Гость
Статьи
Фигура Скинни-фэт и …

Фигура Скинни-фэт и похудение

Девчули, всем здрасьте! Что по вашему фигура типа Skinny Fat ? Я вот типичный представитель скинни-фэт, как я считаю) Т е такая вот "толская худышка". Рост 163, вес 55. И вроде с виду норм, да и говорят окружающие так. но сама себе не нравлюсь-мое проблемное место, это широкие тазовые кости, от этого талия, низ живота кажется слишком обьемным, хотя жира лишнего как такового нет. Вообщем, я стараюсь максимально правильно питаться, кардио и аэробные тренировки дома, на работу и по делам пешком хожу, стараюсь ежедневно чтобы расход калорий был больше потребления, но один хрен не выгляжу стройной и худенькой, и вес на месте(( И это чертово телосложение все портит. Как же все таки скинни-фэт девушкам стать худенькими?

Машуля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не скинни-фэт. Вы просто полноваты. На мой, личный взгляд, я вешу столько же при росте 173 и я бы еще похудела...

Гость
#2

ты не скинни-фэт, а хавронья-жир

Гость
#3

Тут до скинни извините, но долго. Просто худеть.

Гость
#4

Скинни-фэт и есть визуально худенькая девушка, но у которой нет прокачанных мышц, она не занимается спортом, возможно, есть дряблость в теле. Если вы не выглядите худой и стройной, вы не скинни-фэт, худейте, занимайтесь спортом. Я при вашем весе имею рост 173, вот это и есть скинни фэт.

Гость
#5

У девушки и должны быть широкие тазовые кости,талия,попа и грудь) Ты же не *** и не мужик,чтобы иметь узкий таз )

Гость
#6
Гость

Вы не скинни-фэт. Вы просто полноваты. На мой, личный взгляд, я вешу столько же при росте 173 и я бы еще похудела...

Она не полновата)
Это у тебя анорексия, от этого и бесплодие и высокий тестостерон

Гость
#7
Гость

Скинни-фэт и есть визуально худенькая девушка, но у которой нет прокачанных мышц, она не занимается спортом, возможно, есть дряблость в теле. Если вы не выглядите худой и стройной, вы не скинни-фэт, худейте, занимайтесь спортом. Я при вашем весе имею рост 173, вот это и есть скинни фэт.

Прокаченные мышцы это у мужика,у трансухи или бесплодной бодибилдерши без месячных)
У девушки должна быть стройная и слегка подтянутая фигура,а не подкаченная .
Девушка это не мужик, не путайте)

Гость
#8
Гость

Она не полновата)
Это у тебя анорексия, от этого и бесплодие и высокий тестостерон

Ну не скажите) и ребенок у меня есть и грудь третьего размера и попа...и до анорексии мне далеко и с аппетитом нет проблем

Гость
#9
Гость

Ну не скажите) и ребенок у меня есть и грудь третьего размера и попа...и до анорексии мне далеко и с аппетитом нет проблем

Ну ,да при росте 173 и весе 55, и грудь и попа, из костей видимо )
У меня рост 171 ,и вешу 61 и то худовата. Я при весе 55 была бы ходячим скелетом. Так что не надо ля ля и пропагандировать анорексию .
У автора нормальный вес и она здоровая в отличие от вас ,с вашим недовесом .

Миша
#10

1. Талия не может казаться объемной от широких тазовых костей.
Талия выше чем заканчивается таз - на уровне пупка.
2. Широкий таз и бедра это ОЧЕНЬ красиво и сексуально.

Вес нормальный. Мышцы можно и набрать килограммов 5. Будете эффектно выглядеть.
Однако ни сбросом веса ни набором с костями ничего не поделаешь.
Мышцы пресса - тренируются как и любые мышцы. На сплите раз в неделю например.
Талия делается вакуумом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Большой вес при вашем росте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: