Гость
Статьи
Моё питание 29.12.20.

Моё питание 29.12.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - тушёная капуста с мясом (200 грамм).

Ужин - холодец (100 грамм); яблоко (100 грамм); вафли (40 грамм); чай.

За день 1202 калории.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё кажется невкусным, кроме вафельки, яблока и чая.

Гость
#2

Бе

Евгения
#3

Я заказываю в Москве в General food general-food.ru очень вкусные обеды. Там масса разных менюшек есть и диетических и нет, но в любом случае всё меню идеально сбалансировано и очень вкусно приготовлены продукты. Свежие, нет явно перемороженных ни мяса ни рыбы. Привозят все раз в два дня сразу полное меню. В судках и потом можно спокойно разогреть и скушать.

#4

о да-- это питание дамы-- а мне нужно мясо

#5

А с какой целью создаются каждый день эти темы? Ещё и питание совершенно не сбалансировано

Мое питание 31.12.2020
#6

i’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#7

И себе заказываю, и мужу еду с доставкой в Москве. Даже и ужины зачастую возят ему на работу. Т.к. работает он часто до поздна, а с General food general-food.ru/ я уверена в том, что он точно покушает вкусно и главное полезно. Меню подбираю сама, благо рационов несколько и все с отлично подобранными продуктами. Еда вкусная и полезная.