Гость
Статьи
как похудеть, если и …

как похудеть, если и без того ем немного?

Рост 170, вес 60. Не люблю себя. Конечно, жиром я не обвисаю, однако в 56 кг мне было комфортнее. Скинуть бы эти 4 кило...Но не получается. Вообще никак. Мой ежедневный рацион составляет примерно 1500 ккал, уже и снижала до 1200, и до 1000...спортом никак не могу заниматься, проблемы с сердцем. Т.е вес держится, я не толстею, нет. Он просто стоит на месте. Как избавиться от этих нескольких кило чтобы они не возвращались?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжкой тоже нельзя заниматься?
Мне помогло скинуть не сдвигающиеся 3 кило стретчингом+массажем.

Гость
#2

Я при 1500 худею лежа на диване не напрягаясь с небольшого веса (59 кг). А у вас видимо проблемы с гормонами, щитовидной железой.

Гость
#3

Вам трудно похудеть, потому что с точки зрения физиологии у вас нет лишнего веса, и ваш организм это знает. Не понимаю, зачем издеваться над собой, имея идеальное соотношение роста и веса? Что у вас уйдёт, если вы не занимаетесь спортом? Только мышцы и грудь. Ну давайте, вперёд и с песней, если так уж хотите.

Гость
#4

С сердцем хотьба спокойная нужна, маму после инфаркта заставляю ходить.
Самый простой способ выбирать маршруты длинные. Плюс возможно простая растяжка с дыхательной щадящей гимнастикой, и польза и сброс веса.
Каллории без движения чепуха.

Гость
#5

Вот при таком росте это просто идеальный вес

Гость
#6

У меня был вес 58 кг ,при росте 170, хотя жира не было нигде .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вес стоял на месте 58 кг где то года 3 точно , спорт давал - 1 кг где то в лучшем два кг, не ела много , стала питаться по другому , меньше сладостей и соленого, вообще исключила это , пила много , стал вес снижаться , плюс стала именно ходить много , ну и плюс случился сильнейший стресс , поэтому это все дало мне результат -10 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема