Гость
Статьи
Похудеть за 3 недели …

Похудеть за 3 недели на 5 кг

Худею за 3 недели на 5 кг,ищу единомышленников для общения в этой теме! Скоро ехать на свадьбу к подруге,а я,как всегда,дотянула до последнего. Рост 170,вес 59-60. Хочу вернуть 56-55. Не говорите,что и это много,когда была 53,была похожа на скелет с грудью( 6 размер). Не пишите тут пожалуйста про вред быстрого похудения и прочее. Жду тех,кто в похожей ситуации и нужно срочно! Давайте обсудим диеты. Поделитесь опытом срочного похудения в похожем весе🙏🏻 Или присоединяйтесь,вместе мы точно сможем💪🏻

25 ответов
Последний — Перейти
#1

За три недели на 5 кг вполне возможно похудеть. Возможно, даже на больше кг. Я вечером выпущу дневник питания, посмотрите, что я ем на диете.

🧚
#2

Да,мне тоже надо.У меня рост 170,вес 63

Гость
#3

Я с 11 мая на 9 кг похудела: последний прием пищи это обед в 3 часа + отказ от мучного, сладкого и алкоголя.

#4
Гость

Я с 11 мая на 9 кг похудела: последний прием пищи это обед в 3 часа + отказ от мучного, сладкого и алкоголя.

Ого,здорово,а какой изначальный вес?

#5
🧚

Да,мне тоже надо.У меня рост 170,вес 63

Давайте вместе)

#6
Milana

За три недели на 5 кг вполне возможно похудеть. Возможно, даже на больше кг. Я вечером выпущу дневник питания, посмотрите, что я ем на диете.

Благодарю 🌷

Гость
#7
Milana

За три недели на 5 кг вполне возможно похудеть. Возможно, даже на больше кг. Я вечером выпущу дневник питания, посмотрите, что я ем на диете.

У тебя же классная обменка - какие диеты?

Гость
#8
Julia16

Ого,здорово,а какой изначальный вес?

11 мая вес был 89 кг, сегодня 80. Нужно сбросить ещё столько же, хочу 72 . Я высокая, 182 см, и это будет нормальный вес для меня.

Гость
#9

🧀👀🤤

Гость
#10

https://m.vk.com/greenwaykristemsk вот ссылка на балансеры очень эфективно

#11
Гость

У тебя же классная обменка - какие диеты?

Всё равно раз в 8-10 месяцев сажусь на диету.

#12
Гость

11 мая вес был 89 кг, сегодня 80. Нужно сбросить ещё столько же, хочу 72 . Я высокая, 182 см, и это будет нормальный вес для меня.

Попробую ваше питание,тоже думала примерно так,отказаться от ужина,ну и спорт,конечно💪🏻

#15
Гость

Потому, что ты 314/3даболка

Завидно, завидуй молча.

#16
Гость

так вообще не много это, я так же сбросила и не заметила)) Диеты не приемлю, у меня было интервальное голодание, это не сложно. Например 8 часов в сутки на приём пищи и 16 часов полный голод. Временные отрезки под себя выбираешь. Физнагрузки каждый вечер по полтора часа (степпер, гантели, обруч, резинки) и полтора часа на душ и самомассаж, потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Два размера улетели за месяц и тело прям супер стало

Хм,думала об интервальном голодании,но не верилось,что справится за три недели. Тоже можно попробовать. Благодарю за совет))))

#17

Интервальное голодание, плюс скипидарные ванны Скипар пробелать курс, он очень хорошо помогает вывести лишнюю жидкость из организма и быстрее похудеть

Гость
#18

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

#19
Катерина

Интервальное голодание, плюс скипидарные ванны Скипар пробелать курс, он очень хорошо помогает вывести лишнюю жидкость из организма и быстрее похудеть

Спасибо,не слышала никогда))) Попробую!

Эльвира
#20

Так быстро похудеть можно только на очень жёсткой диете+интенсивные тренировки. Но лучше всего капсулы для похудения. Я один раз за две недели на 8 кг похудела. Брала препарат на сайте xudeu.ru

Гость
#22
🧚

Да,мне тоже надо.У меня рост 170,вес 63

Нормально ты веришь для твоего роста

Гость
#23
Гость

11 мая вес был 89 кг, сегодня 80. Нужно сбросить ещё столько же, хочу 72 . Я высокая, 182 см, и это будет нормальный вес для меня.

Нет,вот 80 кг при росте 182 это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Milana

За три недели на 5 кг вполне возможно похудеть. Возможно, даже на больше кг. Я вечером выпущу дневник питания, посмотрите, что я ем на диете.

Я сежу на диети очень хочу похудеть проблема со здоровьем вешаю90кг

Как

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема