Гость
Статьи
Смотрю на Толстых …

Смотрю на Толстых коллег

Как мотивируете себя держать в форме стройной? Я вот смотрю на Толстых коллег и сразу шоколадку откладываю и булочки. Вобще сладкое все под запретом и соленое мучное жареное. Вы боитесь стать как эти толстые некрасивые женщины? Что никто не захочет и на улице не свиснут из тачек #полнота #стройность

Ванесса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перлуччи ты ещё работаешь? А шо не объявился олигарх?

Ванесса
#2
Гость

Перлуччи ты ещё работаешь? А шо не объявился олигарх?

А не жирно ему такую принцессу заполучить

Гость
#3

неужели они настолько толстые? или 48 размера, например?

Ванесса
#4
Гость

неужели они настолько толстые? или 48 размера, например?

Вот молодая лет 22 колега рост 168 вес 90

Гость
#5

Я боюсь скукожится как мои бывшие коллеги) толстый может похудеть, но скукоженный раскукожится нет

Ванесса
#6
Гость

неужели они настолько толстые? или 48 размера, например?

Я хочу ее сфоткать втихаря и распечатать себе как мативатор не есть лишние😂

Гость
#7
Ванесса

Вот молодая лет 22 колега рост 168 вес 90

она толстая или фигура такая?

Гость
#8

Лучше на стройных смотреть. Толстухи не мотивируют. Сразу думаешь - ну я ведь не такая, мне можно булочку)))

Гость
#9
Гость

Я боюсь скукожится как мои бывшие коллеги) толстый может похудеть, но скукоженный раскукожится нет

что это значит?

Гость
#10

Им пофиг на окружающих, они независимы от мнения других, у них нет жуткой привычки постоянно всем нравиться.

Гость
#11
Гость

Лучше на стройных смотреть. Толстухи не мотивируют. Сразу думаешь - ну я ведь не такая, мне можно булочку)))

меня тоже толстые не мотивируют, наоборот развращают, среди них боишься, что если не будешь как они они тебя не поймут, а они любят говорить худая такая...

Гость
#12
Гость

что это значит?

Ну это значит что еббло скукоживается как старый сапог

Ванесса
#13
Гость

она толстая или фигура такая?

Ты тупая?

Ванесса
#14
Гость

Лучше на стройных смотреть. Толстухи не мотивируют. Сразу думаешь - ну я ведь не такая, мне можно булочку)))

Дура

Ванесса
#15
Гость

Им пофиг на окружающих, они независимы от мнения других, у них нет жуткой привычки постоянно всем нравиться.

Лол любая баба имеет ток одну цель в жизни нравится мужлу

Гость
#16
Ванесса

Лол любая баба имеет ток одну цель в жизни нравится мужлу

может вы м из мд?

Гость
#17
Ванесса

Дура

Автор, Вы меня смотивировали забыть об этом быдлофоруме надолго))) А то я залипла тут уже несколько дней и не могу избавиться от дурацкой привычки отвлекаться от дел. Спасибки))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ну конечно же, предел мечтаний, чтобы свистнули гопники или *** из мимо проезжающей тачки. 😆

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: