Гость
Статьи
Набрала 40 кг за два …

Набрала 40 кг за два года

Я думаю я заметно поправилась, секса стало меньше, ходить стало тяжелее, одежда трещит. Но не могу ничего поделать, вкусно. Что делать, может пить больше воды? #вес #диета

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы весите?

Гость
#2

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

Гость
#3

Разжигаться не надо во время беременности - вот и весь секрет

Гость
#4

Вода с подсчетом калорий, спорт и дисциплина.. Успех гарантирован☝

Гость
#5

Если пить воду без диеты, то вас разнесет ещё больше, отёки будут,т.к еда которую вы сейчас едите задерживает жидкость а организме.
Попробуйте подсчет калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К психотерапевту обратиться