Гость
Статьи
как перестать …

как перестать чувствовать голод

как понизить аппетит и чувство голода?
хочу похудеть на 15 кг, но жру и жру, помогите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Займись лёгкой атлетикой)

Гость
#2

так лето же, жри огурцы, от них не потолстеешь.

Гость
#3

Нормально наедаться нормальной порцией еды, на диете будешь постоянно что-то хотеть сожрать, а если это нервное переедание, то это к психологу

#4

Попробуйте бахнуть стаканчик томатного сока, говорят, заглушает аппетит.

Капитан Очевидность
#5
Гость что в горле кость

Попробуйте бахнуть стаканчик томатного сока, говорят, заглушает аппетит.

Кстати единственный более менее натуральный сок в магазинах)

Ирина
#6

1. Когда мучает чувство голода, хорошо выпить стакан воды. Может быть у вас чувство жажды, организм реагирует на него так же, как на чувство голода.
2. Перед горячей пищей ешьте помидоры с огурцами.
3. Попробуйте нюхать ванилин - снижает потребность в сладком.
4. Спите каждый день не менее 8 часов и обязательный сон с 22 часов до 4 часов.
5. Не пейте сразу после еды.

Ирина
#7

1. Когда мучает чувство голода, хорошо выпить стакан воды. Может быть у вас чувство жажды, организм реагирует на него так же, как на чувство голода.
2. Перед горячей пищей ешьте помидоры с огурцами.
3. Попробуйте нюхать ванилин - снижает потребность в сладком.
4. Спите каждый день не менее 8 часов и обязательный сон с 22 часов до 4 часов.
5. Не пейте сразу после еды.

Гость
#8

В течении недели сделайте список того, что вы съели. По дням. Уменьшите на 30%. Увеличьте воду или зелёный чай. Следите за снижением веса. За неделю не более 3 кг. Если вес сильно уменьшается порции увеличивает, и наоборот. Я подобным образом уже 17 кг сбросил. Осталось всего 5 до нормального веса.

Гостья
#9

Хочу но не худею, значит не хочешь,нет стимула.
Не ешьте всякие там яблоки,кефиры, огурцы, живот набит толку мало, ешьте мясо запеченое (варёное), курицу, рыбу,яйца, короче упор на белки и немного зелени и овощей.
Аппетит отбить, ищите своё,мне чай помогает,кофе с кусочком сыра,яйца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне обычно помогает если ем больше клетчатки и белка за день. Чувство голода отступает. Попробуйте перекусить белковым батончиком или съесть хлебцы с клетчаткой. Мне обычно 3 хлебца помогают, беру wasa, так как они полезные и если надоест один вкус, то можно купить даже хлебцы с корицей.

И кстати, попробуйте выпить стакан воды, если хочется есть. Возможно, это жажда просто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема