Гость
Статьи
Подскажите, как можно …

Подскажите, как можно скинуть 5 лишних кг?

Так как корпоратив в этом году отменили, директор решил после Нового года вывезти нас всем коллективом в спа-отель на выходные. А там - бассейн, сауна, танцы… И тут мои ляхи, наеденные за период самоизоляции. Стыдно.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Меньше жрать

Алиша
#2

На какие выходные , следующие ?

Похудеть за неделю на 5 кг это большой стресс для организма , а вот упражнениями и массажами ( сами делайте себе) кожу подтяните и будете отлично смотрится .
Главное будьте уверены в себе ! Любите себя и люди тоже заметят)

Гость
#3

Слабительное

Граф Драчула
#4
Меме

Меньше жрать

Больше срррать.

Граф Драчула
#5
Алиша

На какие выходные , следующие ?

Похудеть за неделю на 5 кг это большой стресс для организма , а вот упражнениями и массажами ( сами делайте себе) кожу подтяните и будете отлично смотрится .
Главное будьте уверены в себе ! Любите себя и люди тоже заметят)

Клитор массируй. Поднимай капюшон.

Гость
#6

А если вы скинете 5кг, а ляхи такими и останутся, что будете делать?

сУмАсШеДшАя
#7

гречневая диета
либо отказ от сладкого и мучного. я так за полторы недели 6 кг потеряла

Лара
#8

Надо добрее к себе относиться. И еще, открою вам секрет, никому нет дела до ваших лях. Человек воспринимается целиком, а не по частям, как мы это привыкли делать у себя в голове. Меньше критики и больше конструктива. Хотите похудеть, начните с правильного питания.

Кира
#9

Да, начните с питания. Уберите все мучное, жирное, жареное, фаст-фуд. Обязательно больше двигайтесь, хотя бы начните быстро ходить пешком. Можете попробовать пропить курс дибикора. У него полезные для организма компоненты в составе, которые улучшают обмен веществ и помогают закрепить результаты похудения, чтобы не было качелей.

Ксюша
#10

Быстро скинуть не получится, да и не нужно это. Минус 2-3 кило уже будут заметны. Ограничьте, а лучше отмените совсем сладости. Быстрые углеводы способствуют отечности и набору веса именно из-за жидкости, а не из-за жира.

Яна
#11

Мне, наверное, дибикор тоже не помешает, потому что у меня сейчас как раз качели( +- 2кг туда сюда гуляют уже почти месяц. Это так демотивирует в похудении. Вроде бы говорю себе: “Спокойно, так вес стабилизируется, это обязательно происходит со всеми”. Но что-то мало помогает такой аутотренинг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

если по быстрому, то садись на интервальное голодание и начинай курс ванн со Скипаром, отлично для снижения веса, подтяжке и омоложения кожи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: