Гость
Статьи
Хочу минус 24 кг

Хочу минус 24 кг

Похудение. Давайте худеть и каждый день общаться девочки

Oksana
16 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#2

это ж сколько трудиться придется... тебя точно хватит?

Гость
#4

Если я похудею на 24 кг, то стану весить 16, думаю, не стоит

Гость
#5

Поищи Инфу про кето. В инстаграме куча аккаунтов на эту тему

Гость
#6

Я худела к своему пятидесятилетию на 25 кг. Примерно за 8 месяцев. Просто ограничивала себя в калориях. Без спортивных занятий. Кожа не обвисла.

Oksana
#7
Гость

Я худела к своему пятидесятилетию на 25 кг. Примерно за 8 месяцев. Просто ограничивала себя в калориях. Без спортивных занятий. Кожа не обвисла.

Ух ты вот так результат! Согласна с вами, что калории надо ограничивать иначе будешь толочься на одном месте. Я тоже хочу такой результат, а летом прибавить спорт. У меня и абонемент есть. Только вот лень и пока тяжело.. Вес 94 хочу 69. Мой идеальный вес. При росте 165. Фигура красивая при таком весе

Oksana
#8
ктопв 666

это ж сколько трудиться придется... тебя точно хватит?

Ну стараться надо
. А хватит или нет время покажет. Отпишусь тогда вам)))

Александр
#9
Oksana

Ух ты вот так результат! Согласна с вами, что калории надо ограничивать иначе будешь толочься на одном месте. Я тоже хочу такой результат, а летом прибавить спорт. У меня и абонемент есть. Только вот лень и пока тяжело.. Вес 94 хочу 69. Мой идеальный вес. При росте 165. Фигура красивая при таком весе

не надо худеть - данные супер !!!

Oksana
#10
Александр

не надо худеть - данные супер !!!

Надо бы. Не красиво и тяжело

Oksana
#11

Ура, уже 92,6

Гость
#12
Oksana

Ура, уже 92,6

"Манана, пэрсык, ыды домой, нэ порть фыгуру".

#13

Я скинула 17 кг. Была 86,сейчас 69. С февраля. Двигаюсь дальше. Раньше была 55 кг до первых родов, прям совсем худая. Мне б до 58-60 ещё скинуть. Блин, вся одежда большая стала.

#14
Ustinova

Я скинула 17 кг. Была 86,сейчас 69. С февраля. Двигаюсь дальше. Раньше была 55 кг до первых родов, прям совсем худая. Мне б до 58-60 ещё скинуть. Блин, вся одежда большая стала.

У меня удалили щитовидку, сижу на высоких дозах гормонов. В 34 года обнаружили рак щитовидки, сделали операцию. И тогда я так поразмыслила:"Сколько тут той жизни осталось, зачем я себе буду отказывать во вкусняшках?" Так кг и наела. Но когда я после нового года не влезла в джинсы, решила, хватит жрать. Раньше думала, что без щитовидки похудеть нереально. Всё реально, как оказалось. Уже постройнела. Футболки купила, которые раньше б на меня не налезли. Джинсы носила 36 размера, оказались большими, как потом и 35.Сейчас 34 размер, но и они уже местами большеваты становятся.

Гость
#15
Ustinova

Я скинула 17 кг. Была 86,сейчас 69. С февраля. Двигаюсь дальше. Раньше была 55 кг до первых родов, прям совсем худая. Мне б до 58-60 ещё скинуть. Блин, вся одежда большая стала.

Расскажите как пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Расскажите как пожалуйста

Полностью отказалась от соли. Вместо сахара покупаю стевию, в ней 0 калорий. Ем 5 раз в день небольшими порциями. Считаю калории, чтоб за раз было не больше 250.Для этого купила кухонные весы. Отказалась от жирного, жареного, колбасы, сосисок, майонеза, булок, хлеба, печенюшек. Варю или готовлю на пару в мульте. Куриная грудка, чтоб пресной не была, использую специи: прованские травы, паприку + немного бурого риса или гречки и овощи. Это на обед. Вместо грудки можно котлеты из минтая или трески на пару. На ужин стакан кефира, творожок или йогурт. Утром чай зелёный+стевия+лимончик и натуральная пастила без сахара яблочная. Между завтраком и обедом, обедом и ужином перекусы:яблоко, апельсин или мандарин, или яйцо отварное со свежим огурчиком. На обед также можно морепродукты:мидии, креветки или шампиньоны. В них много белка, мало калорий. Больше пить воды. И занимаюсь дома через день.