Гость
Статьи
сколько нужно кушать?

сколько нужно кушать?

знаю, что возможно немного, оцените рацион пожалуйста, это много или мало для вас, например??

2 хлебца (корнер) с сыром и овощами 🥒 🍅 + чай

дольки фруктов (апельсин и чуть яблока)

гречка + небольшие печеночные котлетки 2 шт, огурец

кофе с молоком + сладкий творожок савушкин
перекусы апельсином

яичница + соленый огурчик, 🍅, горошек
чай + сырок от бю (зефир в шоколаде)
дольки апельсина, карамелька

(бывает ооооочень много ем - особенно вечером)
что Вы ели сегодня?? #питание #диеты
Опрос
оцените
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что оценивать? Много или мало зависит от размера порций.
Гость
#2
Как вы задолбали своим слащавым "кушать".. Ну, спроси ещё сколько нужно какать.
#3
В зависимости от того, чего вы хотите добиться. Если цель мышцы- мало белка, похудеть- много сахара в рационе.
Гость
#4
Julia
В зависимости от того, чего вы хотите добиться. Если цель мышцы- мало белка, похудеть- много сахара в рационе.
Вот вот, автор ест какую-то фигню. Что хочет этим добиться. Непонятно
Гость
#5
Вопрос не сколько, а когда, не делайте никаких перекусов 5 часов, а лучше 8 часов между приемами пищи, или ешьте в сутки в течение 8 часов, а в течение 16 не ешьте и не пейте ничего, кроме воды.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Кислятину (цитрусовые) убрать бы, она провоцирует срыв, и зефир - скачок сахара в крови -сильный голод, упадок сил

Прибавить белка и круп, салатов. Попробуйте метод здоровой тарелки. (1/2тарелки салат, 1/4 углеводы, 1/4 белок- 3 такие тарелки, вечерняя без углеводов) Самое оптимально не сорваться . Сбросила так 30кг без срывов
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 380 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова