Гость
Статьи
Разнесло до 120

Разнесло до 120

Боже. Все больше и больше толстею. Караул. Не влезла в свое последнее платье. На моей жирной спине и животе замок просто не сошелся. Влезла на весы, 113 кг. Я в панике и опять ем. Не могу взять себя в руки. Девочки, что делать? #фигура

Карина
36 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Есть еще шанс похудеть без проблем для кожи. Еще 10-20 кг и обвисшую кожу потом придется удалять хирургически. Все еще не страшно? :)

Неудачница
#2

Раз не можешь худешь умей копить
Советую накопить на откачку жира
Хоть тебя всё равно может разнести
...но это уже не мои проблемы

#3

не ограничивать психологически себя в еде, типа говорить себе:" я могу есть все что хочу и жирное и жареное и сладкое и тд. НО я выбираю здоровье и похудение, поэтому буду кушать правильную еду"
Кстати, чтобы похудеть не обязательно нужно жевать одну траву, просто готовое пищу на пару, варите и тушите
но важно соблюдать дефицит. Рассчитайте на сайте или в приложении свою дневную норму калорий, отнимите от полученного числа 15-20% и на число которое выйдет сбалансировано питайтесь

Гость
#4

Хватит жрать! Люди в Африке голодают, а тут-жрут и жрут. На самом деле- к врачам- искать причину набора веса.

#5
Неудачница

Раз не можешь худешь умей копить
Советую накопить на откачку жира
Хоть тебя всё равно может разнести
...но это уже не мои проблемы

Откачка жира только снаружи убирает сало, на внутренних органах сало останется, надо худеть везде сразу

Вера Олеговна
#6

Повесить свою голую фотку на холодильник и рыгать каждый раз, когда захочется его открыть

#7

Идите к эндокринологу.
Бывает, что аппетит повышается из-за нарушений в организме.
Сдайте анализы. Посоветуйтесь с врачом.
Если повышен сахар, выявлена инсулинорезистентность, то стоит пересмотреть питание. Возможно, вам выпишут таблетки, если это необходимо. Попробуйте низкоуглеводную диету. Уберите ВСЕ быстрые углеводы из рациона.

Гость
#8

ешьте на здоровье.

Гость
#9

Автор, вы с ума сошли столько весить ?((( наверняка молоды. И вещи хочется в обтяжку носить . Ешьте перед зеркалом голая. Обратитесь к диетологу . В зал идите. Ваше тело вам ничего плохого не сделало , чтоб так вы его мучали . Ведь здесь опасность не в лишнем жире , который внешне не презентабелен , а в жире , которым органы зарастают . Почитайте об этом

#10

Возраст то какой?

Гость
#11

кушайте, вкусно же. и не выходите из дома

Гость
#12

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Гость
#13

Влад, разлогинься

#14

Тупой разводняк🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#15

У ва случайно нет старых проблем с желчевыводящими, печенью? Отсюда бывает подклювается гормональный сбой. И да, щитовидка.
Я уже советовала на форуме диету номер 5. Попробуйте. И каждый день должны проходить пешком не менее 10 тыс шагов. Ставится приложение на телефон, он будет считать. Хоть по работе бегите вместо машины, хоть вечером каждый день на прогулку. Должны пройти. Приложение будет вас хвалить или журить за лень )).

Гость
#16

Кстати, сходите к эндокринологу.
Одним из проявлений Гипофункции щитовидной железы является неконтролируемый набор веса.

Гость
#17

Приложение будет вас хвалить или журить за лень )).
-------------------------
Это ужастно.
Ее мужики стороной обходят, на жируху смотреть не хотят, а тут смартфон пожурит и она расстроится, да?

Гость
#18
Гость

Приложение будет вас хвалить или журить за лень )).
-------------------------
Это ужастно.
Ее мужики стороной обходят, на жируху смотреть не хотят, а тут смартфон пожурит и она расстроится, да?

У вас на мужиках жизнь клином сошлась?

Гость
#19

Проблемы в эндокринной системе и «панцирь». Второе из области телесной реакции на среду. Вы от чего—то прячетесь и бежите, в панцирь тела. Наращивая убежище. Вас к врачам и с головой разобраться.

Золотая Рыбка
#20
Гость

ешьте на здоровье.

Какое здоровье при ожирении?

Гость
#21

Это пищевая зависимость. Обратись к психиатру онлайн. Мне так помогли бросить курить.

Золотая Рыбка
#22

Автор, вам нужно обратиться к врачам -специалистам - психологу, эндокринологу и др. Сдать анализы. Но, самое главное - самонастрой, труд и терпение.
Я сама так делала. Смогла сбросить более 22 кг.

Гость
#23
Гость

Приложение будет вас хвалить или журить за лень )).
-------------------------
Это ужастно.
Ее мужики стороной обходят, на жируху смотреть не хотят, а тут смартфон пожурит и она расстроится, да?

Даже отвечать неинтересно

Гость
#24
Гость

Проблемы в эндокринной системе и «панцирь». Второе из области телесной реакции на среду. Вы от чего—то прячетесь и бежите, в панцирь тела. Наращивая убежище. Вас к врачам и с головой разобраться.

Аааааа......
Какой нахрен панцирь?
Очередная инстаграмная целительница блин.
Марш в школу!

Гость
#25

Сейчас еда такая странная, козлы, губят население. Сколько на улице таких стало молодых.

Гость
#26
Гость

Сейчас еда такая странная, козлы, губят население. Сколько на улице таких стало молодых.

Дай мне сожрать то, что ты жрёшь! Нифига тебя прёт! Я тоже так хочу!

Гость
#27
Гость

Дай мне сожрать то, что ты жрёшь! Нифига тебя прёт! Я тоже так хочу!

С утра большой бокал кофе с молоком, с двумя булочками и бутербродами с сыром, колбасой, буженинкой. Уже 800 калл. Часа через два орешки, чай с вафельками. В обед салатик майонезный, котлета с макарончиками, сок сладенький с шоколадной конфетками. На ночь хорошо жареной рыбки, беляшик, запить пивом и спатечки.
Не благодари. Через неделю втянешься.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Какое здоровье при ожирении?

зато тело большое, целлюлитное и все в складках жира. красота.

Мелина
#29

Перестать есть, что за вопросы, это не перестать дышать или пить, а всего лишь есть!!! Ну и спорт потихоньку добавлять

Гость
#30

Ну так зачем в панике есть? Обычно когда стресс, не жрут.

Гость
#31

Обратитесь к психотерапевту. Нужно искать причину перееданий, разберетесь с ней - перестанете обжираться. Это не просто так, у вас проблемы в жизни.

TkachenkoMari
#32

Что-то вас понесло, надо усмирять свое желание покушать. Вообще сходите на прием к гинекологу-эндокринологу, сдайте на гормоны. А вот с аппетитом должен помочь Нормотим, я с ним худела. От сладкого не могла отказаться, да и жареного тоже, с ним перестала об этом думать, проще себя контролировать было.

Люси
#33

Мне помогли привести себя в порядок тренажеры женская сила! За 3 мес в норму пришла!

Карина
#34
Непреклонный Экстерминатор.

Возраст то какой?

21

Гость
#35
Гость

Аааааа......
Какой нахрен панцирь?
Очередная инстаграмная целительница блин.
Марш в школу!

25 лет назад закончила, забудьте. Какой панцирь и что это такое? Долго рассказывать, не поймёте, не потому что я вас принижаю, не в коем случае, это термин, вполне себе научный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Можно поговорить с кем-то,сесть на диету.Попробуй сначала снижать порции,вместо перекусов жвачки без сахара.Потом бульоны,потом диета "анорексичная нимфа".Выходить из неё надо где-то неделю,на бульйонах,повышая дозы на 50 ккал в день.А дальше только ПП и спорт.Не могу дать точный совет в таком случае.Возможно,у тебя есть проблемы с пищеварением и надо проконсультироваться у врачей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема