Гость
Статьи
Реально ли убавить в …

Реально ли убавить в талии -10 см и более?

Если знаете способ, посоветуйте как сделать талию тоньше. Это единственная моя проблема. Выгляжу стройной только в широкой одежде сверху, но жир есть на боках и животе. Начала качать пресс, так он ещё больше стал.
Грудь 81
Талия 70
Живот 85
Бедра 92

DOWNLOAD IT
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тренер говорил, что у каждого своя конструкция тела. У меня талия была 68, а я хотела 60. Но своего минимального предела я достигла на 68. И могу только сделать ее визуально тоньше, уделив внимание ягодицам и спине. Мы начали делать акцент на эти группы мышц и в итоге фигура стала огонь!

Гость
#2
furtsewa.anya

Мне тренер говорил, что у каждого своя конструкция тела. У меня талия была 68, а я хотела 60. Но своего минимального предела я достигла на 68. И могу только сделать ее визуально тоньше, уделив внимание ягодицам и спине. Мы начали делать акцент на эти группы мышц и в итоге фигура стала огонь!

А сколько это заняло по времени? Мне кажется попу ну очень тяжело накачать.

Гость
#3

Блин, аналогичный вопрос. Занялась собой, похудела. А талия никуда не делась. Стала ровненькой, но блин, широкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Зависит от типа фигуры и только. Я - песочные часы, 91-59-92. Рост 155 вес 50 где то. Знакомая с аналогичными параметрами - фигура прямоугольник. Талией и не пахнет.
Индивидуально, дальше природы не прыгнешь.
Один вариант - удаление пары ребер. (В будущем планирую)
Так что если очень хочется - удачи!😚

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема