Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Мне 18 лет, рост 170. Год назад я весила 58 кг. Сейчас я вешу 48. За год я похудела на 10 кг, и мой вес продолжает падать. При этом образ жизни и питание остались те же, единственное, я перестала есть сладкое. Моя фигура мне не нравится, я слишком худая. Подскажите, как набрать вес? Никак не получается. Сладкое снова я есть не собираюсь, я его не люблю. Может есть какой-то способ как набрать вес?

15 ответов
Последний — Перейти
Грейс Келли
#1

Ходите в зал и нарашивайте мышечную массу.

#2

Такая же проблема, набрать бы кг 5,да не могу-аппетит стабильный, к еде равнодушна. Купила капли "Элькар", не знаю они ли помогли, но есть стала немного больше, аппетит стал чуточку лучше.

Гость
#3

Стакан пива + стакан сметаны на ночь. Разнесет за месяц так, - себя не узнете.

#4
Гость

Стакан пива + стакан сметаны на ночь. Разнесет за месяц так, - себя не узнете.

Так и спиться недолго😁Сомнительный способ😁

Гость
#5
Гость

Стакан пива + стакан сметаны на ночь. Разнесет за месяц так, - себя не узнете.

На ночь, только убить поджелудочную.

Гость
#6
Гость

Стакан пива + стакан сметаны на ночь. Разнесет за месяц так, - себя не узнете.

Далеко не факт.
Автор, у вас может быть на нервной теме анорексия, попробуйте поменять окружение и обстановку.

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#7

***, идите к диетологу! Сдавайте анализы, *** вы тут это *** пишите?!?!?!? С этим к врачу надо, а не на форум ебанутых баб

Гость
#8
Вуаля

Так и спиться недолго😁Сомнительный способ😁

От стакана пива не сопьетесь.

Гость
#9
Гость

От стакана пива не сопьетесь.

А вот поджелудочной будет привет.

#10

Надо для начала понять причину такой потери веса. Плюс обратиться к диетологу https://kazan.docdoc.ru/doctor/dietolog, чтобы подобрать план питания, рассчитанный именно на набор массы. Ну и спорт не помешает

Гость
#11
Гость

А вот поджелудочной будет привет.

Ой не пугайте. Некоторые полжизни так жрут и ниче. А тут всего лишь месяцок, чтоб жирок поднабрать.

Гость
#12

Стакан пива, кстати, в данном случае не так повредит, нежели стакан сметаны каждый раз перед сном. Для поджелудочной это чрезмерно тяжко.

Миша
#13

Неоходима регулярная аэробная и анаэробная нагрузка и хорошее питание с белками и "медленными" углеводами и витаминами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#14
Вуаля

Такая же проблема, набрать бы кг 5,да не могу-аппетит стабильный, к еде равнодушна. Купила капли "Элькар", не знаю они ли помогли, но есть стала немного больше, аппетит стал чуточку лучше.

Аппетит улучшится, если тело будет нагружено физически.
Регулярные силовые тренировки и аэробные улучшат и аппетит и сон.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: