Гость
Статьи
Диетология

Диетология

Что нельзя есть каждый день чтоб не вызвать аллергию и прочие болячки? Читала что свёклу и апельсин нельзя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Еда не должна быть однообразной. Аллергия скорее всего возникает из-за недостатка витаминов и слабого иммунитета.

#2

да все нельзя есть каждый день иначе аллергия обеспечена (из-за переизбытка какого-то продукта) поэтому нужно есть разную пищу

Гость
#3

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Мария
#4

Ну вот, лето уже почти наступило, а лишние килограммы, набранные за зиму так и остались при мне. На спортзал и тренировки у меня просто нет свободного времени, да и сил после работы тоже не остаётся. Пришлось пользоваться услугами специалистов-диетологов https://dieta-top.ru и, знаете, они не зря едят свой хлеб. Диета подобрана таким образом, что твой привычный рацион практически не меняется, не приходится сутками сидеть на воде, кефире и яблоках. Также, такая диета позволяет просто вести свой обычный образ жизни без многочасовых тренировок в спортзале. Ну, просто идеальный вариант для тех, у кого не так уж и много свободного времени. И я стал чувствовать себя намного лучше и легче. Следить за своим здоровьем не так уж и сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все, что угодно может вызвать накопительную аллергию. Но самыми аллергенами считаются: травы (чаи всякие), цитрусовые, мед, орехи, морепродукты. Если вы съедите кг краба в один присест, рискуете получить аллергию, к примеру

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема