Гость
Статьи
Как отучиться от …

Как отучиться от вредной еды совсем

Как я хочу питаться только филе, овощи, вода, овощи фрукты.. ВСЕ! загорать, пить витамины, следить за фигурой...
К слову, я сижу на пп, у меня 52кг и все красиво. Но эффекта я хочу другого.. Это пузо и бока, эти места выпуклые на внутр стороне бёдер, меня достали.!
А все потому что иногда, раза 2 в неделю съедают огромное пирожное и выпиваю бутылочку пива..
После съеденого, чувствую сеья животным. Как отучиться?

777гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно продержаться месяц на диете и потом все эти пивы и пирожные вам самой будут не вкусные.

Волшебная Волшебница
#2

Я выпила пива и поела жареной картошки. Иногда можно. Вчера пельмени ела, красота!

Гость
#3

А смысл так жить? Я понимаю если бы денег не хватало и т.д. но когда у вас есть деньги на то что вы хотите, почему от этого нужно отказываться? Ради красоты? Мужикам нравятся? Себя нужно любить! И кушать все что хочется но в меру! Жизнь одна и завтра может не быть!

Волшебная Волшебница
#4
Гость

А смысл так жить? Я понимаю если бы денег не хватало и т.д. но когда у вас есть деньги на то что вы хотите, почему от этого нужно отказываться? Ради красоты? Мужикам нравятся? Себя нужно любить! И кушать все что хочется но в меру! Жизнь одна и завтра может не быть!

Это и есть себя любить, отказаться от вредного ради себя

Гость
#5

Самое сложное-начать.Как начнёте,так и вкусовые рецепторы поменяются,вредная еда покажется слишком соленой/сладкой/жирной.Проверено.

777гость
#6
Milana

Нужно продержаться месяц на диете и потом все эти пивы и пирожные вам самой будут не вкусные.

Да, вы правы. Мне нельзя делать читмил. Держалась 2 недели нормально. Решила что уже можно что-то съесть. Пошла в шашлычную и ела ещп три дня)) а потом пришла в режим, но срывы на сладкое и алкоголь. Развялась как будто

777гость
#7
Волшебная Волшебница

Я выпила пива и поела жареной картошки. Иногда можно. Вчера пельмени ела, красота!

Да, я тоже сегодня в обед поливаю жареные кусочки филе белком яичным и думая, вот бы картошечки ещё сюда)))

777гость
#8
Гость

А смысл так жить? Я понимаю если бы денег не хватало и т.д. но когда у вас есть деньги на то что вы хотите, почему от этого нужно отказываться? Ради красоты? Мужикам нравятся? Себя нужно любить! И кушать все что хочется но в меру! Жизнь одна и завтра может не быть!

Тоже правда)) но подумать, это всего три месяца строгих. А потом можно не такую жёсткую держать. Но и себе больше нравиться))
Но мы хотим, и я как выясняется, жить хорошо сегодня.. Поэтому люди берут кредиты и тд :(

Жужа
#9

Не может быть чтобы от раз-два в неделю такой, еды у вас прямо живот и бёдра. Либо вы к себе слишком критичны. Либо я ничего не понимаю

777гость
#10
Жужа

Не может быть чтобы от раз-два в неделю такой, еды у вас прямо живот и бёдра. Либо вы к себе слишком критичны. Либо я ничего не понимаю

Ну не толстею, просто моя форма никуда не двигается, к желаемому .. Пп соблюдают, пирожным дополняю. И не толстею и суше подтянутее не становлюсь, такая же и такая же... Замкнутый круг((

Жужа
#11
777гость

Ну не толстею, просто моя форма никуда не двигается, к желаемому .. Пп соблюдают, пирожным дополняю. И не толстею и суше подтянутее не становлюсь, такая же и такая же... Замкнутый круг((

Чтобы похудеть, надо не просто на пп сидеть, а маленько урезать рацион и добавить кардио. Я так худела. Ешьте лучше все, но просто порции уменьшайте. Тогда и срывов не будет и сожалений. Я к слову и выпиваю по выходным и на ночь могу проесть. Но немножко совсем. За полгода скинула почти 8 кг и главное я их держу!

Жужа
#12

И еще заметила, что худеешь, когда не заморачиваешься с едой. Захотела пирожёнку, пошла и съела. Но маленькую. А когда терпишь, терпишь, а потом как слопаешь, в потом еще и совесть мучает. Вот тогда я точно толстеть начинаю.

Гость
#13

Просто не покупайте вредную еду. Если ее нет у вас, то и есть ее не будете

777гость
#14
Жужа

Чтобы похудеть, надо не просто на пп сидеть, а маленько урезать рацион и добавить кардио. Я так худела. Ешьте лучше все, но просто порции уменьшайте. Тогда и срывов не будет и сожалений. Я к слову и выпиваю по выходным и на ночь могу проесть. Но немножко совсем. За полгода скинула почти 8 кг и главное я их держу!

8кг круто 😍
Вот придумать ещё бы кардио в домашних условиях.. Я пока дома.. 15 января только в поездку на работу ((
Решила на зале урезать. Дома делаю все (, и ем поэтому))

Жужа
#15
777гость

8кг круто 😍
Вот придумать ещё бы кардио в домашних условиях.. Я пока дома.. 15 января только в поездку на работу ((
Решила на зале урезать. Дома делаю все (, и ем поэтому))

Как это не придумали? Аэробика, шейпинг - тот же кардио из СССР. В интернете наверняка полно подобных занятий. Танцуйте !, да можно обычную физкультуру типа как в садике всякие там махи руками ногами , повороты, вот вам и физ нагрузки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: