Гость
Статьи
Мучает совесть когда …

Мучает совесть когда ем и грусть накатывает.

Всем доброго времени суток. Началось все года 2 назад, когда у меня обнаружилась инсулинорезистентность. Первая врач назначила все правильно, но обвинила во всем меня, что я нажрала все, несмотря, на то что у меня нет лишнего веса совсем и вот тогда что-то в голове походу замкнуло. Сменила врача только из за хамства. Вторая врач назначила то же самое лечение, но контроль анализов шире и причина наследственность, тк у каждого по одной линии диабет передается. Так вот, я выучила все таблицы с гликемической нагрузкой и индексом. До и после постановки диагноза мое питание не слишком отличается, тк у папы диабет и с детства привыкла есть 9 стол, мне все привычно там. Проблема в том, что когда мы идём в кафе, я заказываю, то что мне подходит, и то думаю, сколько было в салате сахара, и мне плакать хочется, или, что к примеру, я не могу заказать роллы или пиццу, хотя пиццу я и раньше не ела, тк не люблю. Когда я дома ем, мне кажется, что я недостойна есть, тк нажрала проблему, могла бы не есть кашу, тк это ж углеводы, совесть мучает, если вместо одной мандаринки съела две, или пару кубиков шоколада. Это все можно, анализы у меня в норме, но у меня депрессия от этого, когда я уже съела. Мне кажется, я не заслуживаю съесть что-то вкусное. Если съела вкусность какую-то, даже стейк к примеру, потом мучает совесть, что мне было вкусно и я не достойна этого. Когда продавец в магазине предлагает свежую выпечку вот только привезли, хочется все эти полки с выпечкой разнести, тк это источник зла. Мне жалко ребенка, когда он просит шоколадку или пиццу, жалко, что я ему это очень редко покупаю, но умом понимаю, что правильно делаю и когда он съедает это, жалко его поджелудочную, я прям представляю, как она инсулин на все это выжимает. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контролируйте свой мозг. Боритесь с этим навязчивым состоянием и поборите. Знаю, о чем говорю.

Гость
#2

Так это вам не на форум, а к психотерапевту надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: