Гость
Статьи
Помогите убрать этот …

Помогите убрать этот целлюлит!!!

Девочки, help!!! Надоел целлюлит, сама худая, но складки эти надоели((( хочу найти программу расписанную эффективную. Посоветуйте методы, марафоны, программы? За сколько по времени вы избавились от него и что делали????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала совет номер 1 - прочитайте, что такое целлюлит. И все ваши вопросы отпадут.

Гость
#2

Купи банную щетку и чеши на сухую.

Гость
#3

Подруга накачала себе губы гиалуроновой кислотой, ей сказали пить много воды, до 2-х литров в день, она пила и через 1-2 недели заметила приятный бонус, ушел целлюлит. Так что пейте побольше воды, чешитесь сухой щеткой и побольше двигайтесь. Исключите или хотябы минимизируйте прием сладостей, копченостей, мучного.

Гость
#4

Массажная щетка любая хороша, удобно под душем тереть проблемные места. Но надо помнить что только бросите все вернется. Видно что у вас некоторые иллюзии насчет этого вопроса тк пишете посоветуйте марафон. Марафон это быстро поделал что то и все, а за состоянием тела надо постоянно ухаживать. Не получится сделать программу и дальше все ок на всю жизнь.

Наташа
#5

Такая же проблемы была, лет 5 назад, сама стройная но целлюль на бедрах и попе был выражен, виден был без всяких надавливаний. Помог только ручной массаж. Прошла курс и от целлюлита и следа не осталось. Но было оооочень больно. На массаж ходила к обычному массажисту из бани. Правда, после курсов массажа я подкорректировла питание, сведя к минимуму всякие вредности, так как больше на антицеллюлитный массаж я ходить не готова.

#6

Это даже скорее не диета, а такое питание, которое приносит только пользу. Я придерживаюсь ее уже в течение длительного времени. Конечно очень трудно отказаться от сладенького, но зато результаты очень хорошие. Я только за первый месяц сбросила 10 кг! Уже привыкла, и мне нравится, без сахара и сладкого можно обойтись, я ем в допустимых количествах фрукты, мне вполне хватает, чтобы свою потребность в сладком удовлетворить! Спасибо сайту за такую шикарную диету! Кому интересно, то покупала диету тут: https://idealtelo.ru

#7

Антицеллюлитные обёртывания - Аравия Органик.

Ирина
#8

Массаж и антицеллилитный уход Body sculpt complex от Horseforce. Я так ухаживаю и целлюлит мимнимальный

Гость
#9

целлюлит для женщины это естественно. Женское тело, к сожалению, такое, и на 100% убрать его не выйдет.

Гость
#10

Отлично помогают регулярные тренировки, нормальное, качественное питание, делаю массажи регулярно и курсами оберыватывания, причем обертывание всегда беру профессиональной марки, обычные магазинные даже не рассматриваю.

Гость
#11
Гость

Отлично помогают регулярные тренировки, нормальное, качественное питание, делаю массажи регулярно и курсами оберыватывания, причем обертывание всегда беру профессиональной марки, обычные магазинные даже не рассматриваю.

Какую марку покупаете?

Гость
#12
Гость

Какую марку покупаете?

Мне очень нравится антицеллюлитная линейка у Аравия, там и обертывания, и крема просто бомба, всегда их покупаю.

Гость
#13

Я регулярно делаю баночный массаж, обертывания, очень помог крем Корректор фигуры Лошадиная сила, прям здорово целлюлит разгоняет, кожа более упругая и подтянутая. Еще можно попробовать массаж щеткой с жетской щетиной.

Леди
#14

скини фет - это про вас. качайтесь

Белая
#15
Леди

скини фет - это про вас. качайтесь

При чем тут это. Целлюлит не прокачаешь)

Леди
#16
Белая

При чем тут это. Целлюлит не прокачаешь)

еще и как, надо спортом и пп топить подкожные отложения.

pampampam
#17

И мне у horse force нравится уход для тела, просто вау, с ним процесс избавления от целлюлита пошел в два раза быстрее.

Белая
#18
pampampam

И мне у horse force нравится уход для тела, просто вау, с ним процесс избавления от целлюлита пошел в два раза быстрее.

А что у вас за средство?

pampampam
#19
Белая

А что у вас за средство?

Сыворотка. Она с массажным аппликатором, с ним удобно наносить ее, сразу и массируешь проблемные зоны.

Белая
#20
pampampam

Сыворотка. Она с массажным аппликатором, с ним удобно наносить ее, сразу и массируешь проблемные зоны.

Ее только на бедра? Или живот тоже можно?

pampampam
#21
Белая

Ее только на бедра? Или живот тоже можно?

Думаю, можно везде, где у вас есть дряблость и апельсиновая корка.

Гость
#22

Я нашёл реально рабочие схемы похудения.....
Стройное тело – мечта каждого человека с лишним весом. Но как похудеть, чтобы не навредить здоровью и потом снова не набрать вес? Какие способы похудения работают, а какие – лишь напрасно потраченные деньги и время?

https://www.oke.io/5tBA2fv1
https://www.oke.io/C4xPh
https://www.oke.io/H0GcX9O

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#23

Как бы грубо это ни звучало, но главный совет - меньше жрать! Ну и как вспомогательные средства можете уже добавить фитнес, правильное питание, массажи. Мне лично очень помогает вакуумно-роликовый массаже vortexhttp://vortex-slim.ru хватает десяти сеансов, чтобы убрать целлюлит и привести свое тело в порядок

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы