Гость
Статьи
Гречка и кефир , …

Гречка и кефир , сколько можно сбросить ?

Кто так худел ? Сколько сидели на диете , сколько скинули ? Я думаю продержаться хотя б неделю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от веса с которого скидываешь и вообще есть риск что потом организм резко из-за недоедания неделю будет хотеть дико есть и ваши кг опять вернуться (личный опыт)

Ответственный добытчик
#2

Ну мыщцы скинешь последние, а жира мало)

Нетыкай в меня валиком с краской
#3

Лично я от гречки толстею, а от кефира дрищу.Плохой выбор.

Гость
#4

Сколько вам (жийдяям) можно уже говорить одни и те же истины, вы что не понимаете, что нет никакой красной кнопки. Просто перестаньте жрать всякое *** хотя бы пол года. Не ешьте вообще сахара, мучное, колбасы всякие. Перейдите на ПП, еште продукты с ниским гликемическис индексом. Ваш рацион должен быть как в спортсменов - гречка, рис, грудка, салаты, все вариное и не пересоленное. Ну что тут не понятно? Будете так питаться, будет всегда держаться нормальный уровень инсулина в крови, будете сбрасывать. Запишитесь в зал и работайте там, именно работайте до боли, через нехочу. Короче, вы поняли не страдайте х э р ней и идити и делайте, то что все делают.

Гость
#5

такие не приемлю диеты. У всех свои минусы. Самое лучшее интервальное голодание 8/16, с 12 до 20 часов ешь, а с 20 до 12 нет. А потом иногда и 23/1 захочется) Ещё целлюлит сгоняла, тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж сама себе и потом на проблемные зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Гречка углевод чистый, хоть и медленный, а у кефира высокий ии, поэтому бред эта диета. У меня инсулинорезистентность и я о ней не знала. Там мне во время беременности врач говорила устраивать разгрузочные дни на кефире и гречке, я ещё больше толстела. А надо было на капусте и котлетах разгружаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: