Гость
Статьи
Ваша любимая еда.?

Ваша любимая еда.?

Ваша любимая еда.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Много чего люблю. Пельмешки свои, домашние. Тефтели. Голубцы и перцы фаршированные.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Много чего люблю. Пельмешки свои, домашние. Тефтели. Голубцы и перцы фаршированные.

Прямо моё меню. Пельмени тоже лепим сами.
И манты.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Прямо моё меню. Пельмени тоже лепим сами.
И манты.

Раньше манты сильнее пельменей любила, сейчас меньше почему-то.

Гость
#4

Пельмени, перцы, голубцы. Могу есть бесконечно. Похоже, всем одно и то же нравится.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Пельмени, перцы, голубцы. Могу есть бесконечно. Похоже, всем одно и то же нравится.

Ещё шашлык мне нравится. Но редко готовим.

Гость
#6

Больше всего люблю бутерброды. С кофе. Часто заменяю горячие блюда на бутеры. И на застольях если есть какие то бутеры сижу их ем) или сама накладывю нарезки на хлеб и сижу жую)

Гость
#7

Молочный шоколад, жареная картошка (ем очень редко), шашлык, креветки, вообще морепродукты, бутерброды со сливочным маслом и красной икрой, котлеты из говядины с кабачком и помидором, поке с лососем кунжутным соусом, авокадо, чуккой. Всякую азиатскую еду, том кха, жареный рис с морепродуктами и ананасами. Стейки люблю, Цезарь люблю. В целом Я люблю поесть

Гость
#8

Выпечку несладкую - пироги, шаньги,чебуреки,пиццу
блины,оладьи

Гость
#9

Могу перечислить:
Вареники с печёнкой.
Борщ со сметаной.
Жареная картошка с курицей.
Пельмени.
Суп "Харчо"
Лазанья.
Пирог с яйцом и картошкой.
Омлет.
Грибной суп.
Овсяная каша на молоке, с вареньем или с фруктами.
Плов со свининой.
Тушеная капуста со свининой.
Отбивные (куриные и свиные)
Котлеты(тоже свиные или куриные в основном)
Творог со сметаной и фруктами.
Голубцы.
Перцы фаршированные.

Гость
#10
Гость

Могу перечислить:
Вареники с печёнкой.
Борщ со сметаной.
Жареная картошка с курицей.
Пельмени.
Суп "Харчо"
Лазанья.
Пирог с яйцом и картошкой.
Омлет.
Грибной суп.
Овсяная каша на молоке, с вареньем или с фруктами.
Плов со свининой.
Тушеная капуста со свининой.
Отбивные (куриные и свиные)
Котлеты(тоже свиные или куриные в основном)
Творог со сметаной и фруктами.
Голубцы.
Перцы фаршированные.

И это далеко не полный список любимых продуктов. Все перечислять не хочу, потому привел только часть того, что люблю есть.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Больше всего люблю бутерброды. С кофе. Часто заменяю горячие блюда на бутеры. И на застольях если есть какие то бутеры сижу их ем) или сама накладывю нарезки на хлеб и сижу жую)

Типа, на застолье приготовили шашлык, картошку фри, а вы едите бутер с колбасой?

Гость
#12

Шашлык куриный настоящий у армян купленный, синабон, нагеттсы с горчичным соусом, роллы в панировке, мороженное максибон.
Короче вся запрещенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Золотая Рыбка

Типа, на застолье приготовили шашлык, картошку фри, а вы едите бутер с колбасой?

Нет, я ем как все: и горячее и торт с чаем) а вместо холодных закусок/ салатов хочется бутерброды)