Гость
Статьи
Что вы едите для …

Что вы едите для похудения

Девочки, как выглядит ваш рацион для похудения? Мой на сегодня выглядит так: завтрак = 2 маленьких леденца, бутербродик с сыром, огурцы, кофе с 50 мл молока
Обед= 2 больших моркови
Ужин= 300 грамм 5% творога с корицей, ТераФлю ( приболела немного)
Из физических нагрузках у меня сегодня 2 интенсивные тренировки с 10 до 14 и с 15:30 до 18:45 ( профессия)
А как худеете вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Бутики, леденцы и кофе с молоком - это не диета, а так. Конечно можно так похудеть, если при этом есть дефицит калорий. Но не нужно говорить, что вы на диете, потому что вы просто ограничиваете себя в еде.

Гость
#2

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Глэдис
#3

Завтрак - отварная курятина немного, просто пару кусочков от голени (нижняя часть куриной ножки так называется?), чтоб сильный голод сбить, но не наедатся. В обед будет вегетарианский борщ на воде - около 300 мл, на ужин гречка пара ложек и капустный салат. Ужин явно будет до 6 вечера. Если в какойто момент будет сильно хотется есть, бкуду есть капустный салат.

непривлекательная
#4

за вчера: яичница, пян-се, лечо, пирожок с капустой, булочка с пеканом, баклажановые рулетики, оладьи из цуккини, манговый лёд, мороженое с шоколадом и малиной, прогулка по Москве и секас. зато не ем вредное, жирное, сахар и мертвечину.

Гость
#5
Milana

Бутики, леденцы и кофе с молоком - это не диета, а так. Конечно можно так похудеть, если при этом есть дефицит калорий. Но не нужно говорить, что вы на диете, потому что вы просто ограничиваете себя в еде.

Ну а ограничение в еде чем не диета? Леденцы от боли в горле, но я их тоже считаю, потому что в них есть калории... Молока всего 50 мл и бутербродик маленький, к тому же все это с утра .. а у меня ещё и спорта много... Дефицит 100% есть... Тут не более 1200 калорий, а со спортом моя норма 2500

#6
Глэдис

Завтрак - отварная курятина немного, просто пару кусочков от голени (нижняя часть куриной ножки так называется?), чтоб сильный голод сбить, но не наедатся. В обед будет вегетарианский борщ на воде - около 300 мл, на ужин гречка пара ложек и капустный салат. Ужин явно будет до 6 вечера. Если в какойто момент будет сильно хотется есть, бкуду есть капустный салат.

Лучше суп из брокколи приготовить, чем борщ, там калорий гораздо меньше и голода после него вообще не будет.

Глэдис
#7
Milana

Лучше суп из брокколи приготовить, чем борщ, там калорий гораздо меньше и голода после него вообще не будет.

У каждого свои предпочтения. Суп с брокколи у меня будет в другой день. Я не из-за лишнего веса на диете, да и за день даже 1200 калорий не наедаю. Борщ вегетарианский сварен специально нежирным, без зажарок, картофеля или фасоли.

Гость
#8
Гость

Ну а ограничение в еде чем не диета? Леденцы от боли в горле, но я их тоже считаю, потому что в них есть калории... Молока всего 50 мл и бутербродик маленький, к тому же все это с утра .. а у меня ещё и спорта много... Дефицит 100% есть... Тут не более 1200 калорий, а со спортом моя норма 2500

То есть вы спортсменка, но не знаете, что при таком питании терять будете сухую (мышцы и кости) массу, а не жировую?

#9
Гость

Ну а ограничение в еде чем не диета? Леденцы от боли в горле, но я их тоже считаю, потому что в них есть калории... Молока всего 50 мл и бутербродик маленький, к тому же все это с утра .. а у меня ещё и спорта много... Дефицит 100% есть... Тут не более 1200 калорий, а со спортом моя норма 2500

Ну а почему нельзя вместо этого хлеба съесть на завтрак гречку с яблоком или гранатиком? Кофе с молоком это вообще какое-то излишество, замените на зелёный чай без сахара и будет также вкусно. Творог можно на обезжиренный заменить и без корицы. И так вы похудеете в разы быстрее.

непривлекательная
#10
Глэдис

У каждого свои предпочтения. Суп с брокколи у меня будет в другой день. Я не из-за лишнего веса на диете, да и за день даже 1200 калорий не наедаю. Борщ вегетарианский сварен специально нежирным, без зажарок, картофеля или фасоли.

фасоль это белок, она полезна. даже я, хоть и не люблю готовить фасоль, купила вчера пачку ;)

Глэдис
#11
непривлекательная

фасоль это белок, она полезна. даже я, хоть и не люблю готовить фасоль, купила вчера пачку ;)

Мне ее нельзя. Да и всегда ее ненавидила. Вопрос закрыт.

непривлекательная
#12
Глэдис

Мне ее нельзя. Да и всегда ее ненавидила. Вопрос закрыт.

тогда и нечего писать "ой-ой, какая я молодец, выкинула полезную фасоль из супа ради похудения", честнее будет "потакаю своим хотелкам и жирею"

Море-море
#13
Milana

Лучше суп из брокколи приготовить, чем борщ, там калорий гораздо меньше и голода после него вообще не будет.

Х.з. лично я после супа из брокколи голодная буду через 10 минут.

Глэдис
#14
непривлекательная

тогда и нечего писать "ой-ой, какая я молодец, выкинула полезную фасоль из супа ради похудения", честнее будет "потакаю своим хотелкам и жирею"

Очень интересно, чего ради я жирею??? Или ты тупа безмерно??? Еще раз - я не просто ненавижу фасоль, мне ее нельзя!! НЕЛЬЗЯ.

Алена
#15

Любой завтрак (в меру конечно). На обед суп и кусочек мяса (если суп с курицей то курица, если уха то рыба),не парюсь хочу с зажаркой ем, хочу без, главное общий дефицит есть. На ужин творог или яйца. Могу салат овощной с ложкой масла и запеченое/ варёное что то рыба, курица, говядина.
В течении дня выпиваю 2-3 чашки кофе со сливками и ложкой сахара,это придаёт мне энергию. За пару часов до сна пью чай и ем пару кусочков сыра. Общая калорийность 1200-1400 когда как. Надо сбросить 5 кг ещё,было 8. Не исключаю что последние 2-3 кг придется жёстко добивать.

#16

Морковь на обед - это мощно! Вы себе так обмен веществ посадите и никогда не похудеете. Питание должно быть сбалансированным. Достаточное количество белков, жиров и углеводов. На завтрак каша или омлет, фрукты можно. Обед мясо или рыба с овощами, суп. Ужин желательно только белок.

Волшебная Волшебница
#17

Борщ два раза в день

Глэдис
#18
ekaterinabelotserkovskaya330rfw

Морковь на обед - это мощно! Вы себе так обмен веществ посадите и никогда не похудеете. Питание должно быть сбалансированным. Достаточное количество белков, жиров и углеводов. На завтрак каша или омлет, фрукты можно. Обед мясо или рыба с овощами, суп. Ужин желательно только белок.

Разные люди, разные ситуации. Я белок вынуждена ограничивать.

Ирина
#19

Мой рацион для похудения:
1-ый завтрак - овощная нарезка или салат (без масла), каша (маленькая тарелка), чай, 1 ст.ложка мёда. Иногда вместо каши омлет с овощами и чёрный хлеб - 1 кусок маленький.
2-ой завтрак - 1 фрукт или чай с маленькой горсткой сухофруктов, или орехи несколько штук.
обед - салат, суп (1 тарелка), хлеб чёрный - 1 кусок. Иногда яблоко или другой фрукт.
полдник - стакан кефира или творог - 200 гр.
1-ый ужин - салат, горячее блюдо (не жареное) - маленькая порция.
2-ой ужин - стакан кефира.

Гость
#20
Глэдис

Завтрак - отварная курятина немного, просто пару кусочков от голени (нижняя часть куриной ножки так называется?), чтоб сильный голод сбить, но не наедатся. В обед будет вегетарианский борщ на воде - около 300 мл, на ужин гречка пара ложек и капустный салат. Ужин явно будет до 6 вечера. Если в какойто момент будет сильно хотется есть, бкуду есть капустный салат.

Если я так поем, у меня через полдня мигрень с рвотой разовьётся. Кто знает - поймет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рината
#21

Я перешла на пп, и ещё дополнительно пью добавку от Nutrilite - "контроль аппетита", чтобы не срываться. Она уменьшает аппетит, отбивает тягу к перекусам, сладкому. 8 кг уже ушло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: