Гость
Статьи
Сломала ногу, а дома …

Сломала ногу, а дома нечего кушать ;(

Так грустно, третий день ем кашу, яйца и хлеб. Даже бутерброд утром не с чем сделать. И молока для кафе нет. Очень хочу кукурузные палочки и варенья ;( аж плакать хочется. На костылях ходить страшно, очень скользко и холодно, магазин далеко, кругом ступеньки и выступы... Есть замороженная вишня и сметана из вкусного, подскажите, что можно из этого сделать поесть.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы одна живете? В магазин сходить некому?

здесь точно нескажу кто я
#2

Мож попросить кого, купить вам продуктов. ..

здесь точно нескажу кто я
#3

Соседи там, друзья, не?

#4

попросите кого нибудь купить что нибудь. и ему рублей 100 или 50 дайте. соседи

#5

попросите соседку, подругу, если есть деньги закажите еду на такси.

Гость
#6

У вас что родственников нет? Родителей? ну соседей попросите или закажите еду на дом.

Гость
#7

пицца

Автор
#8

друзья приедут на след неделе, семье некогда, работают допоздна, парень говорит "забыл " и мы поругались

Гость
#9

можно же заказать еду на дом.

Гость
#10

автор, есть интернет у вас, есть куча магазинов с доставкой - не понимаю, что за проблемы? Давно бы уже заказали себе любые продукты и радовались

Автор
#11

у меня только карточка, налички 150руб

Полынь горькая с тел.
#12

И денег тоже нет? А то можно заказать на дом что угодно. Или еще вариант - у некоторых супермаркетов есть служба доставки.

Гость
#13
Автор

у меня только карточка, налички 150руб

В интернет магазинах по доставке еды можно оплатить карточкой, а парень ваш козел!

Полынь горькая с тел.
#14

А нет ли в вашем городе доставки, где можно расплатиться карточкой, он-лайн?

Гость
#15
Автор

друзья приедут на след неделе, семье некогда, работают допоздна, парень говорит "забыл " и мы поругались

разводка же.

Автор
#16

и правда, посмотрела, можно через интернет заказать, только на счет оплаты уточнить надо, можно ли сразу карточкой заплатить

Гость
#17

а в России пиццу нельзя на сайте онлайн по карте оплатить? или продукту на сайте магазина? семья хамло а парень еще лучше.

Гость
#18

во так человек помрет голодной смертью в прямом эфире, а друзьям и родным и дела нет

Полынь горькая с тел.
#19

Что у вас за семья такая?! Как можно бросить дочь со сломанной ногой,без еды?! Да я бы своей матери хоть в три ночи поскакала за едой.

Гость
#20

Автор, а что, ваша мама к вам еще не приехала помогать?

Ну не надо сказки рассказывать, а? Прям вы там одна-одинешенька сидите с костылями.

Не сочиняйте.

Гость
#21
Гость

во так человек помрет голодной смертью в прямом эфире, а друзьям и родным и дела нет

Придется нам опять деньгами скидываться и ей сиделку нанимать, чтобы варенье варила.

Автор
#22

завтра закажу себе еды :) спасибо!!! только стремно наверно на 500 руб заказать... денег мало, больничный еще копеечный

#23

Закажите доставку из магазина, или доставку готовой еды. Не нужно искать сложности там где их нет. Выздоравливайте поскорее и "береги руку, Сеня" ;)

Автор
#24

помереть не помру, еда так то есть, мясо в морозилке, картошка, а хочется именно сладкого, сгущенки или малинового варенья, аж слюнки текут, как подумаю

Апрель
#25

А доставку отменили? Или вы в деревне?

Гость
#26
Автор

друзья приедут на след неделе, семье некогда, работают допоздна, парень говорит "забыл " и мы поругались

Автор, территориально вы где?

Гость
#27
Автор

завтра закажу себе еды :) спасибо!!! только стремно наверно на 500 руб заказать... денег мало, больничный еще копеечный

так закажите пиццу хоть сейчас, чего ждать то?

Автор
#28
Angry Bird

Закажите доставку из магазина, или доставку готовой еды. Не нужно искать сложности там где их нет. Выздоравливайте поскорее и "береги руку, Сеня" ;)

я раньше не знала про доставку еды, закупалась сама.

Гость
#29

вообще сложная ситуация для тех, кто один живет. родных бы я напрягла, еще друзей особо близких... но неловко как-то было бы все равно. разве что деньги с карточки снять. даже вызвала бы "муж на час" или "жена на час" или с фирмы по уборке - чтобы просто в магазин сходили

Гость
#30

но пиццу заказать я бы сразу догадалась, как оголодала бы )

Автор
#31

завтра закажу себе еды :) спасибо!!! только стремно наверно на 500 руб заказать... денег мало, больничный еще копеечный

так закажите пиццу хоть сейчас, чего ждать то?

не хочу пиццу!!! я ее до этого объелась

Гость
#32
Автор

помереть не помру, еда так то есть, мясо в морозилке, картошка, а хочется именно сладкого, сгущенки или малинового варенья, аж слюнки текут, как подумаю

у вас кости должны зарасти, организм знает чего хочет, не отказывайте себе в необходимых вам продуктах

Автор
#33

а можно вишню разморозить в микроволновке и полить сметаной с сахаром? думаете вкусно будет?

Гость
#34

Автор такая странная сначала пишет что кушать вообще нечего,потом оказывается и мясо есть и картошка тут уже никак с голодухи не помреш, и с оплатой карточки вам все написали вчем дело то?Заказывайте.

Гость
#35
Автор

а можно вишню разморозить в микроволновке и полить сметаной с сахаром? думаете вкусно будет?

Ешьте лучше с сахаром, но без сметаны, а то потом замучитесь на костылях в уборную бегать.

Рыжая Такса
#36

Автор, у многих супермаркетов есть доставка на дом. У METRO Cash & Carry в прошлом году появился интернет-магазин - до конца года можно было заказать на любую сумму с бесплатной доставкой в пределах МКАД - заказывала бытовую химию - очень удобно.

Автор
#37
Гость

а можно вишню разморозить в микроволновке и полить сметаной с сахаром? думаете вкусно будет?

Ешьте лучше с сахаром, но без сметаны, а то потом замучитесь на костылях в уборную бегать. [/quot

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ. не болейте

Рыжая Такса
#38

Из замороженной вишни можно сварить варенье за пол-часа.

madampolina
#39
Автор

Ешьте лучше с сахаром, но без сметаны, а то потом замучитесь на костылях в уборную бегать. [/quotСПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ. не болейте

Автор

у меня только карточка, налички 150руб

обойдешься без еды!

madampolina
#40

Авторица, а каша уже не еда? бедненькая, блин.... вот бы тебе по-настоящему поголодать пару месяцев, тогда посмотрим!

Гость
#41

знаете, как, бывает, ломает, когда хочется чего-то вкусненького, сладкого и точно знаешь что оно недоступно тебе ) если бы рядом лежало, может, и не так хотелось бы

Гость
#42

есть сейчас нужно хорошее питание и продукты где кальций и еще чего-то, не время сейчас на скудной диете сидеть

Автор
#43
Гость

знаете, как, бывает, ломает, когда хочется чего-то вкусненького, сладкого и точно знаешь что оно недоступно тебе ) если бы рядом лежало, может, и не так хотелось бы

это точно :) еще пмс видимо, и так жалко себя стало! но парень все равно козел

Автор
#44

а мороженая вишня с сахаром за# бить

madampolina
#45
Автор

это точно :) еще пмс видимо, и так жалко себя стало! но парень все равно козел

надеюсь ты сломаешь и вторую ногу

Гость
#46
Автор

это точно :) еще пмс видимо, и так жалко себя стало! но парень все равно козел

У автора есть еда дома она нифига не голодает, мясо,картошка,вишня,сметана,есть карточка может заказать продукты. Вам автор занятся что ли нечем? Еще и пропмч свое тут отписываетесь.

гость
#47

Хотела предложить вам автор свою помощь,но прочитав что вы просто капризничаете передумала)))))))выздоравливайте !!!!!!

Рыжая Такса
#48

"Хотела предложить вам автор свою помощь,но прочитав что вы просто капризничаете передумала)))))))"

Аналогично)

гость
#49

Позвоните в собез района. Так и расскажите все.Скажите, что незадаром соцработник с радостью за копейки вам принесет еду. В Украине так часто делают.

Форель
#50

Да ладно вам, уже и покапризничать нельзя больному человеку, ещё и с пмс-ом. Автор, взбейте сметану с сахаром и потом перемешайте с вишней, будет Вам десерт. А завтра закажете что нибудь, карточки во всех инет- доставках принимают. Выздоравливайте, сростайтесь)