Гость
Статьи
Делитесь, кто как …

Делитесь, кто как худел?

Девочки, что помогло вам похудеть?
В зал нет возможности ходить, но занимаюсь дома, сижу на пп, но все равно вес стоит. #похудение

Лисёнок
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что едите и сколько раз в день?

#2

Да уже давно вывели простой и сравнительно безопасный способ похудения: заменяешь калорийные продукты овощами.

Кэп
#3

Самый лучший способ это работа с тяжёлыми весами. Если нет возможности ходить в зал и на прогулки, можно купить велотренажёр.

#4

Здравствуйте, автор. Я ем 2 раща в день маленькие порции, и мой вес стабильный и я не худею и не полнею. Чтобы похудеть, нужно реально почти ничего не есть. Подруга за два месяца скинула около 20 кг питаясь только овощами, фруктами, гречкой без соли, зеленым чаем, кислородным коктейлем и ни грамма сладкого. В зал она не ходила.

Гость
#5

Тренажерка, личный тренер, ограничения в питании. -15 кг за полгода

Гость
#6
Ольга

Здравствуйте, автор. Я ем 2 раща в день маленькие порции, и мой вес стабильный и я не худею и не полнею. Чтобы похудеть, нужно реально почти ничего не есть. Подруга за два месяца скинула около 20 кг питаясь только овощами, фруктами, гречкой без соли, зеленым чаем, кислородным коктейлем и ни грамма сладкого. В зал она не ходила.

Кожа не отвисла?

#7
Гость

Кожа не отвисла?

У подруги? Нет, она молоденькая еще была, сначала тростиночка, потом так отъелась, что не узнать, на колобочка была похожа. Потом похудела, стройняшка, красотка такая была, ничего не отвисло. Но это если в молодости и раз набрал, а если с возрастом, то не знаю что будет, не видела примеров

Гость
#8

строго считать калории, соблюдая дефицит, иначе никак не похудеть.

Гость
#9

Я считала калории, создала дефицит на 20% их потребления по сравнению с суточной нормой. Плюс спорт. Для себя выбрала интервальные тренировки студии Reboot. Очень крутые и эффективные. Можно у них купить онлайн тренировки и заниматься дома в удобное время.

Гость
#10

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

Гость
#11

А мальчикам можно делиться опытом? Всегда был стройным. Но в последние годы начал вырастать в ширину из своей одежды, живот начал появляться. Решил исключить из рациона в обед гарнир второго блюда: ем только суп и что-то, содержащее белок (мясо, яйца, рыбу и т.д.). Завтрак и ужин оставил такими же как было.

В результате похудел на 5 кг, вновь появились рельефные клетки на брюшном прессе. Держу этот вес уже полгода.

#12

дефицит калорий и спорт, а еще много воды!!!

Гость
#13
Гость

А мальчикам можно делиться опытом? Всегда был стройным. Но в последние годы начал вырастать в ширину из своей одежды, живот начал появляться. Решил исключить из рациона в обед гарнир второго блюда: ем только суп и что-то, содержащее белок (мясо, яйца, рыбу и т.д.). Завтрак и ужин оставил такими же как было.

В результате похудел на 5 кг, вновь появились рельефные клетки на брюшном прессе. Держу этот вес уже полгода.

И еще хотел бы добавить: периодически хочется есть побольше, иногда не могу сдержаться и наедаюсь сверх запланированного, но тогда пропускаю следующий прием пищи.

Гость
#14

Есть у нас в офисе одна слегка полноватая коллега. Она постоянно сидит на каких супер-пупер-продвинутых диетах, которые почему-то не приносят ей достойных результатов. Мне стало жаль коллегу, и я по весне посоветовала ей сайт https://dieta-top.ru, который мне уже однажды помог избавиться от лишнего веса. А к тому же лето уже на носу, и многие собираются как минимум на местные пляжи. После моего совета прошло буквально пару месяцев, а коллега уже кардинально поменялась внешне. Её фигурка стала более подтянутой, она стала чаще улыбаться, пропал землянистый цвет лица. С помощью этой диеты она стала просто нормально и правильно питаться, не отказывая себе в жизненно необходимых продуктах, которых раньше избегала. На днях она даже похвасталась, что с мужем собираются поехать на море, а ведь она избегала этого из-за своего веса. Я очень рада что https://dieta-top.ru помимо меня принёс пользу ещё одному человеку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А вы точно на ПП? А то заменят сахар на финики и сироп агавы, муку пшеничную на рисовую. И получается все тоже самое. Не ешьте пищевой мусор, организм не будет ничего запасать. Углеводы только сложные в первой половине дня. Фрукты тоже с утра. Многие не учитывают 1 конфетку, стакан сока, реченьку к чаю, сироп в латте.
Пример:
Завтрак: яичница с помидорами, цельнозерновой тост с маслом и сыром, чай или кофе без сахара.
Перекус: апельсин или яблоко или другой подобный фрукт.
Обед суп без картошки или минимально, котлета с гарниром из тушеных овощей без картошки.
Полдник если хотите можно пару орешков съесть или маленький йогурт без добавок, если голода нет, можно без поодника.
Ужин: салат из свежих овощей, белок (мясо нежирное или рыба, можно жирную)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: