Гость
Статьи
Добрые люди, помогите …

Добрые люди, помогите похудеть

Родила 2,5 года назад. Родила не очень хорошо, долго здоровье восстанавливала. Да и потом все время ребёнком занималась. Ну вот сейчас я очень толстая и некрасивая. 170-76кг
Сама себе противна, а похудеть все не получается.
Скажите, пожалуйста, по вашему опыту, какие ошибки в похудении не надо допускать? Какой совет вы бы мне дали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

76 отличный вес. В спорт зал идите, мышцы в тонус приводите, и чуть подсушитесь будет отлично. Я после родов. Была 105 при росте 170.

Гость
#2

У меня вес уходит как только я отказываюсь от мучного и сладкого. Так было и во время беременности, на учёт встала 70кг вешала при росте 168. Резко сахар подпрыгнул, врач посадила на диету не чего сладкого, мучного. Даже фрукты кушать 1 яблоко в день или пол апельсинки.
Я начала худеть похудела до 65 потом вес начал набираться по мере роста ребёнка. Рожать пошла 75 кг. Из роддома вышла 65 кг. Летом на стрессе похудела до 62. Ем сладкое и мучное вес доходит до 63 только перестаю до 61 кг сразу падает

Гость
#3

Самое главное не голодать. Самая частая ошибка худеющих это жесткие диеты и голодовки, потом организм набирает в два раза больше.
Поэтому исключите сладкое, свежую выпечку, фастфуд, побольше двигайтесь. Главное в похудении это физическая активность, много гуляйте, тем более у вас есть ребенок, есть с кем гулять. Ну и не ешьте за 2-3 часа до сна и пейте много чистой воды.
Если вес не сдвинется, то идите к эндокринологу, после беременности и родов мог сбиться гормональный фон. Удачи вам, у вас всё получится, главное желание и любовь к себе!

Гость
#4

Автор,ну вы как маленькая.Ничего нового не придумали и не придумают:
Ограничьте сладкое и уберите сахар
Ешьте мало
После 17:00(хотя бы) не ешьте вообще
Спорт
Всё!!!!

#5

Установи приложение для похудения
Там тебе напишут сколько нужно питаться

Гость
#6

Щас на тебя заговор сделаю.

Ночью не жри, макдак уходи.
Ночью не жри, киэфси уходи.
Ньчью не жри, пивко уходи.
Ночью не жри, на весы ты ходи.

Гость
#7
Гость

Автор,ну вы как маленькая.Ничего нового не придумали и не придумают:
Ограничьте сладкое и уберите сахар
Ешьте мало
После 17:00(хотя бы) не ешьте вообще
Спорт
Всё!!!!

Совершенно не согласна, неправильный подход к похудению.
Почитайте книги об интуитивном питании: ешьте, когда чувствуете физиологический голод; можете почитать статьи на тему, какие продукты лучше есть в разное время суток; ограничивайте себя в величине порции, но не во времени принятия пищи и не в КБЖУ.
Спорт, если тяжело, можете заменить прогулками по 1.5-2 часа, зарядкой по утрам.
Вес будет уходить медленно, но зато вы не угробите здоровье, нервы, вес к вам не вернется.

#8

а если очень мало есть , в чём проблема то? Если есть морковку и яблочко в день , то точно вес не наберешь

Гость
#9
Гость

Совершенно не согласна, неправильный подход к похудению.
Почитайте книги об интуитивном питании: ешьте, когда чувствуете физиологический голод; можете почитать статьи на тему, какие продукты лучше есть в разное время суток; ограничивайте себя в величине порции, но не во времени принятия пищи и не в КБЖУ.
Спорт, если тяжело, можете заменить прогулками по 1.5-2 часа, зарядкой по утрам.
Вес будет уходить медленно, но зато вы не угробите здоровье, нервы, вес к вам не вернется.

Полнейший бред.
Если тяжело, так и должно быть тяжело дабы был толк.
Что толку вы, допустим месяц нормально питаться будете, а потом все бросить и опять как свинья жрать будете?

Без усилий ничего вы не добьётесь.
Это ваша проблема и только ваша что вы толстая.
Значит ленивая, значит безответственная.
Другие могут и делаю, а вы слабо характерная. Даже для долгосрочной перспективы не можете булки размять?

Гость
#10
Гость

Щас на тебя заговор сделаю.

Ночью не жри, макдак уходи.
Ночью не жри, киэфси уходи.
Ньчью не жри, пивко уходи.
Ночью не жри, на весы ты ходи.

ап я никогда ночью не жрала вообще, прит этом вес набрала в свое время, зачем есть ночью если и днем можно нехило жрать?))

Гость
#11

Эх может мне жирок свой отдадите?
Я и ем жирную еду, и много через силу, а на весах только 70 кг(.
Без жира нет мышц.
Без мышц нет силы.
Без силы нет КПД.
Без КПД нет спокойствия.
Без спокойствия нет радости.
Без радости нет жира.

Мишка
#12

Автор, напишите мне в телеграм @wannabear

Гость
#13
Гость

Совершенно не согласна, неправильный подход к похудению.
Почитайте книги об интуитивном питании: ешьте, когда чувствуете физиологический голод; можете почитать статьи на тему, какие продукты лучше есть в разное время суток; ограничивайте себя в величине порции, но не во времени принятия пищи и не в КБЖУ.
Спорт, если тяжело, можете заменить прогулками по 1.5-2 часа, зарядкой по утрам.
Вес будет уходить медленно, но зато вы не угробите здоровье, нервы, вес к вам не вернется.

Я на таком "неправильном подходе" уже 6 лет.С 98кг похудела до 58,и держу вес.Вот так вот.

Гость
#14
Scher

а если очень мало есть , в чём проблема то? Если есть морковку и яблочко в день , то точно вес не наберешь

Если толстая,то желудок растянут т есть хочется много.Толстым питаться лучше дробно и по чуть чуть-уменьшать порции.А после 18:00 лучше вообще не есть.Это все самодисциплина.

Гость
#15

Ну что ж, поздравляю тех, кто может держаться на "правильном подходе", и искренне сочувствую, ведь сложно, наверное, вести борьбу со своим телом путем введения ограничений, когда можно весить столько же, не прилагая никаких особых усилий, питаясь вкусно и полезно)

Гость
#16
Гость

Ну что ж, поздравляю тех, кто может держаться на "правильном подходе", и искренне сочувствую, ведь сложно, наверное, вести борьбу со своим телом путем введения ограничений, когда можно весить столько же, не прилагая никаких особых усилий, питаясь вкусно и полезно)

Себе почувствуйте и своим лишним кг.Ограничения,это с вашей точки зрения.Я например не ем сахар вообще и ничуть не страдаю от этого.У каждого "вкусно"-свое.Мне например овощи запечённые в духовке с рыбой-это самое вкусно!А кому то гамбургеры из кфс тоже вкусно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Диета одна-не жрать.Это означает,что не жрать корытами,а питаться мелкими, дробными порциями.Растяните себе желудок и лишние кг вам обеспечены.Особенно,если вы склонны к полноте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: