Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Помогите составить недорогой рацион питания для правильного похудения в районе 200-250р. в день #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой у вас рост-вес?

Гость
#2

Ешь грейпфрут при каждом сильном желании покушать, он притупляет аппетит, пей литр-полтора чистой воды, добавь клетчатку в рацион, раз в месяц устраивай полную голодовку, главное не забывай пить воду. Или банально на завтрак йогурт, на обед стакан томатного сока, на ужин яблоко. Много всего можно составить тут важную роль играет еще твое здоровье, исходный вес, рост и желаемый результат. Но если скинешь кг быстро, то не думай что это будет красиво, тело может обвиснуть, так что спорт никто не отменял, банально зарядка и пробежка.

Гость
#3
St.Elena

А какой у вас рост-вес?

Рост 178, вес 80

Гость
#4
Гость

Ешь грейпфрут при каждом сильном желании покушать, он притупляет аппетит, пей литр-полтора чистой воды, добавь клетчатку в рацион, раз в месяц устраивай полную голодовку, главное не забывай пить воду. Или банально на завтрак йогурт, на обед стакан томатного сока, на ужин яблоко. Много всего можно составить тут важную роль играет еще твое здоровье, исходный вес, рост и желаемый результат. Но если скинешь кг быстро, то не думай что это будет красиво, тело может обвиснуть, так что спорт никто не отменял, банально зарядка и пробежка.

"Или банально на завтрак йогурт, на обед стакан стакан томатного сока, на ужин яблоко."
Это же меню для анорексичек.

#5
Гость

"Или банально на завтрак йогурт, на обед стакан стакан томатного сока, на ужин яблоко."
Это же меню для анорексичек.

Не нужно обобщать. Меню анарекса- это бисак и булимия.

#6
Гость

Рост 178, вес 80

Для своего роста вы не такая уж и толстая….
Спорт присутствует в вашей жизни?
Самый простой способ-это раздельное питание и 1 раз в месяц разгрузочный день.

Миша
#7
St.Elena

Для своего роста вы не такая уж и толстая….
Спорт присутствует в вашей жизни?
Самый простой способ-это раздельное питание и 1 раз в месяц разгрузочный день.

Если есть регулярные силовые тренировки, то вес нормальный.
Питание зависит от того, на что это питание идет. Какие у вас тренировки? На что упор на аэробику или анаэробику?

Гость
#8
St.Elena

Для своего роста вы не такая уж и толстая….
Спорт присутствует в вашей жизни?
Самый простой способ-это раздельное питание и 1 раз в месяц разгрузочный день.

Жир очень заметен на животе и боках

Гость
#9
St.Elena

Для своего роста вы не такая уж и толстая….
Спорт присутствует в вашей жизни?
Самый простой способ-это раздельное питание и 1 раз в месяц разгрузочный день.

Делаю ежедневные пешие прогулки 1.5-2 часа в день

Гость
#10

Лично мне даже после родов быстро привести себя в хорошую форму только бодифлекс помогал. Даже сейчас, в уже не самом молодом возрасте, благодаря этой системе могу похвастаться стройной фигуркой, правда и в питании соблюдаю несколько простых правил: никогда не ем сладостей и выпечку, пью много воды, часто употребляю салат "метлу" (капуста/морковь/сырая свёкла). Попробуйте, Автор! Полчаса в день, и - вуаля, Вы красавица! Более эффективного способа не знаю. Ах, да: если надумаете, занимайтесь по системе самой Грир Чайлдерс (книгу её прочтите, она имеется в онлайн доступе) - там всё понятно и без заморочек, а то современные "усовершенствования" бодифлекса настолько всё усложнили, что уже не знаешь, с какой стороны к занятиям подступиться.

Миша
#11
Гость

Делаю ежедневные пешие прогулки 1.5-2 часа в день

Ходьба очень экономный вид движения.
Мышцы ног нагружены немного, однообразно, верх тела не нагружен совершенно. Суставы и связки не получают никакого напряжения.

Какова цель таких прогулок?

Гость
#12
Миша

Ходьба очень экономный вид движения.
Мышцы ног нагружены немного, однообразно, верх тела не нагружен совершенно. Суставы и связки не получают никакого напряжения.

Какова цель таких прогулок?

Убрать жир с живота и боков

Гость
#13

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#15

Тут дело не только всегда в рационе. Я после родов сильно набрала, потом правильно питалась и спортом занималась, но не помогало. Пошла к врачу и мне назначили Голдлайн Плюс. Вот после него и начали кг уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: