Гость
Статьи
Почему бабы стали …

Почему бабы стали пить, курить и материться больше чем мужики?

Аж противно!

Evil
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

эмансипация - равные права, равные возможности, равные привычки

тетя Мотя
#2

так не общайтесь с бабами,общайтесь с женщинами))

лучшая девочка СССР
#3

ну так с кем поведешься..)

многоточие
#4

мужают...

это ужасно конечно

гость
#5

так не общайтесь с бабами,общайтесь с женщинами))

сейчас нет женщин - одни бабы или телки

тетя Мотя
#6
гость

так не общайтесь с бабами,общайтесь с женщинами))



сейчас нет женщин - одни бабы или телки

Ваш текст

ну не везет вам с кругом общения,что тут скажешь))

Гость
#7

я курю, но не пью вообще! матерюсь по ситуации

и мне как-то пофиг впринципе! мне это не мешает)

Софья
#8

Противно, не то слово!

Женщина теряет свое лицо и постепенно превращается в баба-мужик, а некоторые считают это нормой.

Все в головах, а не в условиях жизни!

Есть девушки при любых обстоятельствах держат голову, не падают лицом в грязь, а некоторые другому не приучены. Так воспитаны и с возрастом только усугубляется.

ангелочек
#9

в среде быдла всегда так было

Саблезубая
#10

Почему бабы стали пить, курить и материться больше чем мужики?

Хотите сказать, что помимо всего прочего мужичьё должно еще приватизировать право на алкоголь, сигареты и маты ? Не слишком ли им жирно будет?

#11
Софья

Противно, не то слово!

Женщина теряет свое лицо и постепенно превращается в баба-мужик, а некоторые считают это нормой.

Все в головах, а не в условиях жизни!

Есть девушки при любых обстоятельствах держат голову, не падают лицом в грязь, а некоторые другому не приучены. Так воспитаны и с возрастом только усугубляется.

Ну хабалок всегда хватало, у меня допустим среди знакомых единицы матерятся....это просто смотря где и с кем общаться..)

гость
#12

Хотите сказать, что помимо всего прочего мужичьё должно еще приватизировать право на алкоголь, сигареты и маты ? Не слишком ли им жирно будет?

Забирайте это все себе. Я не против

Анаким
#13

Потому что дурной пример заразителен! (мужчины, мотайте на ус)

Гость
#14

13, во-во!!!

Гость
#15

Вы о малолетках до 20 лет? Среди девушек за 25 такого не замечала.

Гость
#16
Гость

Вы о малолетках до 20 лет? Среди девушек за 25 такого не замечала.

значит слепая

#17

потому что мужики начали красить волосы,носить джинсы в обтяжку и сумочки со стразиками.))а вообще,смените круг общения и найдите нормальную компанию

Злата
#18

А еще они вкалывают на равне с мужиками,делают предложение парням,ухаживают за ними...) И удивляются;"Почему нет нормальных мужиков,одни козлы...!"

Гость
#19

Да, что не говори, а нравственности в людях все меньше и меньше... Куда мы катимся?

Гость
#20

Руссиш культуриш! Никогда русские женщины не отличались культурой! Люмпен-пролетариат!

#21

Нет нормальных парней, никто не нравится, сама себе можешь всё позволить в лучшем виде... Вот и квасишь и куришь

Гость
#22
Айседора Дункан

Нет нормальных парней, никто не нравится

Турция тебе в помощ!

кроличья лапка
#23
гость

эмансипация - равные права, равные возможности, равные привычки

ну да, все правильно. мужики хотят чтобы женщины с ними трахались, в некоторых случаях рожали им детей, готовили жрать, стирали-убирали за ними, но при этом хотят чтобы женщины зарабатывали, а не "сидели на шее" и платили сами за себя везде. Отсюда и бывают такие побочные эффекты...женщины просто омужичиваются. Вот и все.

не смотрите НТВ
#24
Evil

Аж противно!

да потому что с такми мужиками трезвая женщина не выживет. противно ей будет. А деваться не куда - везде алкотня

Ирина
#25

Вчера шла по улице, и шла баба (реально баба) у нее развязался какой-то шнурок на сапоге, она как заорет матом на всю улицу. Я аж вздрогнула.

Гость
#26

Есть всё таки отличия! Бабы ещё и ссутся! Особенно после того, как хорошо выпьют!

#27

Не люблю вообще когда женщины ругаются, курят, противно. И както сразу отношения к таким негативное.

Гость
#28

Не меняйте мир меняйти себя работайти над собой

Гость
#30

Смени секс.ориентацию, и всё будет ОК.

Амур
#30

А где нибудь в библиотеке или в театре не пробовали с девушками пообщаться?
Может в этом все дело?

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема