Гость
Статьи
Лучшая диета

Лучшая диета

Это даже скорее не диета, а такое питание, которое приносит только пользу. Я придерживаюсь ее уже в течение длительного времени. Конечно очень трудно отказаться от сладенького, но зато результаты очень хорошие.
Я только за первый месяц сбросила 10 кг! Уже привыкла, и мне нравится, без сахара и сладкого можно обойтись, я ем в допустимых количествах фрукты, мне вполне хватает, чтобы свою потребность в сладком удовлетворить!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы все с этим сладким носитесь, у меня лет пять назад тягу к сладкому как отшило. Я не ем сладкого вообще уже лет пять. Хоть бы на грамм похудела

Дядя Сережа
#2
Гость

Что вы все с этим сладким носитесь, у меня лет пять назад тягу к сладкому как отшило. Я не ем сладкого вообще уже лет пять. Хоть бы на грамм похудела

Нажирать килограммы можно и не на сладком :) Бургеры, чипсы, шавермы, пельмени. Даже гигантские порции домашней еды вроде макарошек с котлетками. Про разного рода соусы и майонез я вообще молчу.

Гость
#3
Дядя Сережа

Нажирать килограммы можно и не на сладком :) Бургеры, чипсы, шавермы, пельмени. Даже гигантские порции домашней еды вроде макарошек с котлетками. Про разного рода соусы и майонез я вообще молчу.

Вот именно!

Гость
#4

Да просто столько тем: надо не есть сладкого, на сколько я похудею, когда откажусь от сладкого и тд
Кстати фастфуд я вообще не ем, никаете чипсы, газировки и бургеры.

Гость
#5

И не ем я гигантскими порциями, я же вижу кто сколько ест. Но если организм склонен к полноте, то ничем ее не остановишь, только полуголодный образом жизни.

Гость
#6

- 10кг в месяц?! Фигассе, это сколька ж сладкого вы поглощали? Тут не только вес, еще и кариес, диабет и пр.. Вы себе жизнь спасли, скорее всего, а не просто похудели

Дядя Сережа
#7
Гость

И не ем я гигантскими порциями, я же вижу кто сколько ест. Но если организм склонен к полноте, то ничем ее не остановишь, только полуголодный образом жизни.

Он не склонен. Просто ты много кушаешь и мало двигаешься. Я, конечно, на 100% не могу утверждать. Сходи к эндокринологу, проверь щитовидку. Если с ней все хорошо, значит ты переедаешь.

Гость
#8
Дядя Сережа

Он не склонен. Просто ты много кушаешь и мало двигаешься. Я, конечно, на 100% не могу утверждать. Сходи к эндокринологу, проверь щитовидку. Если с ней все хорошо, значит ты переедаешь.

Нет. Это метаболизм. У нас на работе даеилевушки, худые как палки. Утром два пирожка, в обед первое , второе и салат. Я их спрашиваю - наверное вечером нп едите. Едят, еще как! И макароны с сосискам и борщику с хлебом на ночь. А жира ноль, одни кости

#9

Если хотите 100% диету, которая работает то вот. Диета от бодибилдеров всех категорий на сушке. Убираете Углеводы ПОЛНОСТЬЮ, все без исключений. Нужно есть много белка в день. Не менее 200грам = около 1кг филе курицы или эквивалент. + убираете жиры, но не на 100%, а просто сильно урезаете. В таком режиме сушка происходит ОЧЕНЬ быстро, но если не сдержитесь... в поедании сладостей - то тогда даже не начинайте, так ничего у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Если на такой диете будете 3 месяца, то потеряете минимум 7кг, даже больше. Главное по завершению это - не жрать как ранее. просто добавляете углеводов, грамм 200-300, и питаетесь так всю жизнь. (для девушке). Для мужчин тоже самое, просто количество чуть больше. всё.

Гость
#10

Гость 9
Я именно так и питаюсь! Я совсем не ем сладкое (не люблю), почти не ем крупы и макароны (не люблю). Мой рацион - курица (изредка другое мясо) на завтрак, обед и ужин, овощи, зелень, всевозможные супчики, немного хлеба только утром. Картошка очень редко, макароны исключительно редко, колбасы вообще не ем, пиццы, бургеры раз в год -не люблю потому что. Короче я толстею только от вида еды

#11
Гость

Гость 9
Я именно так и питаюсь! Я совсем не ем сладкое (не люблю), почти не ем крупы и макароны (не люблю). Мой рацион - курица (изредка другое мясо) на завтрак, обед и ужин, овощи, зелень, всевозможные супчики, немного хлеба только утром. Картошка очень редко, макароны исключительно редко, колбасы вообще не ем, пиццы, бургеры раз в год -не люблю потому что. Короче я толстею только от вида еды

овощи, зелень, всевозможные супчики, немного хлеба только утром. Картошка очень редко, макароны исключительно редко = ПРОБЛЕМА. Ты должна убрать 100% углеводов включая овощи. Оставить только 200гр белка в день+-, и немного жиров, но мало. Не более 30грамм в день, лучше меньше. И НЕЛЬЗЯ использовать никакие соусы, майонезы, кетчупы. НИЧЕГО. Хлеб нельзя, нивкоем случае, даже кусочек. А главное это суп. Суп это главная помеха. НЕЛЬЗЯ. Если бы ты питалась действительно без углеводно и минимум жира и много белка, то ты уже ДАВНО-ДАВНО похудела бы. Ты сама себе все портишь и мешаешь. + купи мульти витамины, так как овощи надо все убрать. ну максимум 1-2 помидора или огурца в день, без ничего, сырых. все. Безуглеводная диета это значит НОЛЬ углеводов в день, ясно? Иначе это бесполезная трата времени!!!!! Чтобы было проще морально - стань перед зеркалом высоким голая - сейчас. И представь что будет, если ты не сорвёшься с этой диеты хотя бы несколько месяцев. Представь конечный результат. Это помогает. + ещё представь вот что - Каждый съеденный тобой хлеб, суп, сладкое, и прочее - ОТДАЛЯЕТ тебя от красоты и ты так и останешься толстой. Если даже это не поможет...значит смирись, ты слабая и пожрать это для тебя важнее, чем стать красивой!!!!! На мне это работало, только по другому. Я был обычным парнем, потом захотел стать большим накаченным и сильным. И Образ конечного результата мне помог, это мощная мотивация. так как тренироваться 5 дней в неделю на пределе сил - это тяжело. Вобщем попробуй.

Гость
#12

11- спасибо вам большое! Я когда то отказалась от супов и жила счастливо много лет , лет 7 точно их не ела. А потом наслушалась типа как же можно, желудок испортишь и бла-бла. И опять стала их есть. Вот и результат.
И можно еще про жиры поконкретнее ? Что именно из жиров надо есть?

Гость
#13

Кстати витамины я пью оченью и и весной всегда.
И еще вопрос. Говорят постоянно мясо есть нельзя, онкология и все такое. То есть стоит выбор быть худой и больной или толстой и здоровой?

#14
Гость

Кстати витамины я пью оченью и и весной всегда.
И еще вопрос. Говорят постоянно мясо есть нельзя, онкология и все такое. То есть стоит выбор быть худой и больной или толстой и здоровой?

это чушь. На форумах глупые тётки от скуки могут писать ВСЁ что угодно. К реальности это не имеет отношения, совсем :)) Жиров надо минимум. Ну например куриное филе на гриле или анти пригарной сковородке, просто смазать маслом оливковым или любым. Но лучше запекать в духовке без масла совсем. Специально добавлять масло в еду НЕ надо. В том же филе курицы есть примерно 1% жиров. Съешь в день её 1 кг= +-20грамм жира в день. Больше особо и не надо. с рыбой осторожнее. Почти вся рыба жирная или средне-жирная. Подойдёт ТОЛЬКО треска, хек, минтай...и всё. Ничего сложного, главное соблюдать безуглеводность, строго, без поблажек. Даже если с друзями в кафешке, то надо подбирать еду БЕЗ углеводную, белковую, не жирную. Вобщем Ничего не реального или невозможного. Мульти витамины из аптеки, любые. И никакого АЛКОГОЛЯ. Совсем!!! Это углеводы, а углеводы нельзя на безуглеводной диете.

Гость
#15

Есть много разных способов быстро похудеть.
https://oke.io/D5MD

Гость
#16
Trippleh

это чушь. На форумах глупые тётки от скуки могут писать ВСЁ что угодно. К реальности это не имеет отношения, совсем :)) Жиров надо минимум. Ну например куриное филе на гриле или анти пригарной сковородке, просто смазать маслом оливковым или любым. Но лучше запекать в духовке без масла совсем. Специально добавлять масло в еду НЕ надо. В том же филе курицы есть примерно 1% жиров. Съешь в день её 1 кг= +-20грамм жира в день. Больше особо и не надо. с рыбой осторожнее. Почти вся рыба жирная или средне-жирная. Подойдёт ТОЛЬКО треска, хек, минтай...и всё. Ничего сложного, главное соблюдать безуглеводность, строго, без поблажек. Даже если с друзями в кафешке, то надо подбирать еду БЕЗ углеводную, белковую, не жирную. Вобщем Ничего не реального или невозможного. Мульти витамины из аптеки, любые. И никакого АЛКОГОЛЯ. Совсем!!! Это углеводы, а углеводы нельзя на безуглеводной диете.

Спасибо!
Блин, алкоголь. Вот оно зло

Анна
#17

На диетах я не смогла удержаться, все время срывалась. Но потом стала искать варианты доставки готовых рационов по Москве. По отзывам вышла на General food general-food.ru Там несколько отличных готовых рационов типа Дейли и Фитнес. Это для похудения. Но также есть рационы для набора веса, это уже кому надо. Я похудела за год почти на 20 кг. И вам рекомендую.

#18

С учётом приближающихся новогодних праздников я уже заранее подбираю себе диету, так как имею небольшую склонность к полноте и постоянно приходится сидеть на изматывающих организм диетах. Но уже надоело себя постоянно ограничивать в еде, есть несолёное. Ведь, честно говоря, большинство диет не приносят гастрономического удовольствия. На сайте https://fooddiet.ru уже подобрала себе спецкурс, в котором остаются привычные продукты из повседневного рациона. Не нужно будет мучить и изматывать ни себя, ни свой организм. Это именно то, что я так давно искала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#19
Анна

На диетах я не смогла удержаться, все время срывалась. Но потом стала искать варианты доставки готовых рационов по Москве. По отзывам вышла на General food general-food.ru Там несколько отличных готовых рационов типа Дейли и Фитнес. Это для похудения. Но также есть рационы для набора веса, это уже кому надо. Я похудела за год почти на 20 кг. И вам рекомендую.

А я как то не очень уверена, что такие вот обеды с доставкой могут быть вкусными. И пару раз сталкивалась с тем, что на картинке одно, а привозят нечто даже близко не похожее на красивую картинку. Поэтому, считаю, что лучше все таки выделить какой то часик времени и приготовить пусть не изыски, но реально полезную и домашнюю еду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: