Гость
Статьи
Кому-нить удалось …

Кому-нить удалось сбросить вес после приёма ОК/натуральных гормонов?

Назначили несентетические гормональные таблетки. Мало того, что плохо сказалось на самочувствие, так ещё и поправилась на 5кг.
Прошёл уже год. Хочется без сильных напрягов его сбросить, не хочу менять гардероб и вес меньше меня устраивал больше.
Через какое время вы вернулись к своему весу? Пришлось ли прикладывать для этого спорт и диету?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если перестанете пить гормоны, только тогда

Гость
#2
Гость

Если перестанете пить гормоны, только тогда

Я перестала.
Пила Тайм-фактор для выравнивания цикла. После - жутко болела левая грудь и голова. Я поправилась.

Коза, приятно познакомиЦа))
#3

Столько дур готовых ради штанов умереть от рака.
А кому нужен секс?
Мужику?
Так пусть перевяжет себе.
21 век..
А они пьют гормоны..
Помрешь в 45 лет
Раньше нацисты засиавляли женщин спецом гтрмоны употреблять, а сейчас умолешенные с радостью жрут гормоны пачками.
Браво!!!
Будь рабой!

Гость
#4

По 10 лет пила ОК и набора веса не было, поэтому и сбрасывать было нечего.

Гость
#5
Коза, приятно познакомиЦа))

Столько дур готовых ради штанов умереть от рака.
А кому нужен секс?
Мужику?
Так пусть перевяжет себе.
21 век..
А они пьют гормоны..
Помрешь в 45 лет
Раньше нацисты засиавляли женщин спецом гтрмоны употреблять, а сейчас умолешенные с радостью жрут гормоны пачками.
Браво!!!
Будь рабой!

еще раз
пила для выравнивания цикла

Гость
#6
Гость

Я перестала.
Пила Тайм-фактор для выравнивания цикла. После - жутко болела левая грудь и голова. Я поправилась.

Когда я пила гормоны для выравнивания цикла тоже набрала вес, потом перестала и все нормализовалось

Катя
#7
Коза, приятно познакомиЦа))

Столько дур готовых ради штанов умереть от рака.
А кому нужен секс?
Мужику?
Так пусть перевяжет себе.
21 век..
А они пьют гормоны..
Помрешь в 45 лет
Раньше нацисты засиавляли женщин спецом гтрмоны употреблять, а сейчас умолешенные с радостью жрут гормоны пачками.
Браво!!!
Будь рабой!

Бестолковая, ок пьют чаще по лечебным показаниям, нарушения пооисходят из-за того, что женщины перестали каждый год рожать, как задумано природой. Ок притормаживают детородную функцию, их пьют, если требуется даже при отсутствии мужика, чтобы не развились болезни. Никогда не полнела от ОК, это вид побочки, индивидуальный у автора. Хотя мне всегда казалось, что женщины только сваливают на ОК излишний вес, а полнеют от того, что едят много и физкультуру игнорируют. Но виноваты, конечно, ОК. Если начнете спортом заниматься, автор, и калории снизите, то и похудеете наверняка.

Гость
#8

Набрала на гормонах 10 кг, для меня конечно это было неприятно, сама всю жизнь худая. Пришлось садиться на жесткую диету и конечно же спорт. После всех максимальных усилий уже через полтора месяца вернулась к прежнему весу и даже ещё больше похудела

Коза, приятно познакомиЦа))
#9

Блабла..
Запах мужика на форуме.
Никогда не пейте ничего.
Лечите голову.
Какие жеские болячки?
Откуда ?
Мне 38 и никаких болячек!
Лечите голову, женщины!
Любите себя и в 38 вам дадут 28 как мне))
При 3 детях.
Без морщин.
Без ОК!
Хаха.

Коза, приятно познакомиЦа))
#10
Гость

Набрала на гормонах 10 кг, для меня конечно это было неприятно, сама всю жизнь худая. Пришлось садиться на жесткую диету и конечно же спорт. После всех максимальных усилий уже через полтора месяца вернулась к прежнему весу и даже ещё больше похудела

А зачем диета?
Ты ку-ку?
Диета при гормонах???
У нас, от природы все гормоны в норме.

Катя
#11
Коза, приятно познакомиЦа))

А зачем диета?
Ты ку-ку?
Диета при гормонах???
У нас, от природы все гормоны в норме.

Это ты как раз ку-ку... У кого у вас все гормоны в норме?) Ты, что ль, с автором ходила, анализы сдавала, проверяла ее?? Тема не о тебе, а о тех, у кого не в норме.

#12
Катя

Это ты как раз ку-ку... У кого у вас все гормоны в норме?) Ты, что ль, с автором ходила, анализы сдавала, проверяла ее?? Тема не о тебе, а о тех, у кого не в норме.

На «козу» не обращайте внимание, она просто всех нас провоцирует. Пишет всякую херн ю

Коза, приятно познакомиЦа))
#13
Катя

Это ты как раз ку-ку... У кого у вас все гормоны в норме?) Ты, что ль, с автором ходила, анализы сдавала, проверяла ее?? Тема не о тебе, а о тех, у кого не в норме.

Горомны в твоей голове.
Хорошее настроение и счастливая улыбка- все гормоны выравнивают.
А вот.. мужик который выискивает недостатки в женщине и сам не желает следить за своей спермой/перекладывает свои обязаности на женщину - это старит женщину и гормоны нарушает.

Проводите время с любящим, а не потому что "так надо".

Гость
#14

Хорошее настроение и улыбка наверное не только гормоны выравнивает, но и рак лечит...
Честно, вот взрослые же люди тут сидят (в большинстве своем), а ума у половины, как у хлебушка

Коза, приятно познакомиЦа))
#15
Гость

Хорошее настроение и улыбка наверное не только гормоны выравнивает, но и рак лечит...
Честно, вот взрослые же люди тут сидят (в большинстве своем), а ума у половины, как у хлебушка

Да!
Рак лечится улыбкою.
Рака никогда не бывает у добрых/счастливых и интересных людей.
Злые и свирепые которые в обиде на весь мир умирают от рака.

Гость
#16

Без напряга? Ха-ха. Вы фантазёрша. В спортзал, шины ворочать и потеть до седьмого пота. Так пару тройку месяцев и результат появится. Так бы все худели на диване. Если бы это было возможно

Гость
#17
Коза, приятно познакомиЦа))

Да!
Рак лечится улыбкою.
Рака никогда не бывает у добрых/счастливых и интересных людей.
Злые и свирепые которые в обиде на весь мир умирают от рака.

Ты д y p а?

Гость
#18
Гость

На «козу» не обращайте внимание, она просто всех нас провоцирует. Пишет всякую херн ю

Ну коза она на то и коза , лишь бы что проблеять 🤣🤣🤣🤣🤣🤣здоровый человек не будет пить гормоны без надобности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Набрала на гормонах 10 кг, для меня конечно это было неприятно, сама всю жизнь худая. Пришлось садиться на жесткую диету и конечно же спорт. После всех максимальных усилий уже через полтора месяца вернулась к прежнему весу и даже ещё больше похудела

Какая диета поделитесь пожалуйста

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: