

Сколько мечтаете сбросить кг?

И в каком весе вы себе нравились (и при каком росте)?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

165 см. Вес 70. Хочу 52

Гость
#2

10 уже, осталось еще 10. Нравлюсь 52-54 кг при росте 154

Гость
#3

Рост 162, вес 58...хочу 50🙃

Гость
#4

Рост 180, вес 86, хочу 82 :)

Гость
#5

186 , 110. пофиг.

Гость
#6

Рост 163, вес 56-57кг, ничего сбросить не мечтаю, хочу уменьшишь % жировую постройку до 17-19% и нарастить мышцы где надо, думаю вес по итогам будет тот же

Гость
#7

Нисколько.
Муж сказал, что ему такие не нравятся.
А мне пох, пусть идёт лесом.
У самого член 8-10 см, в стоячем виде и вообще скучный человек.
Но как про вес мой говорит, так думает, что всё знает.

Меган
#8

Хочу набрать 3-4 кг.

Гость
#9

За месяц ушло 12 кг и 8 см в окружности брюха. Цифры на весах интересуют меньше, чем сантиметры вокруг туловища.

Гость
#10
Гость

За месяц ушло 12 кг и 8 см в окружности брюха. Цифры на весах интересуют меньше, чем сантиметры вокруг туловища.

За месяц - это много, как вам это удалось? Как бы обратно не вернулись

#11

Мечтаю весить 48 кг. Мой вес составляет на данный момент 56 кг при росте 163 см.

Волшебная Волшебница
#12

Мой вес 44 кг при росте 170 см. Не мечтаю сбросить вес, мечтаю иметь талию 55 см. Осталось немного)

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Мой вес 44 кг при росте 170 см. Не мечтаю сбросить вес, мечтаю иметь талию 55 см. Осталось немного)

Ни чё се, вы дрищ)))

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Ни чё се, вы дрищ)))

Это да))

Гость
#15

Мой рост 173, нравилась себе в весе 49, но адекватно иметь все-таки от 56 до 63, сейчас, о, ужас 83!!! Я понимаю, не 19 уже лет, но эти лишние 20 кило я уберу, проблема только в том, что муж мой нынешний вид считает идеальным😳

#16

Девочки, заходите в нашу группу, вайбер +375336543311, там все кто хотел и у всех получилось скинуть лишние кг! За 20 дней - минус 7-10 кг! Разве это мало?!?)

Гость
#17

169/ 58. При 55 выгляжу значительно лучше по всем параметрам. С субботы на диете, надеюсь 2-3 недели хватит.

Гость
#18
Kitty

Девочки, заходите в нашу группу, вайбер +375336543311, там все кто хотел и у всех получилось скинуть лишние кг! За 20 дней - минус 7-10 кг! Разве это мало?!?)

7-10 кг за 20 дней- это просто глупо.

Гость
#19
Гость

Мой рост 173, нравилась себе в весе 49, но адекватно иметь все-таки от 56 до 63, сейчас, о, ужас 83!!! Я понимаю, не 19 уже лет, но эти лишние 20 кило я уберу, проблема только в том, что муж мой нынешний вид считает идеальным😳

А талия сколько см?) Просто при таком росте/весе талия может быть 75, а может быть 95)

Виктория Т.
#20

Я нравлюсь себе и мужу в своём весе и сбрасывать свои ко не собираюсь, у меня отличная фигура. Мне 26л., рост 172см, вес 63 кг, раньше занималась спортом для себя (бокс), после и до карантина занималась на тренажёрах и дома бегала на беговой дорожке, в тёплое время года бегаю по улице рано утром. Жира нет. Сейчас только бег, тренажёры закрыты, но дома есть гантели и спортстенка.

Гость
#21
Гость

За месяц - это много, как вам это удалось? Как бы обратно не вернулись

Вообще никакого самоистязания. В количестве еды без уменьшений. Но исключил много вредной пищи, и на ужин в основном творог/кефир. Плюс аэробные нагрузки: приседания, много ходьбы пешком и подъёмы/спуски по лестнице без лифта.

#22
Гость

7-10 кг за 20 дней- это просто глупо.

Простите, а в чем глупость???
Если это работает без всяких диет, которыми люди зарабатывают гастрит и язвы... Питаться нужно правильно главное!

Гость
#23
Kitty

Простите, а в чем глупость???
Если это работает без всяких диет, которыми люди зарабатывают гастрит и язвы... Питаться нужно правильно главное!

Всё верно. При правильном питании вместе с физ. нагрузками без каких-то там голодовок излишки веса уходят быстро. Никаких недомоганий нет, а лёгкость и выносливость увиличиваются.

Гость
#24
Гость

Вообще никакого самоистязания. В количестве еды без уменьшений. Но исключил много вредной пищи, и на ужин в основном творог/кефир. Плюс аэробные нагрузки: приседания, много ходьбы пешком и подъёмы/спуски по лестнице без лифта.

Огромное значение имеет ваш изначальный вес. Вы мужчина и могли начинать с 110кг изначально. Поверьте, сбросить 10кг со 100 это не то же самое что сбросить 10кг с 60

Гость
#25
Гость

Огромное значение имеет ваш изначальный вес. Вы мужчина и могли начинать с 110кг изначально. Поверьте, сбросить 10кг со 100 это не то же самое что сбросить 10кг с 60

Согласен. Специально форсировать сброс веса не стоит. При правильном питании он будет уходить естественным образом. У меня, начиная как раз со
110 - так. При 60 ушло бы, наверное, 6-7. Главное, продолжать начатое и он будет в норме.

Ольга
#26

58кг/163см, занималась спортом, поэтому тело было подтянутым и рельефным, потом, к сожалению, сорвалась и набрала 13кг. Сейчас пытаюсь все вернуть, принимаю Нормотим, чтобы меньше и тянуло на вредную еду. Потихоньку возвращаю себе прежние объемы

Гость
#27
Гость

Согласен. Специально форсировать сброс веса не стоит. При правильном питании он будет уходить естественным образом. У меня, начиная как раз со
110 - так. При 60 ушло бы, наверное, 6-7. Главное, продолжать начатое и он будет в норме.

При 60кг 6-7кг не ушло бы за такой период, нормальны здоровый сброс веса это не более 4кг за месяц, а то и меньше. Слить воду можно, а вот сжечь столько жира при таком весе - нет.

Гость
#28
Гость

При 60кг 6-7кг не ушло бы за такой период, нормальны здоровый сброс веса это не более 4кг за месяц, а то и меньше. Слить воду можно, а вот сжечь столько жира при таком весе - нет.

Из моих 12 кг - первые 5 была вода, дальше пошло сжигание излишков. И что нездорового в таком сбросе, если много ем, но правильную пищу и совмещаю с регулярными получасовым прогулками по ступенькам без лифта вверх-вниз?Кстати, это эффективней ходьбы, бега и велосипеда.

Гость
#29
Гость

Из моих 12 кг - первые 5 была вода, дальше пошло сжигание излишков. И что нездорового в таком сбросе, если много ем, но правильную пищу и совмещаю с регулярными получасовым прогулками по ступенькам без лифта вверх-вниз?Кстати, это эффективней ходьбы, бега и велосипеда.

Мужчина, тут собрались женщины и весовая категория совершенно иная. Мужской сброс веса лучше обсуждать на мужском форме. Если девушки будут «много есть» как вы, даже правильную пищу, они начнут работать вес, в не страивать. Любой сброс веса происходит за счёт дефицита калорий. Все, что вы сделали - это стали потреблять меньше калорий, чем сжигаете. Но если при 110кг вам достаточно потреблять 2300кал в сутки, даже без упражнений и прогулки, чтобы вес начал уходить, до девушка в 60кг при 1600кал в сутки будет топтаться на месте, потому что это ее суточная норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Рост 158 вес 74 ( мне 33)
Хотя жирухой не выгляжу на удивление. Но мне не комфортно. Идеально - 55. Но и 60 пойдет....как бы его...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: