Вегетарианцы! К вам вопрос
Вегетарианцы! Не знаю как правильно задать вопрос. Опишу. К примеру, идете вы на свидание и ваш мч заказывает вам мясо, как быть в такой ситуации? Ведь не всем с первой встречи говорить о своих вкусовых предпочтениях, и еще и осуждать начнут, говорить что твои прихоти исполнять никто не будет и тд. К примеру, у меня есть друг, мы с ним не часто общаемся, прям другом другом не назвать, и я говорила давно что я вегетарианка, но он не отнесся серьезно, короче, когда он приглашает меня на свой ДР он всегда всем гостям заказывает порцию шашлыка, раньше я ела курицу, так что для меня это проблемой небыло. И скоро у него как раз таки ДР, и теперь я отказалась от мяса в принципе и стала полной вегетарианкой, потому что мне так КОМФОРТНО, ну не рождена я мясоедкой. И 100% он закажет свой шашлык мне в том числе, вообще что за дурная привычка заказывать без спроса? Вот хз что делать, отказаться есть - неприлично, не приходить на др - неприлично, сказать - серьезно не отнесется. Вегетарианцы, а как вы живете с друзьями мясоедами? Никто не понимает, и твердят что когда то все равно есть будешь. А мне так комфортно, и есть мясо я вообще не хочу.
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 907 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 711 ответов
- Эффективные диеты2 077 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я не вегетарианец, но не могу себе представить ситуацию, где я что-то заказываю в ресторане за девушку. Как это? Сколько раз в ресторане был и девушка всегда сама выбирает что ей есть
Гость
Скажите, что вы вчера так нажрались, что сегодня не можете мясо даже видеть и вам надо что-то лёгкое.
Гость
Люди из ничего проблему сделают. В чем проблема на первом свидании сказать о своих вкусовых пристрастиях? Ну, не хотите рассказывать, что вы вегатарианка, просто скажите, что не любите мясо.
Гость
что вы едите, расскажите? булочки с вареньем?
Гость
Пожалуйста, отнеситесь серьезно. По поводу того что я ем, то я питаюсь отлично, и я не выбирала вегетарианство по принципам, что да, вот я вегетарианка как белый голубь в стае, привлекаю к себе внимание. Нет. Мне так комфортно, и я стала чувствовать себя лучше, у меня повысилась выносливость, работоспособность. И мясо я не люблю, и не любила. Когда я его ела у меня было чувство отвращения, зачем есть то, что мне не нравится? Я задала вопрос по своей ситуации, и хотелось бы послушать ответы на мой вопрос. Да, есть ситуации когда предлагают выбор что съесть, ну а ситуации бывают разными, например, я упомянула парню с которым познакомилась что я вегетарианка, он сделал вид что не услышал, и позвал на ШАШЛЫКИ. Вот что делать? И про своего друга рассказала, что у него на ДР одни шашлыки.
Гость
Выхода нет, просто не есть
Сказать, что не любишь
Сказать, что не любишь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вы правда видете в этом проблему?
Я не ем мясо много лет, при этом все вокруг едят. И ничего страшного.
Если я на "шашлыках", то ем овощи-гриль или то, что есть на столе. Никому своей формой питания не докучаю. Не ем и не ем. Всем пофиг.
Если кто-то прям сильно интересуется, говорю, что не ем по этическим соображениям, если лень объяснять, отвечаю "не люблю".
Я не ем мясо много лет, при этом все вокруг едят. И ничего страшного.
Если я на "шашлыках", то ем овощи-гриль или то, что есть на столе. Никому своей формой питания не докучаю. Не ем и не ем. Всем пофиг.
Если кто-то прям сильно интересуется, говорю, что не ем по этическим соображениям, если лень объяснять, отвечаю "не люблю".
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 211 333 темы
Новые темы за неделю: 346 тем
- Пилатес полезен ли?6 ответов
- Яхочуперестатьжрать22 ответа
- Как похудеть?16 ответов
- Как вернуть аппетит?21 ответ
- Как скрыть голодание?5 ответов
- За какое время можно скинуть 20кг с необвисшим тургором кожи?10 ответов
- Как набрать вес?14 ответов
- Если дома есть печенье10 ответов
- Не обедаю на работе23 ответа
- Есть тут те, кто добился тренировками прям красивой спортивной фигуры?11 ответов
Популярные темы за неделю: 114 тем
- Как вернуть прежний комфортный вес?34 ответа
- Вопрос к женщинам, кто дружит со спортом28 ответов
- Как похудеть без диеты25 ответов
- Не обедаю на работе23 ответа
- Яхочуперестатьжрать22 ответа
- Как вернуть аппетит?21 ответ
- Как похудеть в груди , возможно ли это?19 ответов
- Случится ли что нибудь за две недели использования инъекций для похудения?18 ответов
- Как похудеть?17 ответов
- Диеты из нулевых жесткие16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема