Гость
Статьи
Моё питание 19.01.21.

Моё питание 19.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - пицца (120 грамм); кит кат (32 грамм); мандарин (80 грамм); чай.

Ужин - сыр (25 грамм); мандарин (80 грамм); вафля (16 грамм); чай.

За день 1298 калорий.

16 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У меня один вопрос - как можно есть столько шоколада... я конечно шоколад люблю, но я не могу есть каждый день по плитке шоколада. и мне кажется, что если бы не каждый день есть столько шоколада результат по похудению будет еще больше. Хотя по сути ничего кроме шоколада вы и не едите.
А что за фирма шоколадки с печеньем?

Инна Вагина
#2

Пленительно. Нажарила котлет с пюрехой. Нарезала огурцов-помидоров для салата со сметаной. Слойки с яблоками в духовке. Сейчас навернем с ледяной водочной с лимоном.

Гость
#3

Ойй. Так до диабета недалеко.

Гость
#4
Инна Вагина

Пленительно. Нажарила котлет с пюрехой. Нарезала огурцов-помидоров для салата со сметаной. Слойки с яблоками в духовке. Сейчас навернем с ледяной водочной с лимоном.

Фу, а водка зачем?

#5

Я вот вас каждый день в ленте вижу и возникает всегда только один вопрос - а нафига вы тут это пишите?

#6
Не автор

У меня один вопрос - как можно есть столько шоколада... я конечно шоколад люблю, но я не могу есть каждый день по плитке шоколада. и мне кажется, что если бы не каждый день есть столько шоколада результат по похудению будет еще больше. Хотя по сути ничего кроме шоколада вы и не едите.
А что за фирма шоколадки с печеньем?

Шоколад Roshen Lacmi

#7
Не автор

У меня один вопрос - как можно есть столько шоколада... я конечно шоколад люблю, но я не могу есть каждый день по плитке шоколада. и мне кажется, что если бы не каждый день есть столько шоколада результат по похудению будет еще больше. Хотя по сути ничего кроме шоколада вы и не едите.
А что за фирма шоколадки с печеньем?

может сахар понижен? шоколадка в день это много?

Гость
#8
Батошка

может сахар понижен? шоколадка в день это много?

Конечно да, ведь в шоколаде также содержатся трансжиры, которые в больших количествах вредны для здоровья, можно позволять себе 30-50 граммов горького шоколада, то есть от трети до половины обычной плитки

Гость
#9

На форуме куда не посмотри - везде ЗОЖ. И шоколад не едят, и завтракают овсянкой. Только в офисах картина другая - по 8 чаепитий в день, да с шоколадом ,конфетами и т.д. Зато на форуме все правильные 😂

Инна Вагина
#10
Гость

На форуме куда не посмотри - везде ЗОЖ. И шоколад не едят, и завтракают овсянкой. Только в офисах картина другая - по 8 чаепитий в день, да с шоколадом ,конфетами и т.д. Зато на форуме все правильные 😂

Нет. Батон наворачивает пироги и макаруны.

Гость
#11
Батошка

Я вот вас каждый день в ленте вижу и возникает всегда только один вопрос - а нафига вы тут это пишите?

Троллит она.

Инна Вагина
#12
Гость

Фу, а водка зачем?

Потом епется слаще.

Не автор
#13
Батошка

может сахар понижен? шоколадка в день это много?

очень... ну конечно на меня иногда нападает жиление съесть шоколадку, но ем 2, ну 3 полоски (максимум половину плитки), на следующий день доем уже не с такой охотой и все, на месяц желание есть шоколад отпадает. Но я сахар в другом виде употребляю - кола, сладкий чай.

#14
Инна Вагина

Нет. Батон наворачивает пироги и макаруны.

что есть то есть))я вот недавно рассказала как макаронс готовить, присоединяйтесь 😉

#15
Не автор

очень... ну конечно на меня иногда нападает жиление съесть шоколадку, но ем 2, ну 3 полоски (максимум половину плитки), на следующий день доем уже не с такой охотой и все, на месяц желание есть шоколад отпадает. Но я сахар в другом виде употребляю - кола, сладкий чай.

а я чай,кофе без сахара пью. газировку не употребляю. вот без пары конфет на ночь не засыпается((( и утром обязательно кофе с конфетками)))желейные барбарисовые оч люблю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не автор
#16
Батошка

а я чай,кофе без сахара пью. газировку не употребляю. вот без пары конфет на ночь не засыпается((( и утром обязательно кофе с конфетками)))желейные барбарисовые оч люблю)))

ну пара конфет это одно, но целая плитка шоколада каждый день на протяжении нескольких месяцев это перебор на мой взгляд... но раз автору не надоедает, и еще и худеет при этом... ну хорошо, но для меня это конечно удивительно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: