Гость
Статьи
Худею от сладкого!

Худею от сладкого!

У кого так же? Всегда ела много сладкого и как-то раз решила начать питаться супер правильно. Вес в норме, просто для здоровья. Питалась правильно на 1,5т калорий в день, без сладкого. И вес сразу идёт вверх... как только кушаю как обычно (много сладкого), то сразу худею.

12 ответов
Последний — Перейти
Настьйа
#1

Где я слышала об этом феномене? Ах да, " Доктор Хаус"!

#2
Настьйа

Где я слышала об этом феномене? Ах да, " Доктор Хаус"!

Я не смотрела «Доктора Хауса», возможно это совпадение.

мёд
#3

сахар-быстрые углеводы.быстро усваиваются и быстро расходуются.сахар-это допинг.моментальный допинг от усталости.он никуда не откладывается.

Крэнг
#4

На диабет иди проверяйся.

#5
Крэнг

На диабет иди проверяйся.

Сдавала уже, все в норме!

#6
Мирослава

Сдавала уже, все в норме!

На нижних пределах норме, но сказали это абсолютно нормально. Сахарную кривую сдавала

Гостья
#7

Я помню одно время сильно увлекалась одной темой и днями и ночами торчала в интернете,читала информацию и прочее,не суть,а со мной рядом постоянно была кружка чая с конфетами или просто кофе 3 в 1,черный с сахаром, готовить я тогда не готовила, некогда было, может пачку творога ещё ела, сыр,ну короче похудела я сама того не желая, причем некрасиво, слишком,мне такое не нравится.
Но тут загадки нет, просто был наверное дефицит калорий вот и все. Почему вы поправились на ПП? Скорее всего ели продукты которые вам лично не подходят,приведу пример полезной еды,но от которой лично я толстею это-помидоры, фрукты, ягоды,кефир,молоко, овсянка,супы почему то тоже.

#8
Гостья

Я помню одно время сильно увлекалась одной темой и днями и ночами торчала в интернете,читала информацию и прочее,не суть,а со мной рядом постоянно была кружка чая с конфетами или просто кофе 3 в 1,черный с сахаром, готовить я тогда не готовила, некогда было, может пачку творога ещё ела, сыр,ну короче похудела я сама того не желая, причем некрасиво, слишком,мне такое не нравится.
Но тут загадки нет, просто был наверное дефицит калорий вот и все. Почему вы поправились на ПП? Скорее всего ели продукты которые вам лично не подходят,приведу пример полезной еды,но от которой лично я толстею это-помидоры, фрукты, ягоды,кефир,молоко, овсянка,супы почему то тоже.

Да, на сладком все равно дефицит калорий у меня выходит. Максимум 1000. Но диетолог(хорошая знакомая) сказала, что ниже 1200ккал нельзя потреблять и что мне надо 1,5т ккал. Молочку тоже не употребляю, не люблю и тоже полнею от нее...

Гость
#9

хорош хвалиться))) тоже так хочууу. А то я даже от фруктов поправляюсь из за фруктозы(( Сейчас вес немного пошёл вниз из за ванн скипидарных

Гость
#10
Гость

хорош хвалиться))) тоже так хочууу. А то я даже от фруктов поправляюсь из за фруктозы(( Сейчас вес немного пошёл вниз из за ванн скипидарных

Ага, только позавидовать. А ванны эти как делаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ага, только позавидовать. А ванны эти как делаете?

почитайте на сайте Скипар, я эмульсию такую беру в аптеке, она панацея от многих болезней и плюс ещё для фигуры 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема