Гость
Статьи
БЖУ и Дифицит каллорий

БЖУ и Дифицит каллорий

Вопрос такой. Питаюсь на 1200 кк. Если я не выхожу за рамки 1200, но при этом у меня перебор по жирам, как это влияет на похудение? В основном недобор по углеводом, а вот жиры и белки в +. #диеты #каллории
Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никак не влияет. Бжу это волосы, ногти, гормоналка, целлюль, а калории это похудение, можно на одних углях и жирах похудеть и остаться без волос, но похудеть похудеете
#2
Особого влияния нет, вы же не превышает ваш калораж и не едите только лишь жиры. И поправляются как раз таки от переизбытка углеводами, потому что они дают скачки инсулина в крови, у жиров нет такой функции. Если вам комфортно и вы видите результат, питайтесь так))
Гость
#3
Sagittarius
Особого влияния нет, вы же не превышает ваш калораж и не едите только лишь жиры. И поправляются как раз таки от переизбытка углеводами, потому что они дают скачки инсулина в крови, у жиров нет такой функции. Если вам комфортно и вы видите результат, питайтесь так))
Это не правда, от углей не поправляются. Инсулин значим только для диабетиков, да и если по вашей теории не все угли дают скачки инсулина, давайте всем назначим диету по ГИ?
#4
Гость
Это не правда, от углей не поправляются. Инсулин значим только для диабетиков, да и если по вашей теории не все угли дают скачки инсулина, давайте всем назначим диету по ГИ?
Инсулин это гормон, который есть у всех и важно его контролировать, как по-вашему люди зарабатывают диабет. Безусловно полнеют от избытка калорий, от всех нутриентов, но главную роль тут играют угли - мучное, выпечка, фастфуд, сладости, фрукты, крупы, хлеб, сахар, это все угли и в печени вырабатывается гликоген как раз благодаря инсулину, который скачет от углей. Жиры и тем более белки не влияют на инсулин.
Гость
#5
Sagittarius
Инсулин это гормон, который есть у всех и важно его контролировать, как по-вашему люди зарабатывают диабет. Безусловно полнеют от избытка калорий, от всех нутриентов, но главную роль тут играют угли - мучное, выпечка, фастфуд, сладости, фрукты, крупы, хлеб, сахар, это все угли и в печени вырабатывается гликоген как раз благодаря инсулину, который скачет от углей. Жиры и тем более белки не влияют на инсулин.
Диабет это аутоимунное заболевание. Аутоимунное говорит о чем? Он не от сладкого не от кислого и не от моченого. Он от того что имунка глюканула. У моего мужа диабет появился предположительно после прививки. Т.к. через 2 недели после нее и доказано, что прививка от гепа б может провоцировать аутоимунные заболевания (если интересно почитайте). А он вообще не любитель сладкого. Совсем. Сахар поднимается от многих факторов, и от волнения тоже. Можно не есть, поволноваться и иметь 13. Не слушайте инстакоучей о вреде углей. Гречка, кстати, хоть и угли но сахар не поднимает, а сосиски белки и жиры (в составе), но на 2 ммол она поднять способна
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Гость
Диабет это аутоимунное заболевание. Аутоимунное говорит о чем? Он не от сладкого не от кислого и не от моченого. Он от того что имунка глюканула. У моего мужа диабет появился предположительно после прививки. Т.к. через 2 недели после нее и доказано, что прививка от гепа б может провоцировать аутоимунные заболевания (если интересно почитайте). А он вообще не любитель сладкого. Совсем. Сахар поднимается от многих факторов, и от волнения тоже. Можно не есть, поволноваться и иметь 13. Не слушайте инстакоучей о вреде углей. Гречка, кстати, хоть и угли но сахар не поднимает, а сосиски белки и жиры (в составе), но на 2 ммол она поднять способна
Спасибо за информацию)) я не так глубока в теме по поводу диабета, но все же угли вносят свои коррективы в питании по поводу набора веса. И я не в ком случае не призываю их урезать, я за все нутриенты (бжу), но все должно быть в меру.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 902 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Следующая тема