Гость
Статьи
Ваша любимая еда

Ваша любимая еда

Хочу картошку с майонезом в духовке, но держусь - диета. Моя дочь Владлена сказала, что мне нужно худеть #питание

Батя Владлены
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочешь продлить свою жизнь, укороти свои трапезы, отец.

#2

А я борщ очень люблю и пельмешки. А вообще я наоборот хочу потолстеть потому что слишком худая, но не получается:(

Чюкчя
#3

Любая жрачка заходит под бухло, папаша! Особенно люблю шмат сала
Сало, кстати, можно использовать для дpoчева- рука по салу гуляет только в путь!
Остаток сала после дpoчева можно употребить в пищу, пожарив на нем бульбу с луком

Батя Владлены
#4
Владлена

Если хочешь продлить свою жизнь, укороти свои трапезы, отец.

Вернись домой, дочь

Батя Владлены
#5
Кто-то

А я борщ очень люблю и пельмешки. А вообще я наоборот хочу потолстеть потому что слишком худая, но не получается:(

Зелёный борщь люблю

#6
Чюкчя

Любая жрачка заходит под бухло, папаша! Особенно люблю шмат сала
Сало, кстати, можно использовать для дpoчева- рука по салу гуляет только в путь!
Остаток сала после дpoчева можно употребить в пищу, пожарив на нем бульбу с луком

Фантасмогорично! Блеск!

#7
Чюкчя

Любая жрачка заходит под бухло, папаша! Особенно люблю шмат сала
Сало, кстати, можно использовать для дpoчева- рука по салу гуляет только в путь!
Остаток сала после дpoчева можно употребить в пищу, пожарив на нем бульбу с луком

Фантасмогорично! Блеск!

#8
Чюкчя

Любая жрачка заходит под бухло, папаша! Особенно люблю шмат сала
Сало, кстати, можно использовать для дpoчева- рука по салу гуляет только в путь!
Остаток сала после дpoчева можно употребить в пищу, пожарив на нем бульбу с луком

Фантасмогорично! Блеск!

Батя Владлены
#9
Чюкчя

Любая жрачка заходит под бухло, папаша! Особенно люблю шмат сала
Сало, кстати, можно использовать для дpoчева- рука по салу гуляет только в путь!
Остаток сала после дpoчева можно употребить в пищу, пожарив на нем бульбу с луком

А ещё чукчи намазывали на себя слой жира - это ванна местная у них.

#10
Кто-то

А я борщ очень люблю и пельмешки. А вообще я наоборот хочу потолстеть потому что слишком худая, но не получается:(

О, а какая Вы худая? Обожаю худеньких Женщинесс... Не знаю почему.

Батя Владлены
#11
Гость что в горле кость

О, а какая Вы худая? Обожаю худеньких Женщинесс... Не знаю почему.

Чтобы кости толчали?

#12
Батя Владлены

Чтобы кости толчали?

Пусть торчат, их можно пересчитывать после секса.

#13

Пердец интернет в Крыму! То сообщение не отправить, то сразу три раза! Я балдею ваще.

Батя Владлены
#14
Гость что в горле кость

Пусть торчат, их можно пересчитывать после секса.

Что сказать, на анорексичек всегда найдётся свой любитель. А я вот дам с формами люблю.

#15

На прежней работе была девица длинная и тощая как смерть, но симпатичная и даже сисяо какие-то были у неё. Я всё хотел её в курилке притиснуть, ощупать какая она, но чёт постеснялся. Самое интересное, что при её костлявости пальцы на руках и ногах у неё были нормальными, не как у птицы.

Батя Владлены
#16
Гость что в горле кость

На прежней работе была девица длинная и тощая как смерть, но симпатичная и даже сисяо какие-то были у неё. Я всё хотел её в курилке притиснуть, ощупать какая она, но чёт постеснялся. Самое интересное, что при её костлявости пальцы на руках и ногах у неё были нормальными, не как у птицы.

Она была похожа на Кристину Лебедь?

#17
Батя Владлены

Она была похожа на Кристину Лебедь?

Сейчас посмотрим кто это...

#18
Батя Владлены

Она была похожа на Кристину Лебедь?

Телеса примерно такие же, но личико симпатичнее гораздо. Жалею что не посчитал ей косточки, но тогда бы пришёл её муж и посчитал бы мне зубы, и был бы прав, чёрт возьми...

#19
Батя Владлены

Она была похожа на Кристину Лебедь?

Телеса примерно такие же, но личико симпатичнее гораздо. Жалею что не посчитал ей косточки, но тогда бы пришёл её муж и посчитал бы мне зубы, и был бы прав, чёрт возьми...

#20

Пердец, опять два раза! Извините, я не специально.

Гость
#21

Обожаю картофельную запеканку с фаршем!

#22

Я жру ч0 дали. Даже манку. С благодарностью.

Гость
#23

И прочитала тебе статью Ильича за идеи мирового коммунизма😀

#24
Гость

И прочитала тебе статью Ильича за идеи мирового коммунизма😀

Коммунистический строй вряд ли скоро наступит, ибо Человечество ещё морально не дозрело до него. Снежная Нигерия потихоньку скатывается в Феодализм, а если произойдёт Йадренный катаклизьм, то Земля ваще в Мезозой ухнется и цЫвилизацЫя заново начнёт развитие из немногих уцелевших особей.

Батя Владлены
#25
Гость

И прочитала тебе статью Ильича за идеи мирового коммунизма😀

Это моя доча пишет, хочу избавить её от этого занятия

Батя Владлены
#26
Гость что в горле кость

Телеса примерно такие же, но личико симпатичнее гораздо. Жалею что не посчитал ей косточки, но тогда бы пришёл её муж и посчитал бы мне зубы, и был бы прав, чёрт возьми...

Мне такие вообще не нравятся. Но личико у Лебедь симпатичное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#27

Как похудеть без диет? Есть все, что хочется, и не толстеть — наверняка
многие мечтают об этом. Научные исследования доказывают, что есть простые
пути достичь этой цели без серьезных жертв с вашей стороны. Более того,
эти методы совершенно не навредят вашему здоровью. Следуйте нашим простым
правилам, чтобы получить фигуру мечты быстро и навсегда.Посмотрите видео и сами приймите решение, это совершенно бесплатно.
1. https://oke.io/8oErr
2. https://oke.io/SQCl7bU
3. https://oke.io/mBLUM4en

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: