Гость
Статьи
Кто со мной бросать …

Кто со мной бросать курить, ходить в зал и сидеть на Протасовке?

Курю 14 лет, но в последнее время совсем не нравится моё отражение в зеркале, забросила спорт + сидячая работа. Испортилась кожа и волосы плохо растут. Рост 176 см, вес 70.
Квест за месяц скинуть 7-10 кг (зал + диета Протасовка) и привести себя в порядок, отказаться от курения.

Диета: овощи + молочка не выше 4% + 2 яблока в день.

Зал: три раза в неделю (ходьба, бег, отжимания, планка, сауна).
Девочки, кто-то хочет присоединиться?))

Отчёт буду вести каждый день по весу и состоянию. Заодно посмотрим как курение влияет на вес;)

Lina
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курю, в зал пойду скоро, сбалансированно питаюсь и противница всяких экстремальных диет.

Гость
#2

Я за , я как раз по вторник 2 раз иду в зал, но я выбираю пп
И да курю, хочу бросить

Гость
#3

курить бросила, в зал хожу. какаянах протасовка? хотите булки - жрать надо как лошадь

Добряшка
#4

Я бросила курить 3 недели назад,тоже хотела сесть на диету Протасовка, но там первые 2 недели ОДНИ ОВОЩИ!!! Боюсь,что не будет сил в зал ходить... Хотя вес у меня побольше вашего,к сожалению...

Гость
#5
Добряшка

Я бросила курить 3 недели назад,тоже хотела сесть на диету Протасовка, но там первые 2 недели ОДНИ ОВОЩИ!!! Боюсь,что не будет сил в зал ходить... Хотя вес у меня побольше вашего,к сожалению...

да вы прикалываетесь чтоли? какая протасовка и другая диета после бросания? организм после бросания добирает - начинает жрать, от этого многих разносит, у кого нет никакой силы воли. у меня и без зала аппетит после бросания был огого, если его еще ограничивать в НОРМЕ то это пздец. приведет 100% к срыву и с диеты и с бросания и с тренажерки. голову автор включите

Lina
#6
Гость

да вы прикалываетесь чтоли? какая протасовка и другая диета после бросания? организм после бросания добирает - начинает жрать, от этого многих разносит, у кого нет никакой силы воли. у меня и без зала аппетит после бросания был огого, если его еще ограничивать в НОРМЕ то это пздец. приведет 100% к срыву и с диеты и с бросания и с тренажерки. голову автор включите

Ограничивать никто не говорит, овощи можно есть сколько угодно, если вы не в курсе в зелени содержится никотиновая кислота, которая даст перенести этот момент без обжираловок. В зал ходить после бросания надо тоже не до падения звездой, главное занять себя чем-то кроме курения, и есть много, но только то, что сократит количество потребляемых калорий, ускорит метаболизм из-за частого питания, в данном случае овощи и нежирную молочку. Если во время отказа от сигарет позволять себе жрать сладкое, жирное и мучное, то как бы вы не старались всё равно дозы превысят норму. Говорю всё это потому что по такой схеме уже бросала однажды курить, не набрав, а скинув за месяц 5 кг. Но увы нервы и и опять 25, продержалась тогда 3,5 месяца.

Lina
#7

Девочки, убедительная просьба не раскидываться тут "дельными" советами и так далее, я спросила КТО СО МНОЙ. Если есть такие, рада буду совместному квесту) Для тех кто не в курсе, на Протасовке вводится мясо постепенно, как раз тогда, когда организм уже перестанет страдать из-за отказа от сигарет, это 3 недели. За три недели в организм поступают витамины из овощей и белки из молочки. Никто не заставляет строго сидеть на ней, можно завтракать кашей и дополучать углеводы, ради Бога. Просто надо понимать, что основной рацион - это протасовка. И кушать сахар, шоколад и фастфуд с молочкой выше 4% - строго запрещено. Фактически наше любимое ПП

Lina
#8

Первый раз бросала курить ела укроп и зелень тоннами, это реально помогает, во первых рот занят ))) Во вторых не так травматичен отказ от курения для организма!

Lina
#9
Добряшка

Я бросила курить 3 недели назад,тоже хотела сесть на диету Протасовка, но там первые 2 недели ОДНИ ОВОЩИ!!! Боюсь,что не будет сил в зал ходить... Хотя вес у меня побольше вашего,к сожалению...

Там, где одни овощи - это не настоящая диета. Легендарная и правильная диета позволяет кушать ещё любые кисломолочные продукты и если Вы собираетесь усиленно заниматься в зале, тогда утром необходимы углеводы, овсянка или хлеб цельнозерновой. Я лично фанат *****каши, она ещё и как слабительное действует, что при отказе от сигарет играет немаловажную роль. Знаю не по наслышке)))

пончик
#10

не курящая, вместо зала домашние тренировки и хотьба. И своя диета. Возьмете?

Гость
#11

Твое тело - это не квест. У вас подход в корне неправильный, Автор.

Lina
#12
Гость

Твое тело - это не квест. У вас подход в корне неправильный, Автор.

Я же написала, что спрашиваю, кто со мной) Благодарю, но в советах не нуждаюсь ибо знаю на что иду, просто вместе веселее)

Lina
#13
пончик

не курящая, вместо зала домашние тренировки и хотьба. И своя диета. Возьмете?

Девочки, милые, с курением особый момент, некурящим не понять))

Гость
#14

это не квест, а РПГ-стратегия...

Гость
#15

а главное это нужные действия - экшен от 3 лица

Гость
#17
Lina


Твое тело - это не квест. У вас подход в корне неправильный, Автор.

Я же написала, что спрашиваю, кто со мной) Благодарю, но в советах не нуждаюсь ибо знаю на что иду, просто вместе веселее)

А лучше к психотерапевту вам, понять, почему хотите навредить себе, в чём причина непринятия себя. Если без безосновательной эйфории и хихиканий

Lina
#18
Гость

Я же написала, что спрашиваю, кто со мной) Благодарю, но в советах не нуждаюсь ибо знаю на что иду, просто вместе веселее)
А лучше к психотерапевту вам, понять, почему хотите навредить себе, в чём причина непринятия себя. Если без безосновательной эйфории и хихиканий

Гость, к психотерапевту надо Вам. Я бросаю курить, собираюсь ходить в зал и есть полезную еду, это с каких пор у нас называется "навредить себе"? Вы в своём уме?
Я ещё раз повторяю, не застирайте тему, дамы. Кто хочет стать стройной, красивой и бросить курение - Welcome. Остальные с синдромом зависти, идите куда подальше.

Lina
#19
Гость

Я же написала, что спрашиваю, кто со мной) Благодарю, но в советах не нуждаюсь ибо знаю на что иду, просто вместе веселее)
А лучше к психотерапевту вам, понять, почему хотите навредить себе, в чём причина непринятия себя. Если без безосновательной эйфории и хихиканий

А Вы, кстати, судя по всему ленивая и слабовольная дама, которая только спит и видит, чтобы все были такими же. Боитесь выйти из зоны комфорта и изменить жизнь? Силы воли маловато? Так это легко лечится ! Станьте добрее и счастливее! Тогда всё начнёт получаться;)

Гость
#20

:) Я 174/59 без диет. Не курю и не пью:) Спокойной ночи:)

Карина
#21

Доброе утро. Я с вами. 173/69.

Анастасия
#22

Здравствуйте! И я с вами.

Карина
#23

Может чат какой нибудь создать?

Lina
#24

Ура! Девчоки, давайте создадим, так удобнее будет, наверняка)
Моя почта m-play@inbox.ru
Пишите, придумаем ВК общий чат что-ли)

Lina
#25

Я думаю троих достаточно, как считаете ?

Карина
#26

Можно и больше )))

Lina
#27
Карина

Можно и больше )))

Я в ВК тебе написала, пока нас двое, планирую начать послезавтра, было бы здорово, если бы девочки 4 набралось)

Анастасия
#28
Lina

Карина
Можно и больше )))
Я в ВК тебе написала, пока нас двое, планирую начать послезавтра, было бы здорово, если бы девочки 4 набралось)

Я тоже с вами хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lina
#29
Анастасия

Я тоже с вами хочу.

Пишите на почту! Начинаем с завтрашнего дня!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: