Гость
Статьи
таблетки самуин ван. …

таблетки самуин ван. хочу набрать вес

Всем привет. У меня всю жизнь проблема и комплекс - я очень худая изза наследственности. жрать много не вариант это не помогает вообще. Люди этого не понимают и обзывают анорексичкой. это обидно до слез. рост 173 и 47 кг. проблем со здоровьем нет, чувствую себя хорошо. Есть вариант заниматься силовой нагрузкой чтобы мышцы были. но это очень долго и большого эффекта не будет. Слыша о таблетках Самуин ван чтобы набрать вес. говорят хорошо помогают. но потом побочные эффекты плохие когда прекращаешь пить их. кто их принимал? и как вы набираете вес?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки Большежрин лучше

Гость
#2

Щас начнутся советы типо больше ешь, больше пей воды, тренеруйся.
Но, тренировки реально помогают,если захотеть.
Я при росте 159 вешу 42,начала заниматься и есть, как не в себя, набрала 4 кг за пару месяцев.

Гость
#3

Меня тоже анарексиком обзывают (158-44). Люди глупые, не понимают, что есть разные телосложения. Астенический (тонкокостный) тип - продольные размеры тела преобладают над поперечными. хрупкая и утонченная фигура. У вас астеническое телосложение (тонкокостная). Хрупкая утонченная фигура, вы по-своему прекрасны. Не надо специально полнеть, просто ешьте хорошо и будьте собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#4
Гость

Меня тоже анарексиком обзывают (158-44). Люди глупые, не понимают, что есть разные телосложения. Астенический (тонкокостный) тип - продольные размеры тела преобладают над поперечными. хрупкая и утонченная фигура. У вас астеническое телосложение (тонкокостная). Хрупкая утонченная фигура, вы по-своему прекрасны. Не надо специально полнеть, просто ешьте хорошо и будьте собой.

Спасибо за понимание

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: