Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

С утра съела грамм 100 творога с греческим йогуртом, арахисовой пастой и миндалём, выпила средний латте с карамелью.
В обед было 1 вареное яйцо, гречка с авокадо и двумя кусками слабосоленого лосося.
Пришла домой и в 5 часов съела хлебец намазанный авокадо с лососем, салат (целый шарик моцареллы, шпинат, 2 коктейльных помидора, ч.л оливкового масла), 2 вареных яйца. Закусила половинкой манго, выпила чашку гранатового сока. Выпила 1,3 литра воды точно. Мне 17.

Это много? Вы бы столько съели?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин гранатовый сок теперь хочу 😂 нет, это не много

228
#2

я б сдох от голода на такой еде...

#3

Не много, конечно

Гость
#4

Нет не много. Но много воды не пей. Вранье это, что надо много пить воды.

Гость
#5

Вода-30мл на кг веса, суточный объем.

Гость
#6

Нормально

Гость
#7

Eta mnogo😂😂😂

Чайлдфри
#8

А завтрак тут калорийный)) Да и ужин ничего так)) Если активность маленькая, то на таком и набрать можно. И мне кажется белка маловато.

Но я ем больше))

Гость
#9

Дурацкий вопрос, посчитай свое кбжу (в интернете до фига способов), установи приложение fat secret и посчитай))

Мария
#10
Гость

Дурацкий вопрос, посчитай свое кбжу (в интернете до фига способов), установи приложение fat secret и посчитай))

Им и пользуюсь. Вышло 1700 ккал. Но оно все равно не точно считает, а очень приблизительно

#11

Вы не голодны в течении дня? Я бы наверное работать не могла нормально при таком питании.

Самая Красивая
#12

Завтрак: бутерброды (4 куска хлеба намазаный майонеза и кетчупом, колбаса, помидор, сыр) и все это в микроволновку суешь и запиваешь чаем с тремя ложками сахара, обед: винегрет, борщ с мясом, пюре с сливочным маслом и с жирной при жирной котлетой, чай без сахара со сникерсом, после обеда ещё по четыре куска таких же бутеров, ужин: пюре с котлетой, чай с сахаром и булочка со сгущёнкой. Это много??? 😆😆😆

Гость
#13
Мария

Им и пользуюсь. Вышло 1700 ккал. Но оно все равно не точно считает, а очень приблизительно

Жуть, Мария! 1000 ккал и не более!

Гость
#14
Ann

Вы не голодны в течении дня? Я бы наверное работать не могла нормально при таком питании.

Это че мало?!

Гость
#15
Самая Красивая

Завтрак: бутерброды (4 куска хлеба намазаный майонеза и кетчупом, колбаса, помидор, сыр) и все это в микроволновку суешь и запиваешь чаем с тремя ложками сахара, обед: винегрет, борщ с мясом, пюре с сливочным маслом и с жирной при жирной котлетой, чай без сахара со сникерсом, после обеда ещё по четыре куска таких же бутеров, ужин: пюре с котлетой, чай с сахаром и булочка со сгущёнкой. Это много??? 😆😆😆

Четыре куска хлеба и т.д Не надо так прикалываться...

Гость
#16

Ещё один инвалид растёт.
Но зато вес как у овцы.
Ладно, меньше народу, больше кислороду.

Гость
#17
Гость

Ещё один инвалид растёт.
Но зато вес как у овцы.
Ладно, меньше народу, больше кислороду.

Дыши. С ожирением , тяжко дышать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Нет не много. Но много воды не пей. Вранье это, что надо много пить воды.

а почему вранье?, где вода отложиться то может, выходит же через пот, через мочу...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: