Гость
Статьи
Я хочу похудеть, что …

Я хочу похудеть, что мне делать?

#как #какпохудеть #Чтоделать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жри

Гость
#2

Если располагаете деньгами ТО можно записаться в фитнес зал там есть тренер который составит индивидуальную программу. А читать диеты в интернете не советую.

Гость
#3

учеными подсчитано что 15 минут секса соответствуют по расходу калорий 60 минутам бега.
поэтому иди на трассу, получай удовольствие, а заодно и денег подзаработаешь.

Гость
#4

Меньше есть.

Гость
#5
Гость

Если располагаете деньгами ТО можно записаться в фитнес зал там есть тренер который составит индивидуальную программу. А читать диеты в интернете не советую.

нет у неё бабла
все деньги прожрала

Гость
#6

Для начала уменьшить порции. Исключить или ограничить сладкое

Гость
#7

Голодать не нужно. Питания должно быть правильным. + Физическую нагрузку добавить.
Вам бы тренера нормального найти стоило или диетолога. Только хорошего. А то сейчас многие такую ересь несут, что не понимаешь разумен человек или нет

Гражданин
#8
Гость

Голодать не нужно. Питания должно быть правильным. + Физическую нагрузку добавить.
Вам бы тренера нормального найти стоило или диетолога. Только хорошего. А то сейчас многие такую ересь несут, что не понимаешь разумен человек или нет

Достаточно найти тренера по оральному сексу. Тут те и физическая нагрузка и правильное питание ))

Гость
#9

Кето - за три недели уходит все.

Гость
#10

Ешьте малыми порциями,ограничьте сладкое, мучное, алкоголь, больше пейте воды

Гость
#11
Гражданин

Достаточно найти тренера по оральному сексу. Тут те и физическая нагрузка и правильное питание ))

Рада за вас, что вы нашли свой способ похудения)

Гость
#12

Интервальное голодание, хотя бы не много физнагрузок и для обмена веществ поделать анны со Скипаром, почитайте про скипидарные ванны, классная штука и не дорого.

#13

Если хочеться-худейте, как говориться, на войне все методы хорошо. И спорт, и диета, и питье обильное, и препараты разные. Какую-то ерунду пить я не захотела, я лучше уже медленнее худеть, но с качественным и проверенным препаратом, к тому же он есть на фитомаркет.ру по доступной цене. Выбрала эваларовский липотропный фактор, который помогает выводить жиры с организма, и препятствует накоплению этих жиров, поэтому для меня похудеть было совсем не проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Могу посоветовать интересный на ютубе канал TGYM , сама на него подсела)) Для себя нашла кучу информации по правильному питанию и похудению. Есть варианты меню завтраков, обедов, ужинов быстрых и простых. Также есть бесплатные марафоны, по которым можно заниматься дома и худеть. Зайдите и почерпните для себя интересную информацию))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: