Гость
Статьи
Разница: сидеть на …

Разница: сидеть на диете и курить/ и не курить

Хочу сесть на диету одну. Пробовала её однажды, понравилась, но чувствовалось постоянно бессилие, по ккал 1000-1400. Я тогда курила, 1-1.5 пачки. Недавно всё же бросила и всё так вкусно стало, хоть и на 3 разовом строго, но за раз съедаю много разного, но без откровенной гадости, всё в пределах ПП, но всё и сразу. Хочется сократить желудок, "почистить" вкусовые рецепторы, но боюсь сорваться, но и жрать столько дальше не хочу. Сорваться боюсь из-за слабости, но думаю вероятно что её не будет, т.к. я отказалась от курения и занимаюсь на данный момент постепенным очищением организма. У кого был опыт такой? Легче ли сидеть на диете, если не травишь организм? #диеты

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
М_L
#1

Когда я бросала, тоже начинала есть как сумасшедшая. Пркупала много яблрк и морковки, и чтобы перекус устроить ела их, еще огурцы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема