Гость
Статьи
как вы похудели?

как вы похудели?

пп или диеты или просто ограничения?
тренировки?и как часто?
кто готов поделиться, было бы очень интересно послушать мотивационные истории #похудение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Пиво пил, с рыбками. Сразу накачал пивные кубики на пузе.

Гость
#2

ходьба не менее 10к шагов в день
ну и прекращаешь есть, когда уже не чувствуешь голод
всё

Гость
#3
МелкописечнДевственникНищеброд27

Пиво пил, с рыбками. Сразу накачал пивные кубики на пузе.

Ах ты мой зайка!!!!!
Таперича у тебясь в пузике аквариум с рыбками?

Гость
#4
Гость

ходьба не менее 10к шагов в день
ну и прекращаешь есть, когда уже не чувствуешь голод
всё

Бег, не менее 10 км в день или хотя бы через день. И приём пищи мелкими порциями, не дожидаясь голода. )

#5

-26 кг с февраля этого года. Отказалась от жирного, жареного, сдобы, всяких вредных вкусняшек, от соли, сахар заменила стевией, вместо белого риса бурый. Стала считать калории. Ем 5 раз в день небольшими порциями. Варю, запекаю, на пару готовлю. + дома упражнения через день и побольше пить воды.

Гость
#6

Много сексом занималась, ела 2 раза в одно и тоже время, немного. Плюс аквааэробика. И отличное настроение. Похудела на 20 кг

Гость
#7

Мучное и сахар не ела. Конкретно диеты не было. Не зацикливалась. Все само собой получилось. Когда спец. диета-думаешь об этом все время и срываешься

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

-26 кг с февраля этого года. Отказалась от жирного, жареного, сдобы, всяких вредных вкусняшек, от соли, сахар заменила стевией, вместо белого риса бурый. Стала считать калории. Ем 5 раз в день небольшими порциями. Варю, запекаю, на пару готовлю. + дома упражнения через день и побольше пить воды.

Как морально себя чувствуете?

#9
Гость

Как морально себя чувствуете?

Отлично. 🙂 Вся одежда стала большой. Когда вижу себя в зеркале примерочной в той одежде, которая раньше бы не налезла, такой кайф испытываю,не передать. И когда знакомые, которые с зимы меня не видели, при встрече удивляются. Да и самочувствие улучшилось, как заново родилась. 😉

#10
💜💚 Vita ♥️🧡

-26 кг с февраля этого года. Отказалась от жирного, жареного, сдобы, всяких вредных вкусняшек, от соли, сахар заменила стевией, вместо белого риса бурый. Стала считать калории. Ем 5 раз в день небольшими порциями. Варю, запекаю, на пару готовлю. + дома упражнения через день и побольше пить воды.

Круто👍. А сколько ккал в день?

Гость
#11

Никакие мотивационные истории вам не помогут, автор, пока вы сами этого не захотите. А секрет похудения прост: полюби себя, жри на полведра меньше, убери идею с подсчетом калорий и диетами/пп, много ходи, если лень заниматься спортом. Никакой магии.

Гость
#12

Что-то в жизни вам не хватает. Заполните жизнь смыслом. И эти простые правила сами к вам придут.

Гость
#13

Ко мне пришла любовь и все встало на свои места. А вам что надо для счастья?

#14

Минус 34 кило за 8 месяцев. Ем 5-6 раз в день маленькими порциями, стараюсь много пить воды, сладкое только на завтрак и редко. Спорта нет, так как худею с очень большого веса, нужно ещё минимум 20 кило. А так никакие продукты не исключала, стараюсь больше овощей потреблять, нежирное мясо, рыбу, морепродукты, крупы, орехи в кашу добавляю, сухофрукты, заправляю салаты оливковым или льняным маслом, темный шоколад редко, несладкие йогурты, за 3-4 часа до сна не ем, максимум яблоко могу заточить, если очень хочется. Скорее интуитивное питание.

#15
Lisa Stafford

Круто👍. А сколько ккал в день?

За 1 приём пищи не больше 250 кк. В день получается не больше 1250.

#16

Без диет, но спорт ежедневно. Скачала специальные приложения и каждый день пилатес, просто фитнес, планка. Вроде каждое занимает 5-10 минут, но когда регулярно все делаешь, видно результаты. Ну и в принципе стараюсь больше двигаться, т.к. работа сидячая.

Элина
#17

просто перестала есть кафешный фаст фуд, стала готовить себе и на работу в том числе. поменяла подход к готовке, готовлю в мультипекаре Редмонд - даже в выпечке себя не ограничиваю. просто из полезных продуктов, в мультиварке тоже вкусно и не вредно

Гость
#18

лучшая мотивация - сходить в ТЦ и посмотреть на себя голую в примерочной)))) Я со следующего же дня на интервальное голодание села))) плюс 100 приседов и планка, на ночь растирание проблемных зон и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Марго
#19

Я совсем недавно обзавилась такой проблемой как заедание стресса. От этого понятное дело начала поправляться. А это мне совесем не нужно . Лето же скоро... Начала принимать Турбослим Нейро. Аппетит заметно уменьшился) Оченьм хочу вернуться в былую форму и сиять на пляже)

#20

Моей мотивацией было здоровье, ожирение приносит с собой много болезней. Худела долго, около года. Сбросила 35 кг. Месяца 4 сидела на гречневой диете, также усиленно занималась в тренажерном зале по 3 раза в неделю, с увеличение нагрузок. Для усилеения утилизации жира и лучшей переносимости диеты, пила Кветрель Д3+ОМЕГА-3 , оно содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке и витамин Д. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе, и не нужно покупать отдельно витамин Д.

Гость
#21
Гость

лучшая мотивация - сходить в ТЦ и посмотреть на себя голую в примерочной)))) Я со следующего же дня на интервальное голодание села))) плюс 100 приседов и планка, на ночь растирание проблемных зон и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

круто придумано!!!)) Реально там все изъяны видно) я сывороткой этой живот убрала классно, под хулахуп её наносила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: