Гость
Статьи
лучшая диета

лучшая диета

Девушки ,посоветуйте диету ..нужно сбросить 10-15 кг .18 лет

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зашить рот

гость
#2

Дробное или раздельное питание

Гость
#3

японская, любимая (в питьевые дни пейте только молокочай и воду) обе держите две недели. визуально сильно сдуетесь

Юляша
#4

следите за калориями, нормально завтракайте, нормально обейте, на ужин сделайие себе овощной салатик, на ночь кефирчик 1%. сократите мучное, сладкое, тут нет никаких секретов, ничего принципиально нового не изобрели.

Гость
#5

Дробное питание. Без углеводное ( Без сахара и мучного ВООБЩЕ)
Больше пить минералки, и больше аэробной нагрузки. Бег- тоже хорошо.

сила
#6

кушайте яблоки яркие овощи салты изи капусты и марковки исключив мучное

сила
#7

исключите кофе и жаренное на масле или жирно тушенное

Гость
#8

Советую. Во-первых, худеть не менее 3 месяцев. Никаких питьевых голодных дней. Мучное забыть. Масло для жарки наливать только отмеряя чайной ложечкой (вареное и паровое быстро опостылет). Ужинать только кусочком мяса/рыбы/курицы с овощным гарниром или салатом. Воды литра 2. Физические нагрузки. Прогулки на свежем воздухе приветствуются.

Гость
#9
сила

кушайте яблоки яркие овощи салты изи капусты и марковки исключив мучное

Не "кушайте" вы эти яблоки килограммами. 2 в день достаточно. Белок обязательно.

Лира
#10
Гость

Никаких питьевых голодных дней.

Почему? мне врач наоборот говорила, что надо делать разгрузочные дни, чтобы не было плато. Еще редуксин отлично помогает в похудении. Тут даже никаких диет не надо, только правильное питание желательно соблюдать.

кира
#11
Гость

Дробное питание. Без углеводное ( Без сахара и мучного ВООБЩЕ) Больше пить минералки, и больше аэробной нагрузки. Бег- тоже хорошо.

Только минералку без газа. Говорят, что с газом не очень хорошо действует. да и вообще минералкой нельзя злоупотреблять. Он нее могут камни в почках сдвинуться или начнет песок выходить.

Вика
#12
Лира

Еще редуксин отлично помогает в похудении. Тут даже никаких диет не надо, только правильное питание желательно соблюдать.

Угу, помогает.Я его этой весной пила. За три месяца ушло 14 килограмм. На пляже королевой ходила. :-)))) И вот уже пять месяцев прошло, проблем с весом нет.Правда питания надо нормального придерживаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

денис
#14

посмотреть можно здесь http://4101.ru/4