Гость
Статьи
Лайфхаки для …

Лайфхаки для похудения, делитесь!

Девушки, знаю, что тут много тех, кто успешно худел. Поделитесь своими лайфхаками, чтобы худеть было не так голодно? Спасибо! Всем стройности!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывай... Июль месяц. Пуховик, ватники, рхбз костюм, противогаз, бронежилет, ну автомат не найдешь.. бери лом вместо него. И 2 км ползоком по тактическому полю... Минус 10-15 кг..гарантирую.

Гость
#2
Гость

Записывай... Июль месяц. Пуховик, ватники, рхбз костюм, противогаз, бронежилет, ну автомат не найдешь.. бери лом вместо него. И 2 км ползоком по тактическому полю... Минус 10-15 кг..гарантирую.

спасибо, но это надо полгода ждать, я хочу сейчас

Гость
#3

Каждый день по сотни тем от пончиков. Достали уже всех.🐷

Граф Драчула
#4
Гость

Записывай... Июль месяц. Пуховик, ватники, рхбз костюм, противогаз, бронежилет, ну автомат не найдешь.. бери лом вместо него. И 2 км ползоком по тактическому полю... Минус 10-15 кг..гарантирую.

Мало жрать. Много срррать. Еще больше гулять, проперррдываться. Впиндюривать. Все.

Гость
#5

Я ем килограмм пончиков наизавтрак, килограмм шоколада Милки на обед и на ужин 2 килограмма курицы.🐷

Гость
#6
Гость

спасибо, но это надо полгода ждать, я хочу сейчас

Я думаю зимой тоже прокатит.. ну 3 км проползите.. зато результат мгновенный

Гость
#7

Ого,как все отъелись за новогодние праздники.😁
Дайте совет,как набрать пару кг?

#8

Сексом почаще занимайся!

Гость
#10

Я быстро худею как только отказываюсь от сладкого и мучного. Вес прям на глазах уходит.
Но это у всех индивидуально. Кому то спорт помогает, кому то диета, а ко му то пп. Нужно искать свой метод

Граф Драчула
#11
Гость

Я ем килограмм пончиков наизавтрак, килограмм шоколада Милки на обед и на ужин 2 килограмма курицы.🐷

Спасибо, лядь. Курицы захотелось. Вчера только котлет нажарил да с пюрехой навернул.

Гость
#12
Гость

Я быстро худею как только отказываюсь от сладкого и мучного. Вес прям на глазах уходит.
Но это у всех индивидуально. Кому то спорт помогает, кому то диета, а ко му то пп. Нужно искать свой метод

спасибо)

Гостя
#13

Меньше есть

Гость
#14

Смотрите рецепты в конце книги: https://drive.google.com/drive/folders/1xrkRnwcXahglgbVI_AOsYkExxyaiyAm9
Чему целенаправленно не учат врачей: https://www.provegan.info/fileadmin/pdf/ru/broschuere-vegan_ru.pdf
Не покупайте, пожалуйста, продукты жестоких пыток: https://www.youtube.com/watch?v=BCbNxKvLglQ&t

Гость
#16

очень быстрых и ЛЁГКИХ способов похудеть НЕ СУЩЕСТВУЕТ, да ещё и нарушая диету.. ведь ты же ленивая ***, не так ли, да??! САМЫЙ проверенный и быстрый способ похудения это - Высоко Белковая БЕЗ УГЛЕВОДНАЯ низко жировая диета. Если СТРОГО соблюдать, то похудеешь на 7-12 кг за ТРИ месяца. БЕЗ дополнительных занятий в качалке или вообще без любых занятий спортом! Но с большими физическими нагрузками ещё эффективнее было бы😄 Сама диета вот - 1 кг куриной грудки/грудки индейки, ИЛИ можно филе рыбы типа Минтай/Хек/Треска тоже по 1 кг в день. Всё это ТОЛЬКО варить или запекать, со специями по вкусу. Но без масла, майонеза, соусов(соевый можно) и другой срани😃 + НОЛЬ грамм углеводов в день. Фрукты или овощи НЕЛЬЗЯ. Ну 1-2 свежих помидора или огурца в день можно, но это лимит. ВСЁ. Ну и естественно НИКАКОГО алкоголя - совсем. Это углеводы, а углеводы под запретом на этой диете. Про любое сладкое даже не упоминаю, это само собой разумеется, что НЕЛЬЗЯ. Ещё нельзя СУП, любой. пожалуй на этом всё.

Гость
#17

Я хоть не девушка, а совсем даже мужик, но тоже скажу. Чтобы не отращивать брюхо на страх окружающим дамам - сначала несколько лет практиковал интервальное голодание, а теперь просто отменил в обед второе блюдо. Помогло - талия перестала вырастать из одежды.

Лена
#18

я в процессе похудения уже года 3, со срывами, все ка положено. мне нравится совмещать худи-да+8/16+спорт. результат не заставить себя ждать

Гость
#19

Когда кушать хочется почистить зубы мятой пастой, жвачка мятная пожувать, чай с молоком попить. Мои лайфаки. Еще запарить укропную воду и пить перед едой. Удачи

Гость
#20
СОЛИСТ

Сексом почаще занимайся!

Пробовали. Непомогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

По мимо спорта и питания, еще перешла на био чай от эвалар для контроля аппетита, в перерывах его пила и меньше хотелось есть, да и состав у н х там полностью натуральный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: