Гость
Статьи
Сломала ногу, а дома …

Сломала ногу, а дома нечего кушать ;(

Так грустно, третий день ем кашу, яйца и хлеб. Даже бутерброд утром не с чем сделать. И молока для кафе нет. Очень хочу кукурузные палочки и варенья ;( аж плакать хочется. На костылях ходить страшно, очень скользко и холодно, магазин далеко, кругом ступеньки и выступы... Есть замороженная вишня и сметана из вкусного, подскажите, что можно из этого сделать поесть.

Автор
73 ответа
Последний — 21 октября 2015, 20:45 Перейти
1.
Гость

Вы одна живете? В магазин сходить некому?

2.
здесь точно нескажу кто я

Мож попросить кого, купить вам продуктов. ..

3.
здесь точно нескажу кто я

Соседи там, друзья, не?

попросите кого нибудь купить что нибудь. и ему рублей 100 или 50 дайте. соседи

попросите соседку, подругу, если есть деньги закажите еду на такси.

6.
Гость

У вас что родственников нет? Родителей? ну соседей попросите или закажите еду на дом.

7.
Гость

пицца

8.
Автор

друзья приедут на след неделе, семье некогда, работают допоздна, парень говорит "забыл " и мы поругались

9.
Гость

можно же заказать еду на дом.

10.

автор, есть интернет у вас, есть куча магазинов с доставкой - не понимаю, что за проблемы? Давно бы уже заказали себе любые продукты и радовались

11.
Автор

у меня только карточка, налички 150руб

12.
Полынь горькая с тел.

И денег тоже нет? А то можно заказать на дом что угодно. Или еще вариант - у некоторых супермаркетов есть служба доставки.

13.
Гость
Автор

В интернет магазинах по доставке еды можно оплатить карточкой, а парень ваш козел!

14.
Полынь горькая с тел.

А нет ли в вашем городе доставки, где можно расплатиться карточкой, он-лайн?

15.
Гость
Автор

друзья приедут на след неделе, семье некогда, работают допоздна, парень говорит "забыл " и мы поругались

разводка же.

16.
Автор

и правда, посмотрела, можно через интернет заказать, только на счет оплаты уточнить надо, можно ли сразу карточкой заплатить

17.

а в России пиццу нельзя на сайте онлайн по карте оплатить? или продукту на сайте магазина? семья хамло а парень еще лучше.

18.
Гость

во так человек помрет голодной смертью в прямом эфире, а друзьям и родным и дела нет

19.
Полынь горькая с тел.

Что у вас за семья такая?! Как можно бросить дочь со сломанной ногой,без еды?! Да я бы своей матери хоть в три ночи поскакала за едой.

20.
Гость

Автор, а что, ваша мама к вам еще не приехала помогать?

Ну не надо сказки рассказывать, а? Прям вы там одна-одинешенька сидите с костылями.

Не сочиняйте.

21.
Гость
Гость

во так человек помрет голодной смертью в прямом эфире, а друзьям и родным и дела нет

Придется нам опять деньгами скидываться и ей сиделку нанимать, чтобы варенье варила.

22.
Автор

завтра закажу себе еды :) спасибо!!! только стремно наверно на 500 руб заказать... денег мало, больничный еще копеечный

Закажите доставку из магазина, или доставку готовой еды. Не нужно искать сложности там где их нет. Выздоравливайте поскорее и "береги руку, Сеня" ;)

24.
Автор

помереть не помру, еда так то есть, мясо в морозилке, картошка, а хочется именно сладкого, сгущенки или малинового варенья, аж слюнки текут, как подумаю

25.
Апрель

А доставку отменили? Или вы в деревне?

26.
Гость
Автор

Автор, территориально вы где?

27.
Автор

завтра закажу себе еды :) спасибо!!! только стремно наверно на 500 руб заказать... денег мало, больничный еще копеечный

так закажите пиццу хоть сейчас, чего ждать то?

28.
Автор
Angry Bird

Закажите доставку из магазина, или доставку готовой еды. Не нужно искать сложности там где их нет. Выздоравливайте поскорее и "береги руку, Сеня" ;)

я раньше не знала про доставку еды, закупалась сама.

29.
Гость

вообще сложная ситуация для тех, кто один живет. родных бы я напрягла, еще друзей особо близких... но неловко как-то было бы все равно. разве что деньги с карточки снять. даже вызвала бы "муж на час" или "жена на час" или с фирмы по уборке - чтобы просто в магазин сходили

30.
Гость

но пиццу заказать я бы сразу догадалась, как оголодала бы )

31.
Автор

так закажите пиццу хоть сейчас, чего ждать то?

не хочу пиццу!!! я ее до этого объелась

32.
Гость
Автор

помереть не помру, еда так то есть, мясо в морозилке, картошка, а хочется именно сладкого, сгущенки или малинового варенья, аж слюнки текут, как подумаю

у вас кости должны зарасти, организм знает чего хочет, не отказывайте себе в необходимых вам продуктах

33.
Автор

а можно вишню разморозить в микроволновке и полить сметаной с сахаром? думаете вкусно будет?

34.
Гость

Автор такая странная сначала пишет что кушать вообще нечего,потом оказывается и мясо есть и картошка тут уже никак с голодухи не помреш, и с оплатой карточки вам все написали вчем дело то?Заказывайте.

35.
Гость
Автор

а можно вишню разморозить в микроволновке и полить сметаной с сахаром? думаете вкусно будет?

Ешьте лучше с сахаром, но без сметаны, а то потом замучитесь на костылях в уборную бегать.

36.
Рыжая Такса

Автор, у многих супермаркетов есть доставка на дом. У METRO Cash & Carry в прошлом году появился интернет-магазин - до конца года можно было заказать на любую сумму с бесплатной доставкой в пределах МКАД - заказывала бытовую химию - очень удобно.

37.
Автор
Гость

Ешьте лучше с сахаром, но без сметаны, а то потом замучитесь на костылях в уборную бегать. [/quot

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ. не болейте

38.
Рыжая Такса

Из замороженной вишни можно сварить варенье за пол-часа.

39.
madampolina
Автор

Ешьте лучше с сахаром, но без сметаны, а то потом замучитесь на костылях в уборную бегать. [/quotСПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ. не болейте

Автор

обойдешься без еды!

40.
madampolina

Авторица, а каша уже не еда? бедненькая, блин.... вот бы тебе по-настоящему поголодать пару месяцев, тогда посмотрим!

41.
Гость

знаете, как, бывает, ломает, когда хочется чего-то вкусненького, сладкого и точно знаешь что оно недоступно тебе ) если бы рядом лежало, может, и не так хотелось бы

42.
Гость

есть сейчас нужно хорошее питание и продукты где кальций и еще чего-то, не время сейчас на скудной диете сидеть

43.
Автор
Гость

знаете, как, бывает, ломает, когда хочется чего-то вкусненького, сладкого и точно знаешь что оно недоступно тебе ) если бы рядом лежало, может, и не так хотелось бы

это точно :) еще пмс видимо, и так жалко себя стало! но парень все равно козел

44.
Автор

а мороженая вишня с сахаром за# бить

45.
madampolina
Автор

надеюсь ты сломаешь и вторую ногу

46.
Гость
Автор

У автора есть еда дома она нифига не голодает, мясо,картошка,вишня,сметана,есть карточка может заказать продукты. Вам автор занятся что ли нечем? Еще и пропмч свое тут отписываетесь.

47.
гость

Хотела предложить вам автор свою помощь,но прочитав что вы просто капризничаете передумала)))))))выздоравливайте !!!!!!

48.
Рыжая Такса

"Хотела предложить вам автор свою помощь,но прочитав что вы просто капризничаете передумала)))))))"

Аналогично)

49.
гость

Позвоните в собез района. Так и расскажите все.Скажите, что незадаром соцработник с радостью за копейки вам принесет еду. В Украине так часто делают.

50.
Форель

Да ладно вам, уже и покапризничать нельзя больному человеку, ещё и с пмс-ом. Автор, взбейте сметану с сахаром и потом перемешайте с вишней, будет Вам десерт. А завтра закажете что нибудь, карточки во всех инет- доставках принимают. Выздоравливайте, сростайтесь)