Гость
Статьи
Диета

Диета

Девочки,подскажите сколько можно сбросить кг за 20 дней питьевой диеты до 500 ккалорий
Мне 18 лет,вес 86,рост 160..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучай свой организм, ешь нормально и занимайся спортом, бегай

Гость
#2

Килограмм 15
А после питьевой набрать обратно с привесом в килограмм 10, даже если нормально питаться будете
отвечаю ;)

Гость
#3

За 20 дней такой диеты можно сбросить последние волосы. Кг 5 уйдёт, организм будет яростно сопротивляться похудению, уровень метаболизма будет очень низким. Но вы не волнуйтесь, как только вы перестанете себя мучить диетой, эти килограммы к вам быстро вернутся и друзей приведут.
Почему бы вас не отвести себе год времени, чтобы похудеть на 30 кг? Разумно питаться, вести активный образ жизни. Вы же не за 20 дней поправились, чтобы за 20 же похудеть.

Гость
#4

Вам достаточно съедать 1800кал в сутки, чтобы вес начал с вас слетать, до 74 кг можете даже не двигаться, а лежать на диване весь день и потреблять 1800 кал и вес будет уходить (если у вас нет про кома с гормонами и метаболизмом). Вот с 74кг надо будет уже либо калораж до 1500кал опускать либо физически попотеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попробуйте мою программу, напишите в вайбер +375336543311, добавлю вас в группу - там мы все общаемся, кто хотел у всех получилось скинуть лишние кг! За 20 дней - минус 7-10 кг! Сколько у кого сразу получается - зависит от организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: