Гость
Статьи
Меня насильно кормят

Меня насильно кормят

меня отправили на дачу и насильно кормит крестная с бабушкой. Я пыталась отдавать еду собакам на проходной, но сегодня меня не отпустили гулять и я спрятала пакет с едой и его нашли. Теперь меня будут перекармливать и следить как я ем. А я очень хочу похудеть, меня в школе называли толстозадой и говорили, что мне надо похудеть, а я и сама этого хочу. Я хотела на 1 сентября утереть всем нос и прийти худой. Я пыталась объяснить это бабушке, она меня не поняла, пихает жирный суп и говорит "там водичка, не растолстеешь". Я хотела кушать кашу, ягоды, фрукты, варёную рыбу и мясо, а они мне пихают кашу с маслом, жирную картошку, шашлык и вообще жирную еду #питание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йопть...ешь все подряд, только ягоды и фрукты не мой))

445677
#2

Придумай, и скажи что у тебя гастрит и врач не разрешает тебе есть жирную пищу.

Гость
#3
445677

Придумай, и скажи что у тебя гастрит и врач не разрешает тебе есть жирную пищу.

я им уже рассказала про диету, поэтому они не поверят

Автор
#4

как свинью на убой

Гость
#5

как это - насильно? Одна держит, вторая ложку в рот толкает? Просто не ешьте то, что не хотите. И все. Не скандальте, не качайте права, не доказывайте свое - просто ешьте только то, что Вам подходит. Они повоюют и смирятся. Лучше ведь, если Вы будете есть хоть что-то.

#6

ну круто чё кормят хи ты спортом займися , утром пробежки , вечер пробежки , выбери дистанцию ну 3 -5 км ну бежиш если устала идёш дальше сново бежиш чё типо спортивный бег можеш утала бежать встала гимнастику чё умееш хи медлено идёш тоже гимнастику , далше сново бежиш к 1 сентябрю стройнющей будеш . нормализуеш обмен веществ мышцы появятся . можно присидать подтянися отожмися ежедневно в кайф . надоело бежать иди но нужно ежедневно утро вечер

Гость
#7

Эх,тебя бы в 1940 или ещё раньше, ты готова была тухлую корку хлеба жрать.
Насильно кормят ее...
Строчи меньше разводок.

Зази
#8

Ответьте на несколько вопросов.

1. Сколько вас лет?
2. Ваш вес-рост?
3. Вас будут бить, если вы откажитесь от о
еды?

Если у вас реально есть лишний вес, то вы имеете право не есть.

Возможно, вы уже худая, и ваше восприятие себя искажено.
Желательно, обратятся к специалисту

Гость
#9
war

ну круто чё кормят хи ты спортом займися , утром пробежки , вечер пробежки , выбери дистанцию ну 3 -5 км ну бежиш если устала идёш дальше сново бежиш чё типо спортивный бег можеш утала бежать встала гимнастику чё умееш хи медлено идёш тоже гимнастику , далше сново бежиш к 1 сентябрю стройнющей будеш . нормализуеш обмен веществ мышцы появятся . можно присидать подтянися отожмися ежедневно в кайф . надоело бежать иди но нужно ежедневно утро вечер

Да ей не спорт, ей поныть надо. Что бедолагу насильно кормят и давят морально... наверно следующая тема будеи об абьюзе со стороны родственников .. упс, подсказала ноаую темку.

Гость
#10
Гость

Эх,тебя бы в 1940 или ещё раньше, ты готова была тухлую корку хлеба жрать.
Насильно кормят ее...
Строчи меньше разводок.

откуда ты знаешь, где она была бы. не все голодали в те времена. помню лет в 20 назад бабка, у которой дом приобрели, рассказывала, что во время оккупации т.к. она знала немецкий, то ей было хорошо и что она выпивала с немцами и на столе танцевала...

#11

ну ещё умней будеш во время пробежек клетки питаются кислородом ещё интересно появится спортивная походка

#12

кулаками махай о рем гимнастики в виде ударов ноги тоже можно хдальше впереди через 5 лет 10 лет 15 лет может опасно а ты уже подготовлена . еду можно делить до пробежки похавала ну прибежала поела

Гость
#13

Автор, только спорт. Простое похудение даёт плохое качество тела. Поели - через час на пробежку, силовые упражнения, гуляйте по 4 часа в день, тогда от вашего супа ничего не останется,все переработается.

Гость
#14

Скажите спасибо, что вас не кормит Папич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

ну ещё тебя ненасильно кормят если ы в школе то чтоб отлично учится тебе нужно хорошо питатся витамины для роста костной ткани , витамины содежатся в еде , для роста мышц для фигуры девушки типо кино смотрела Лара Крофт с в главной роли Анжелина Джоли где она с роботом дерётся хи тебе родители дали выбор либо будеш ленивой упитаной толстенькой либо sport стройной красоткой , красоткой лучше престижней . а если кушать небудеш то будеш рахиткой слабой а дальше по жизни слабых бьют, ломаются коти, болеют , много отицательново . да спорт нужно в удовольствие без фанатизма . у спорта дети уже спортивными будут в днк dna . смотриш формулу гонки ну люди похожи , кто без спорта тот жигули лада, кто с спортом тот лексус джип броня 9 литров , мозератти , порше кайен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: