Гость
Статьи
А вы умеете кушать …

А вы умеете кушать палочками?

Если не умеете, то стоит учиться. Или как минимум научить ваших детей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Умеем😊

Гость
#2

Это очень важно для россиян. Т.к россия в скором времени станет полноценной провинцией Китая.
Так что советую рабам, в смысле, россиянам научится кушать палочками.

#3

А зачем учить есть палочками? Лучше уж тогда научить пользоваться столовыми приборами, это куда более пригодится в жизни, чем умение пользоваться палочками.

Гость
#4

Смешно. Культура есть палочками зародилась в Китае далеко не от хорошей жизни, а из-за банального отсутствия столовых приборов.

Гость
#5
Valeri

А зачем учить есть палочками? Лучше уж тогда научить пользоваться столовыми приборами, это куда более пригодится в жизни, чем умение пользоваться палочками.

Палочки для многих блюд гораздо удобнее чем традиционные столовые приборы, да вы наверно рыбную вилку от столовой не отличите поэтому вам ничему и не надо учиться не пригодятся знания таким в жизни.

Гость
#6

Научитесь сначала ст.приборами и не чавкать, вежливо себя вести

#7
Гость

Палочки для многих блюд гораздо удобнее чем традиционные столовые приборы, да вы наверно рыбную вилку от столовой не отличите поэтому вам ничему и не надо учиться не пригодятся знания таким в жизни.

Про себя говорите? Похвально - похвально...самокритика нужна порой.
Но по себе только судить не надо.

Гость
#8
Valeri

Про себя говорите? Похвально - похвально...самокритика нужна порой.
Но по себе только судить не надо.

Valeri
[398553583]
Сегодня, 17:46
#3
А зачем учить есть палочками?

Про тебя, ты же сама призналась что тебе не нужно ничему учиться!

#9
Гость

Valeri
[398553583]
Сегодня, 17:46
#3
А зачем учить есть палочками?

Про тебя, ты же сама призналась что тебе не нужно ничему учиться!

Я писала про палочки, вообще-то. И там где написано, что я чего-то не умею? Я, кажется, иной вопрос задала))

Гость
#10
Valeri

Я писала про палочки, вообще-то. И там где написано, что я чего-то не умею? Я, кажется, иной вопрос задала))

Ну вот пошли теткины переворачивания смысла ей же написанного!
Еще раз читаем что ты написала:
"А зачем учить есть палочками?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ну вот пошли теткины переворачивания смысла ей же написанного!
Еще раз читаем что ты написала:
"А зачем учить есть палочками?"

В том и дело, что я написала "зачем учить" а не "учиться", или к тебе не к кому до*баться?