Гость
Статьи
Второй день на диете и …

Второй день на диете и уже минус кг ))))

Сегодня на Дюкане второй день, уже -кг,..
Поделитесь результатами кто дольше?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

30 дней -30кг, 90 дней -90кг

Гость
#2

Все правильно. Меньше жрешь, меньше жиреешь. Всего то нужно меньше жрать.

Гость
#3

Научно доказано что люди сидящие на диетах потом толстеют еще больше

Гость
#4

Была язва недавно, сбросила 5 кг, при моих 45 кг... жуть как из концлагеря... теперь набираю старательно, пироженки и все такое...

#5

Дэоретик купите и будет - 5 кг! 😏

Гость
#6
Гость

Научно доказано что люди сидящие на диетах потом толстеют еще больше

Потому что потом начинают жрать. Тут и без науки все понятно. Жрать надо меньше всегда.

Гость
#7
Гость

Была язва недавно, сбросила 5 кг, при моих 45 кг... жуть как из концлагеря... теперь набираю старательно, пироженки и все такое...

Язва из за того что жрала все подряд

Гость
#8

вода пошла)) ничего удивительного. Я против любых диет. Самое элементарное - не есть по вечерам, всё, работает на все 100) Ну и понятно спорт, физ нагрузки. Массажи ещё круто, но можно и самой сухой делать, тоже отлично подтягивает кожу и разглаживает целлик.

Гость
#9
Гость

вода пошла)) ничего удивительного. Я против любых диет. Самое элементарное - не есть по вечерам, всё, работает на все 100) Ну и понятно спорт, физ нагрузки. Массажи ещё круто, но можно и самой сухой делать, тоже отлично подтягивает кожу и разглаживает целлик.

Как понять сухой массаж? Совсем ничем кожу не мазать?

Гость
#10
Гость

Как понять сухой массаж? Совсем ничем кожу не мазать?

растирать тело щёткой ( в инете загуглите как) Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. А вот потом наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гостья
#11

К сожалению это ерунда,вода пришла вода ушла. У меня и без диет три кг гуляют,в зависимости от еды накануне.

Гость
#12

Надо учитывать рост вес и возраст, а то есть много неумных 16 лет тур, считающие калории, но надо помнить , что тощая 🐮 корова ещё не газель

Гость
#13

Это ты просто покакала😁

Гость
#14
Гость

Это ты просто покакала😁

Х тебе 😄
Сегодня уже минус 2 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Неделю жрал, после операции еще была неделя. Жрал все подряд по 6 раз в день. Брал сеты суши, Бургеры... в итоге -1 кг!

https://vk.com/id209033254

Хотя бока заплыли чуть чуть... Организм короче настроился СБРАСЫВАТЬ Вес и ему пофигу, что человек начал жрать как не в себя.🙄

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: