Гость
Статьи
Жизнь в австралии

Жизнь в австралии

Я живу в астралии с мужем . Переехала сюда пару лет назад . И набрала 5 кг лишних . Я соблюдаю правильное питание , не ем сладкого мучного и тд уже пару лет , но не могу похудеть , бегаю через день по 40-50 мин в парке . Мне 34, когда я приезжаю к родственникам в Россию они общаются со мной как с толстым человеком , дают Советы как похудеть и тд . Подруги думают что я ленива , и меня это очень беспокоит , все Советы начать правильно питаться , хотя я лучше других изучила и знаю этот вопрос но не могу похудеть , со здоровьем нет проблем , но меня это беспокоит . У кого такие же проблемы #диета #красотатело

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо смена климата, продуктов сыграла свою роль. У меня было то же самое, никогда не могла потолстеть, вот что бы не делала, не получалось. Переехали в другую страну, набрала аж 6 кг! Потом вес встал и ни туда ни сюда.... Когда вернулись в Россию, вернулся мой прежний вес и я опять не могу набрать, вот даже +2 кг - никак... Просто не обращайте внимания на то, что вам говорят. И вообще, лезть со своими советами по поводу диет и тп когда не просят - это нарушение личных границ. Пресекайте их сразу...

#2

Мне наоборот всегда советы давали - как потолстеть, лезли со своими советами провериться на гельминтов и тп..вот до истерики. Потом я начала отвечать жестко, отстали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Скорее всего еда другая, к примеру хлеб с мукой в/с только и тд. Знакомая там живёт, говорит нет привычного для нас творога, только зерненый. Все равно продукты не те, получается. Я вот в Азии здоровски худею: дешёвые морепродукты, не ем там мясо, и много свежих овощей фруктов. Рис не ем, белый хлеб прям очень чуть чуть, и то по той причине, что темного нет как то.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема