Гость
Статьи
Ваша любимая еда?

Ваша любимая еда?

Что из еды вы обожаете? Что для вас не просто вкусно,а именно очень-очень нравится, самое любимое?Для меня вот вкусно многое. И ела я много разного (как повседневную еду, так и более экзотические блюда). Но просто обожаю макароны с сыром. С радостью ела бы каждый день, не делаю этого только потому что не полезно. Но когда ем то с огромнейшим удовольствием. Аналогично - апельсины. Ко всем другим фруктам равнодушна. Ну то есть тоже их ем и многие вкусные, нравятся. Но апельсины именно очень люблю, дома они есть почти всегда. Еще обожаю чизбургеры в макдональдсе. Да, знаю что вредно, но очень сильно нравится вкус. При этом ко всей остальной еде оттуда полностью равнодушна

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю авокадо, просто так без ничего. Иногда в зависимости от дня и настроения люблю торт наполеон, жареную острую свиную отбивную, да много чего. Сейчас сытая, в голову ничего не приходит)))

Автор
#2

Суши))

Автор
#3

Оливки

Авантюристка
#5

сыр виноград) и салат цезарь

Гость
#6

обожаю соусы - цезарь и соус из биг тейсти.

Гость
#7

Оливки, маслины, соленые огурцы, брокколи в соусе с чесноком, селедку с картошечкой, спагетти с кетчупом)) Шоколад люблю всегда

Гость
#8

Я обожаю то же самое, что и автор! Только в Макдональдсе люблю еще есть картофель фри и запивать кока колой. Но делаю это я крайне редко!

#9

Я люблю хорошие (сладкие и спелые) ананасы и манго. Обожаю кофе. Это из того, что могу есть всегда и в любых количествах. Остальное - только в охотку.

Гость,Бегающий с ветки на ветку)
#10

даа)макароны,сыр, оливье могу есть бесконечно))

Вика
#13

Дорадо с соусом ромеско и Каннеллони. Обожаю просто! А из десертов тирамису и джелато.

#14

Гречневая каша и мясо в любом виде.Сырое,правда,только с перцем и луком.

Р.S.Ела жареных кузнечиков - дрянь.Не верьте что они как семечки.

ТРОЛЛейбус
#15

сладости.мясо.фрукты свежие присвежие оооууееееее

Африканский ядовитый хомячок
#16

Шашлык под вино,солянка под водку. А вообще куриный суп люблю!

#17

пицца! всю жизнь бы ей и питалась

Гость
#18

сыр, мясо, макароны

Soho
#19

паста

рыба разная

Гость
#20

оливье, борщ, винегрет, зелёный горошек, малосольная сёмга, омлет со слезой

Гость
#21

печёная картошка в золе от костра

*слюна потекла*

#22
Авантюристка

сыр виноград) и салат цезарь

Ваш текст Такое ощущение,что это я написала.Вот это совпадение)

#23

Гречка с кефиром !!

#24

крыжовник!!!!! и гранаты!!!! аж до трясучки ))

ну еще... свиная отбивная и картошка пюре

Пани Хида
#25

сгущёнку люблю,могу баночку за раз уговорить(((

да ладно тебе.
#26

нет ничего вкуснее пасты Сальмоне и Мусака по-болгарски.это божественно

Доця
#27

Семга малосольная, авокадо,сладкие яблоки, креветки горячие, цветная капуста и свежий кефир.

Гость
#28

моцарелла!

Вика
#29
Гость

моцарелла!

Просто моцарелла? Я с грибами запекаю. А просто так...

Гость
#30

а я много всего люблю) Но жить не могу без творога) Обожаю все творожное!

Гость
#31

пиво с сэмками

Гость
#32

Бульон из домашней курочки и лапшой. Шашлычок. Кофе дорогой.

Гость
#33

жареный миндаль в сахаре,гарячее молоко с корицей и медом, свежемолотый кофе,горький шоколад....

Ав
#34

вспомнила, еще люблю сыр с плесенью..типа Дорублю)) очень сильно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

роллы, куриные крылья, овощи.

Лиза
#36

Желейные конфеты (лимонные дольки, желейные, трехслойные, Балтика) . Помидоры с майонезом ( но только спелые как в Болгарии, Македонии) А вообще чего в организме нехватает тот то и любит.. Если любите макароны это у вас нехватка витаминов группы В. Пропейте комплекс и макароны разлюбите.

Гость
#37

Икра красная

сволашъ
#38

солянка

морс

тушёня белая рыбка, фаршированная овощами

Авантюристка
#39
Сашкина Наташка

Авантюристка

сыр виноград) и салат цезарь

Ваш текст Такое ощущение,что это я написала.Вот это совпадение)

Ваш текст

Бывает же)

Гость
#40

баклажаны в любом виде,обязательно с чесноком,грецкие орехи с медом,апельсины,груши (люблю оч.,только пукаю от них :(

Пани Хида
#41
Ав

вспомнила, еще люблю сыр с плесенью..типа Дорублю)) очень сильно

А я вот не дорублю,как можно такие Дорублю есть.

Гость
#42
Вика

Просто моцарелла? Я с грибами запекаю. А просто так...

никаких запеканий и грибов! просто так, с кофе. Можно с приправой - красный перчик)

#43

А я просто обожаю мясо, особенно [url=http://shef-kuhar.ru/2011/12/22/rostbif]ростбиф[/url].

Александра
#44

Как бы кощунственно это ни звучало, особенно в свете всех разговоров про диету, но это яблочный пирог от Cannelle.

http://www.cannelle.spb.ru/index-0.php?baking=10&cake=28​&so=

Старюсь себя ограничивать, но все же по праздникам иногда заказываю.Чудесная пекарня. Лучшая выпечка в Петербурге.

Вот как тут пытаться соблюдать диету, если существуют такие непреодолимые соблазны? Х).

#45

а я много чего люблю,салат авокадо с помидорами(соль,оливковое масло) с чёрным хлебом ммм.супчик там с осминожками,лососем,креветками,брокколи,много укропа и на сливках.теплый салат баклажановый с паприкой,помидорами,специями,лайм.сок.и арахисовое масло mmm

#46

кебаб,картошка фри

#47

сладости

Оля
#48

Если хотите знать, чего я очень очень люблю, то список не маленький будет)) Итак:

суши, пицца, плов, пюре, котлеты, соленая рыбка с соусом из ИКЕИ, креветки , шашлык, французская картошка (картошка, запеченная с мясом и с сыром), жареная картошка, салат оливье, грибной суп, блинчки ЭТО ВСЁ ПРОСТО ААААААА ОБОЖАЮЮЮ

Красивая Пара
#49

Люблю молочный шоколад,кофе,картошку фри,бисквитный шоколадный торт с орехами , но без большого количества крема, фисташки,булочки с изюмом.Не из сладкого гречку с молоком, сыр,вареники,пирожки как в школе.

Гость
#50

Творог, кефир, манго, арбуз, окуня запеченного, гороховый суп, рис.